Москва
Войти
Доп. образование

Английский по скайпу: 5 любопытных фактов об онлайн-обучении

Изучение курса английского языка по Skype очень популярно. В статье приведен перечень полезных фактов о таком типе обучения.
Иллюстрация. Английский по скайпу: 5 любопытных фактов об онлайн-обучении

Владеть английским хотя бы на уровне новичка обязан каждый современный гражданин. Увы, из-за занятости не все имеют возможность ходить в языковые школы лично. Но как же быть, если же совсем некогда? Проходите курсы английского онлайн по Скайпу. В статье вы сможете найти 5 занимательных фактов об этом типе обучения.

  1. Составьте персональный график занятий

Вы можете обучаться где заблагорассудится: на отдыхе, даче, дома — где хочется! Длительность занятия зависит от ваших пожеланий.

Постигайте язык эффективно

В программу курса включается теория, практика, задания для закрепления и дополнительные учебные аудио-материалы для индивидуального изучения. Процесс обучения осуществляется в непринужденной атмосфере под присмотром компетентного учителя.

Экономьте время

Вам не потребуется растрачивать драгоценные часы на поездки в общественном транспорте. Изучить английский язык по скайпу вы можете гораздо быстрее, чем в обыкновенных учебных заведениях. Это обусловлено индивидуальным подходом к каждому ученику.

Экономьте семейный бюджет

Многие лингвистические курсы предоставляют бонусы тому, кто берет свыше десяти уроков. Так вы сэкономите до 20% от цены занятий.

Обучайтесь всей семьей

Ваши домочадцы имеют возможность учиться с вами бесплатно. Берите к себе в напарники супруга или дочь — сообща изучать премудрости языка намного проще. В особенности эффективны подобные уроки для ребятишек. Занятия идут в игровой форме, и мягко вводят ребенка в образовательный процесс.

Желаете изучать английский язык онлайн, но не определились, в какую фирму лучше обращаться? Рекомендуем центр Engfun (engfun.ru). Опытные преподаватели, результативные методы обучения, стопроцентный результат. Вы будете удовлетворены!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Непрерывное обучение: Ключ к профессиональному успеху
Сегодня непрерывное образование становится не просто трендом, а необходимостью. Давно прошли те времена, когда одного диплома хватало на всю жизнь. Современная эпоха требует постоянного роста и обучения. Давайте разберемся, почему непрерывное обучение так важно.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».