Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Отдых

Адрес: 111524, Москва Электродная 2 с 23
Телефон: +7 916 444-15-15
Сайт:
kudpirog.ru
«Пекарня братьев Кудзойти» осуществляет выпечку осетинских пирогов с отправкой по Подмосковью и Москве. В каталоге представлено множество начинок на любой вкус, осетинские рецепты пирогов. При покупке каждый 5 пирог на выбор в подарок. В день рождения – скидка 10 %. Доставка от 40 до 90 минут, в черте МКАДа – бесплатно. Оплата онлайн-переводом курьеру или наличными.

Адрес: Москва, 5-й Донской проезд, д.15, строение 7
Телефон: +7 967 198-96-57
Сайт:
bcoctober.com
Секция по боксу и ОФП рядом с метро Ленинский проспект или МЦК Площадь Гагарина. Начать боксировать может человек с любым уровнем подготовки вплоть до ее полного отсутствия. Научим боксировать мужчин и девушек всех возрастов. Наш клуб открыт для новичков и подготовленных спортсменов. ‌От правильной стойки, ударов руками, защиты и работы на боксерском мешке до спаррингов на ринге. Адаптированные тренировки для девушек и детей, без риска получения повреждений. Тренировки ведем в оборудованном боксерском зале. Вы можете посещать, как групповые занятия в мини-группах так и персональные тренировки.

Адрес: Москва, ВДНХ, 55 павильон
Телефон: 8 800 600-58-08
Парк развлечений Smile Park - это магическое место, где время останавливается и взрослые возвращаются в детство, а дети погружаются в настоящую сказку. Здесь, среди интерактивных аттракционов вас ждут невероятные приключения. А билеты на них действительно вечны (и это не шутка!).
Окунитесь в мир иллюзий, где реальность переплетается с фантазией. Зайдите в дом где когда-то жил Великан или почувствуйте себя героем фильма ужасов.
А если вас манит космос, садитесь в настоящий шаттл и отправляйтесь в захватывающее космическое путешествие.
Но даже если вам не повезло и вы оказались в тюрьме, не отчаивайтесь! Smile Park предлагает уникальную возможность сбежать, используя вашу ловкость и интеллект.

Адрес: 117218, г. Москва,ул. Кржижановского, д. 24/35, корпус 4
Телефон: +7 495 960-87-57
Сайт:
ay-tour.ru
Туроператор Атмосфера успеха занимается организацией отдыха в Подмосковье. Краснодарском крае и Крыму. Семейный и корпоративный отдых на выходные. Санатории, СПА отели, пансионаты и дома отдыха. Организация праздников и активного корпоративного отдыха. Спортивный тимбилдинг, спортивные сборы в Подмосковье в любое время года. Хорошие цены, честный подбор наилучших вариантов отдыха под ключ. Сложно перечислить все моменты, от которых зависит качество отдыха. Нам доверяют крупные компании.

Адрес: Лобня ул. Кольцевая д.1Б
Телефон: +7 980 005-73-30
Пироги Алания - сеть по доставке осетинских пирогов! Мы предлагаем изделия со сладкими начинками – яблоко и корица, творог и клубника, а также с мясом, сыром и шпинатом или другими распространенными продуктами. Одно из самых любимых блюд, которое можно воспринимать в качестве основной еды или перекуса – осетинские пироги с доставкой на дом в Лобне. Это вкусные и сытные изделия, состоящие из сладкой или несладкой начинки, а также из воздушного мягкого теста. Уникальный вкус позволил этому блюду стать популярным далеко за пределами Северного Кавказа. Вкусные и горячие пироги – один из любимых суперфудов жителей Подмосковья!

Адрес: 117218, г. Москва,ул. Кржижановского, д. 24/35, корпус 4
Телефон: +7 495 960-87-57
Сайт:
ay-tour.ru
Туроператор Атмосфера успеха занимается организацией отдыха в Подмосковье. Краснодарском крае и Крыму. Семейный и корпоративный отдых на выходные. Санатории, СПА отели, пансионаты и дома отдыха. Организация праздников и активного корпоративного отдыха. Спортивный тимбилдинг, спортивные сборы в Подмосковье в любое время года. Хорошие цены, честный подбор наилучших вариантов отдыха под ключ. Сложно перечислить все моменты, от которых зависит качество отдыха. Нам доверяют крупные компании.

