Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Отдых, Турагентства

Адрес: 117218, г. Москва,ул. Кржижановского, д. 24/35, корпус 4
Телефон: +7 495 960-87-57
Сайт:
ay-tour.ru
Туроператор Атмосфера успеха занимается организацией отдыха в Подмосковье. Краснодарском крае и Крыму. Семейный и корпоративный отдых на выходные. Санатории, СПА отели, пансионаты и дома отдыха. Организация праздников и активного корпоративного отдыха. Спортивный тимбилдинг, спортивные сборы в Подмосковье в любое время года. Хорошие цены, честный подбор наилучших вариантов отдыха под ключ. Сложно перечислить все моменты, от которых зависит качество отдыха. Нам доверяют крупные компании.

Адрес: 117218, г. Москва,ул. Кржижановского, д. 24/35, корпус 4
Телефон: +7 495 960-87-57
Сайт:
ay-tour.ru
Туроператор Атмосфера успеха занимается организацией отдыха в Подмосковье. Краснодарском крае и Крыму. Семейный и корпоративный отдых на выходные. Санатории, СПА отели, пансионаты и дома отдыха. Организация праздников и активного корпоративного отдыха. Спортивный тимбилдинг, спортивные сборы в Подмосковье в любое время года. Хорошие цены, честный подбор наилучших вариантов отдыха под ключ. Сложно перечислить все моменты, от которых зависит качество отдыха. Нам доверяют крупные компании.

Адрес: HACI MEHMETLI MAH.BAĞDERESİ SOKAK NO:14 DAİRE:2,.,ALANYA
Телефон: +7 050 721-71-21
Сайт:
mixturgo.com
Иллюстрация. Zikotur
Лучшие экскурсии в Турции с русским гидом от организатора Zikotur. Посетите исторические достопримечательности, погрузитесь в красоту Антальи, Аланьи, Анталья, Аланья, Кемер, Сиде, Белек, Каппадокии, Памукалле. Экскурсии в Турции — это знакомство с уникальной страной контрастов, которая способна открыть каждому гостю не только свои прекрасные белоснежные пляжи с чистой водой, но и интересные достопримечательности в рамках комфортных выездных морских прогулок и не только. Transfer Mix - это сервис zikotur, предоставляющий услуги индивидуального трансфера в Антальи, Аланья, Белек, Стамбул, Анталья, Сиде, Кемер, Мерсин, Бодрум, Фетхие, Каш. Он предлагает удобный и надежный способ добраться из аэропорта до любой точки города.

Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Наше туристическое агентство готово предложить Вам увлекательный отдых, разработанный с учетом Ваших потребностей и пожеланий. Будь то экзотический круиз или поездка на любимый курорт, мы обеспечим вам самые самые лучшие впечатления. ____________________________________________________________________________________________________________________

Адрес: Москва, 1-й Хвостов переулок, 6с1
Телефон: +7 963 975-41-39
Агентство репатриации АРИГИ в Москве, работает на рынке получения второго гражданства уже 8 лет. Концепция услуг проста и понятная каждому. Мы обеспечиваем поддержку на всех этапах но готовы оказать предметно детальные услуги для каждого клиента. Услуги агентство для новых репатриантов: Репатриация под ключ в Израиль Оформление Израильского гражданства Получить израильский паспорт Даркон Оформить Теудат-Зеут Получить Лессе-Пассе

Адрес: Дубна, проспект Боголюбова 15
Телефон: +7 495 789-10-39
Сайт:
putevki.ru
Сайт интернет-магазина “Путёвки.ру” по продаже туров онлайн следующих направлений: Россия, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Турция, Таиланд, Шри-Ланка, и другие страны. Наш интернет-ресурс Путёвки.ру осуществляет подбор и продажу путевок по всем туроператором, во все страны и города. Мы работаем в режиме онлайн. Для бронирования путевки вам достаточно оформить заказ с любого мобильного устройства.

Адрес: 125009 Москва, Тверская улица, 22А
Телефон: +7 499 346-60-07
Иллюстрация. TRAVEL REGATTA
Компания TRAVEL REGATTA уже много лет занимается организацией незабываемых путешествий и регат на яхтах в самых разных уголках мира. Наши маршруты охватывают самые красивые и уникальные места на планете, включая Мальдивы, Крым, Турцию, Египет, Грецию, Испанию, Сейшельские острова, Карибы, Хорватию, Италию, Таиланд, Таити, Виргинские острова (BVI), Азоры и Норвегию. Мы понимаем, что активный отдых должен быть комфортным, и стремимся сделать путешествия доступными и популярными.

