Москва
Войти

Публикации на тему Образование в Москве

Иллюстрация. Получить школьное образование онлайн: с 5 по 11 класс

Дистанционное обучение
Наряду с получением школьного образования в дистанционном режиме, есть также отличная возможность подготовить в режиме онлайн подготовить детей в возрасте от 5 до 7 лет к школе.
Иллюстрация. Продюсеры «Инсайт Люди» выступят на фестивале «Дух Огня»

Молодежные движения
Исполнительный продюсер Мария Ехалова и креативный продюсер digital-проектов Марина Бадмадоржиева компании «Инсайт Люди» выступят спикерами на круглом столе «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Дискуссия состоится в рамках международного фестиваля кинодебютов «Дух Огня» в Ханты-Мансийске 26 марта. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
Иллюстрация. В России откроется год А.П. Боголюбова

Доп. образование
28 марта 2024 года исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского художника-мариниста, академика Императорской Академии художеств Алексея Петровича Боголюбова (1824–1896). Многогранная деятельность Алексея Боголюбова включала в себя не только творческую, педагогическую и художественно-просветительскую работу.
Иллюстрация. Рекомендации для составления календарно-тематического плана ДО

Дет.сады
В детском саду дети получают свое первое образование, точнее проходят его первую ступень. Воспитатели в своей деятельности используют планы, в которых отражаются цели и задачи, которые должны быть достигнуты в течение учебного года.
Иллюстрация. Молодежное сообщество ВЫЗОВ запустило новый проект «ВЫЗОВ-Универ»

Молодежные движения
Молодежное сообщество ВЫЗОВ в рамках проекта «ВЫЗОВ-Универ» дает студентам возможность заявить о себе, получить продвижение в национальных социальных сетях и рассказать свою историю на всю страну.
Иллюстрация. На фестивале "Дух огня" обсудят значение инфлюенсеров в кино

Молодежные движения
На международном фестивале кинодебютов «Дух Огня» состоится круглый стол «От блогера до продюсера кино: секрет успеха». Участники дискуссии обсудят будущее блогинга в контексте киноиндустрии и поделятся историями работы в кинематографе, основанными на личном опыте. Главным медиапартнером фестиваля является «Газпром-Медиа Холдинг».
Иллюстрация. Бесплатные воркшопы от CODDY!

Комп. курсы
Международная школа программирования и дизайна CODDY, в честь своего 8-летия, запускает праздничный марафон бесплатных онлайн-уроков! Детей ожидает захватывающая неделя мастер-классов по самым популярным направлениям обучения.
Иллюстрация. Почему нужно поступать в аспирантуру: плюсы продолжения учебы

Доп. образование
Несмотря на то, что бакалавриат уже считается полноценным высшим образованием, у магистратуры и аспирантуры есть множество плюсов. Из статьи узнаете, почему стоит продолжать учебу после окончания университета.
Иллюстрация. Почему каждому полезно пройти курсы первой помощи?

Спец курсы
Курсы первой помощи представляют собой не только обязательную процедуру для медицинских работников, но и важное знание для каждого человека. Представьте себе ситуацию: кто-то в вашем окружении внезапно оказывается в беде или становится свидетелем несчастного случая. В этот момент знание базовых навыков оказания первой помощи может спасти жизнь.
Иллюстрация. Искусство интервью: ключ к глубокому пониманию

Дистанционное обучение
В быстром мире бизнеса интервью не только инструмент найма, но и мощный метод сбора информации для различных целей. Будь то сбор обратной связи от сотрудников или разработка новых продуктов, искусство проведения интервью незаменимо. Но как превратить обычный разговор в источник ценных данных и уникальных инсайтов?
Новые организации каталога
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д.36 с41
Телефон: +7 993 693-22-94
Адрес: ул. Профсоюзная, д.3
Телефон: 8 800 222-20-25
Адрес: 105077, Москва, Измайловский б-р, д. 46
Телефон: +7 499 390-63-56