Москва
Войти
Гос. школы

«Академическая гимназия» приглашает в своё сообщество Facebook

Сеть детских садов и школ нового поколения «Академическая гимназия» рассказывает о продвижении своих услуг в социальной сети Facebook и приглашает пользователей присоединиться к сообществу.
Иллюстрация. «Академическая гимназия» приглашает в своё сообщество Facebook

Сеть детских садов и школ нового поколения «Академическая гимназия» рассказывает о продвижении своих услуг в социальной сети Facebook и приглашает пользователей присоединиться к сообществу.

Следить за обновлениями и интересными событиями, происходящими в жизни детских садов и школ «Академической гимназии» стало удобнее и проще. Представительство образовательного учреждения теперь доступно в социальной сети Facebook, где регулярно публикуются самые свежие новости, достижения и другая полезная информация. Участия и победы воспитанников в конкурсах и олимпиадах, праздничные мероприятия, выпускные вечера, проектные работы, знаменитые гости, театрализованные представления – всё это и многое другое можно увидеть на странице «Академической гимназии» в соцсети. Статьи сопровождаются подробными фотоотчётами и видеосюжетами с мест событий.

В сообществе удобно расположена информация о часах работы гимназии и контактные данные для быстрой связи с представителями. Подписчики никогда не пропустят важную информацию об обновлении адресов детских садов и школ, а также открытии новых подразделений. Присоединиться к сообществу «Академической гимназии» в Facebook можно по ссылке https://www.facebook.com/akademiheckaja.jimnazyja

О компании:

«Академическая гимназия» является сетью частных детских садов нового поколения «Интеграл», частных начальных школ «Галилей», средних и общеобразовательных школ в Москве и Московской области. Представляя собой крупнейшего российского оператора образовательных учреждений, компания имеет более чем 20-летний опыт обучения детей в возрасте от 1 года до 17 лет. Подразделения образовательного комплекса удобно расположены для людей, проживающих в разных округах столицы, они работают в режиме удлинённого дня и оказывают круглосуточные услуги.

В «Академической гимназии» действует усиленная государственная программа с гимназическим компонентом, благодаря которой реализуются эффективные методы преподавания и воспитания. Одним из отличий такой системы является углубленное изучение английского языка с трёх лет и преподавание некоторых общеобразовательных предметов на английском языке. Программа среднего образования реализуется совместно с МГТУ им. Баумана. В учреждении также осуществляется подготовка к получению международных сертификатов A-Levels, International Baccalaureate, Leaving Certificate и прохождению экзаменов на Business English Certificate.

Контакты:
АНО СОШ «Академическая гимназия»
Адрес: г. Москва, Большая Тихоновская, д.18
Телефон: +7 (495) 609-50-06
E-mail: info@academ-school.ru
Сайт: http://www.academ-school.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Берсеневская наб., 6c3
Телефон: +7 916 261-60-01
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. В России откроется год А.П. Боголюбова
28 марта 2024 года исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского художника-мариниста, академика Императорской Академии художеств Алексея Петровича Боголюбова (1824–1896). Многогранная деятельность Алексея Боголюбова включала в себя не только творческую, педагогическую и художественно-просветительскую работу.