Адрес: Москва, ул.Кировоградская, д.13 А, МФК Columbus, 3-й этаж
Телефон: +7 495 648-68-57
Сайт:
a4kidscity.ru
Наш город — уникальное место, пронизанное философией продвинутого детства в стиле А4, блогера, известного каждому ребенку России. Здесь не важно, сколько тебе лет. Важно, на что ты способен. Конечно, не в одиночку — а в компании таких же крутых ребят. Конечно, без занудства — с искренним интересом и любопытством. Здесь экспериментируют, бросаются в челленджи, по-доброму шутят и, конечно, крепко дружат!

Адрес: Рязанский проспект, 32к3
Телефон: +7 925 445-53-85
Иллюстрация. RAW/VEGAN-десерты – очень вкусно и полезно
Веганские сладости (торты, пирожные и десерты), изготовлением которых занимается наша компания - это высококачественный и очень вкусный продукт для тех, кто не хочет употреблять вредный сахар, но, при этом, хочет радовать себя сладостями. Купить полезный веганский торт или десерт без сахара в Москве на заказ с доставкой и на максимально выгодных условиях вы можете именно у нас. Благодаря тому, что мы работаем в этой сфере уже много лет, мы можем радовать своих клиентов безумно вкусными, свежими и качественными десертами raw. Наши сладости понравятся не только веганам.

Адрес: HACI MEHMETLI MAH.BAĞDERESİ SOKAK NO:14 DAİRE:2,.,ALANYA
Телефон: +7 050 721-71-21
Сайт:
mixturgo.com
Иллюстрация. Zikotur
Лучшие экскурсии в Турции с русским гидом от организатора Zikotur. Посетите исторические достопримечательности, погрузитесь в красоту Антальи, Аланьи, Анталья, Аланья, Кемер, Сиде, Белек, Каппадокии, Памукалле. Экскурсии в Турции — это знакомство с уникальной страной контрастов, которая способна открыть каждому гостю не только свои прекрасные белоснежные пляжи с чистой водой, но и интересные достопримечательности в рамках комфортных выездных морских прогулок и не только. Transfer Mix - это сервис zikotur, предоставляющий услуги индивидуального трансфера в Антальи, Аланья, Белек, Стамбул, Анталья, Сиде, Кемер, Мерсин, Бодрум, Фетхие, Каш. Он предлагает удобный и надежный способ добраться из аэропорта до любой точки города.

Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Наше туристическое агентство готово предложить Вам увлекательный отдых, разработанный с учетом Ваших потребностей и пожеланий. Будь то экзотический круиз или поездка на любимый курорт, мы обеспечим вам самые самые лучшие впечатления. ____________________________________________________________________________________________________________________
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Утонченная Лада Мишина представила свой новый клип “Просыпаюсь”
11 марта 2024 года в столице с большим успехом состоялась премьера нового клипа молодой звезды Лады Мишиной под названием “Просыпаюсь”. Торжественное мероприятие прошло в стильном зале клуба “Мумий Тролль Music Bar”, в рамках популярного проекта “Горячая премьера”, который транслируется на известном канале Music Box Gold.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пилатес как метод физиотерапии
С травмами могут столкнуться не только профессиональные спортсмены, ведь травмироваться легко можно и занимаясь фитнесом на уровне любителя, а также, как нередко встречается – в быту. Самые распространённые проблемы: растяжения, сильные ушибы, вывихи и несложные переломы. Период восстановления при таких повреждениях может затянуться до полугода. Как помочь своему телу восстановиться, а не навредить ещё сильнее? Ответ прост – пилатес.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пилатес, как средство улучшения осанки
В наши дни большинство людей ведут малоподвижный образ жизни или выполняют тяжелую физическую работу, перегружая спину. В связи с этим широкое распространение получили заболевания, связанные с нарушениями работы позвоночника. Вариантов может быть много: сутулость, круглая спина, сколиоз, остеохондроз или межпозвоночные грыжи. Не знаете, как улучшить состояние своего тела или снять нагрузку с позвоночника? Ответ прост – пилатес!