Москва
Войти
Мягкая мебель

Старт акций в интернет-магазине iModern

Интернет-магазин iModern рад предложить покупателям скидки 30 % на дизайнерскую мягкую мебель из каталога.
Иллюстрация. Старт акций в интернет-магазине iModern

В распродаже iModern участвуют модели мебели популярного направления Mid Century Modern. Вниманию клиентов предлагается комплект мягкой мебели Verona, в который входит 3-местный диван, 2-местный диван-loveseat и кресла. Изделия, выполненные в минималистичном дизайне, имеют обивку серого цвета и спинку, декорированную стяжкой. Комплект гармонично сочетается с интерьером лофт-пространства или гостиной в стиле Mid Century Modern.

По акции можно приобрести комплект мягкой мебели Sacramento из 3-местного дивана, 2-местного дивана-loveseat и кресел. Предметы пастельного лилового оттенка дополнены валиками и подушками. Мебель Sacramento имеет простые геометрические формы и деревянные ножки, благодаря чему идеально впишется в интерьер в духе скандинавского минимализма или 60-х.

Скидка 30 % на комплекты Verona и Sacramento действует при одновременном заказе 3- и 2-местного диванов и кресла или 3-местного дивана и двух кресел.

iModern также предлагает угловой (правый) диван Sorrento яблочно-зеленого оттенка по сниженной стоимости. Благодаря простой геометрии и яркой обивке диван прекрасно дополнит интерьер в стиле софт-минимализма.

Товары уже в наличии на складе компании и ждут своих покупателей, а их фото можно посмотреть на сайте iModern. Доставка заказов в любой регион России производится в срок от 1 до 3 рабочих дней.

Справка:

Интернет-магазин iModern был создан профессионалами с более чем 20-летнем опытом работы с дизайнерской мебелью. На страницах сайта представлен эксклюзивный ассортимент мебели, выполненной в современном стиле. Здесь можно найти такие направления, как mid-century modern, фьюжн, арт-деко, английская классика, французский шик, честерфилд, лофт, экоминимализм, скандинавский минимализм, хай-тек, неоклассика.

Миссия компании – предоставить российским покупателям возможность приобрести авторскую дизайнерскую мебель европейских брендов. Продукция представлена разными ценовыми сегментами за счёт прямых закупок у производителя без участия посредников.

Контакты:

Интернет-магазин дизайнерской мебели iModern
Адрес: 115088, Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1-6, БЦ «Золотое кольцо», офис 344а
Телефон: 8 (495) 108-74-57
E-mail: info@imodern.ru
Сайт: https://imodern.ru/

Публикация закреплена за компанией: iModern – магазин дизайнерской мебели
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Путевой проезд 26к2
Телефон: +7 909 962-26-34
Адрес: г. Москва Варшавское ш. 145/8
Телефон: 8 800 777-71-93
Адрес: г. Москва, Колодезный пер., д. 3 стр. 2
Телефон: +7 499 390-42-91
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Осуществляем продажу металлических кроватей оптом от компании производителя «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Многофункциональный стол для LEGO
Стильный и прочный стол-трансформер идеально подходит для творческих игр и лего-конструирования.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Недорогие железные кровати
Компания «Металл-Кровати» занимается изготовлением мебели много лет, и предлагает металлические кровати от производителя по оптовым ценам.