Адрес: 127006, город Москва, Страстной б-р, д. 13а, этаж цоколь помещ. I, ком. 3
Телефон: +7 495 481-41-86
Сайт:
anoarvt.ru
Основной целью деятельности Агентства является воспитание детей и молодежи, пробуждение у них интереса к изучению культурно-исторического наследия нашей страны через экскурсионные и культурно-просветительские программы, в которых понятия «культура», «история», «искусство» приобретают особый статус, а культурные ценности доступны всем желающим. С 2014 года Агентство является федеральным оператором Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы. Путешествия для школьников», культурно-просветительских программы «Память поколений» и «Моя Россия». В рамках программ проводятся бесплатные экскурсии для детей и молодежи в музеи, связанные с историей и культурой России, на объекты историко-культурного наследия, в Города-Герои, Города Воинской славы, заповедники федерального значения, объекты, включенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Участниками наших программ стали свыше 1,1 млн. человек.

Адрес: Малый Палашевский переулок, д. 6
Телефон: +7 925 084-93-70
Сайт:
naftusia.ru
Наш сайт "Нафтуся-Тур" - не только информационный сервис, но и удобный инструмент для резервирования и заказа туров. Всё, что вы хотели бы знать о санаториях, пансионатах или отелях, отображено на сайте, вместе с профессиональными консультациями наших менеджеров. Нафтуся-Тур – это выбор тех, кто ищет индивидуальность и уникальность каждого путешествия. Наша цель - делать ваш отдых выгодным, исключительным во всех отношениях, и мы с гордостью трудимся ради этого каждый день. Мы предлагаем клиентам привлекательные бонусы, подарки и скидки. Следите за нашими акциями и новостями, чтобы не упустить самые выгодные предложения!

Адрес: Москва, ​Пресненская набережная, 12
Телефон: +7 999 111-22-33
Сайт:
tuturizm.ru
Популярный портал "ТуТуризм" посвящен путешествиям. В нем собрана самая актуальная информация по самым популярным направлениям туризма в России и в мире. Главной миссией сайта является не только знакомство пользователей с теми или иными достопримечательностями. Создатели постарались собрать большой пласт практической информации, без которой любому путешественнику просто не обойтись. Так, здесь можно найти актуальные публикации о том, как сэкономить, к примеру, на поездках на поезде РЖД, в метрополитене Москвы или купить билеты в Эрмитаж в обход длинных очередей на кассе. Авторы проекта - путешественники со стажем. Большинство статей на сайте написаны на основе их собственных впечатлений и проверяются вручную. Отдельного внимания заслуживает подраздел с путеводителями по городам России и мира. Каждый из этих путеводителей расскажет не только об известных местах, объектах исторического значения, но и посоветует какие подарки, сувениры можно привезти из города для своих близких.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Утонченная Лада Мишина представила свой новый клип “Просыпаюсь”
11 марта 2024 года в столице с большим успехом состоялась премьера нового клипа молодой звезды Лады Мишиной под названием “Просыпаюсь”. Торжественное мероприятие прошло в стильном зале клуба “Мумий Тролль Music Bar”, в рамках популярного проекта “Горячая премьера”, который транслируется на известном канале Music Box Gold.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пилатес как метод физиотерапии
С травмами могут столкнуться не только профессиональные спортсмены, ведь травмироваться легко можно и занимаясь фитнесом на уровне любителя, а также, как нередко встречается – в быту. Самые распространённые проблемы: растяжения, сильные ушибы, вывихи и несложные переломы. Период восстановления при таких повреждениях может затянуться до полугода. Как помочь своему телу восстановиться, а не навредить ещё сильнее? Ответ прост – пилатес.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Пилатес, как средство улучшения осанки
В наши дни большинство людей ведут малоподвижный образ жизни или выполняют тяжелую физическую работу, перегружая спину. В связи с этим широкое распространение получили заболевания, связанные с нарушениями работы позвоночника. Вариантов может быть много: сутулость, круглая спина, сколиоз, остеохондроз или межпозвоночные грыжи. Не знаете, как улучшить состояние своего тела или снять нагрузку с позвоночника? Ответ прост – пилатес!