Москва
Войти
Столы, стулья, кресла

Новинки в интернет-магазине Deamo

Интернет-магазин Deamo, занимающийся продажей мебели из ротанга, представляет новую линейку стульев из экокожи и стеклянных столов.
Иллюстрация. Новинки в интернет-магазине Deamo

Интернет-магазин Deamo, занимающийся продажей мебели из ротанга, представляет новую линейку стульев из экокожи и стеклянных столов.

Стеклянные столы отличаются практичностью, изяществом и элегантностью. Они имеют презентабельный внешний вид, бывают разных форм и размеров, поэтому могут идеально вписаться в любой интерьер. Стеклянные столы хорошо отражают свет, делая помещение визуально более просторным. Для их производства используется закалённое стекло, поэтому такие столы прочны, долговечны и безопасны.

В комплект к стеклянному столу можно приобрести стулья из экокожи. Они эстетичны и практичны, являются влагостойкими и экологически безопасными. Стулья и столы от Deamo эргономичны, устойчивы и созданы для комфортного времяпрепровождения. Ознакомиться с новинками можно на официальном сайте Deamo.

Напоминаем, что доставка заказов осуществляется не только в пределах Москвы и Московской области, но также и в другие регионы страны при помощи транспортных компаний. Deamo реализует только качественную продукцию и даёт гарантию на всю приобретаемую мебель в течение одного года.

Справка о компании:

Интернет-магазин Deamo – поставщик мебели из Китая, Малайзии и Индонезии. Специализацией компании является реализация мебели из ротанга, но также в ассортименте имеются и другие виды мебели для столовой, кухни, гостиной, кафе, дачи, террасы. Интернет-магазин постоянно проводит мониторинг рыночного спроса и расширяет ассортимент. Большой выбор столов, стульев, обеденных групп, кресел, диванов, кресел-качалок никого не оставит равнодушным. Грамотные менеджеры подберут для клиентов оптимальные варианты и расскажут обо всех условиях сотрудничества. В интернет-магазине действует лояльная ценовая политика благодаря поставке продукцию напрямую от производителей.

Контакты:

Интернет-магазин Deamo
Адрес: г. Дедовск, ул. Маршала Жукова, д. 3, кв. 58
Телефон: 8 (495) 969-37-58
E-mail: deamo-salon@yandex.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.