Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Отдых, Гостиницы

Адрес: Балашиха, СНТ Металлург, ул. Широкая, 138
Телефон: +7 925 704-44-44, +7 916 728-71-44
Откройте для себя уникальное сочетание комфорта и элегантности в гостинице Shakar Palace, расположенной в живописном уголке Балашихи. Насладитесь изысканной кухней в нашем ресторане, где каждое блюдо подается с безупречным вкусом. Бесплатная парковка обеспечит безопасность вашего автомобиля, а наши просторные конференц-залы оборудованы последними технологиями для успешного проведения ваших встреч или событий. Беспроводной интернет доступен во всем отеле, позволяя вам оставаться на связи 24/7. Наши комфортабельные номера, обставленные с учетом всех мелочей, создадут атмосферу уюта и тепла.

Адрес: 109012, Россия, Москва, Охотный Ряд, 2
Телефон: +7 495 259-20-00
Иллюстрация. РЕЗИДЕНЦИИ МОСКВА
“РЕЗИДЕНЦИИ МОСКВА” - это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество жизни. Расположенный в самом сердце столицы, наш комплекс предлагает роскошные апартаменты с потрясающими видами на город. Наш комплекс идеально подходит для тех, кто хочет быть в центре деловой и культурной жизни столицы.

Адрес: Москва, ул. Охотный Ряд, 2
Телефон: +7 499 277-71-00
Иллюстрация. Four Seasons Hotel Moscow 5*
Four Seasons Hotel Moscow - это пятизвездочный отель, расположенный в самом сердце столицы России, предлагающий непревзойденный комфорт и изысканность для путешественников со всего мира. Отель является идеальным выбором для деловых людей и туристов, желающих насладиться высоким уровнем обслуживания и великолепным расположением в непосредственной близости от главных достопримечательностей города.

Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская дом 7 строение 8
Телефон: +7 495 988-79-74
Иллюстрация. IZBA Luxury Apartment
Добро пожаловать в IZBA Luxury Apartment – ваш идеальный выбор для незабываемого отдыха в самом сердце Москвы! Мечтаете о комфортной аренде квартиры в высотке на Котельнической набережной? Хотите снять апартаменты на 2 недели в Москве без посредников? Тогда вы нашли идеальное место! Наши апартаменты в Сталинских высотках – это не просто место для ночлега. Это настоящее искусство архитектуры и комфорта. Откройте для себя историю и уникальное архитектурное решение, которые делают IZBA такими особенными. Почувствуйте себя как дома, наслаждаясь уютной обстановкой и красивым видом из окон. Мы гордимся своими продуманными условиями проживания, которые удовлетворят даже самых взыскательных гостей. Наши апартаменты в высотке на Котельнической набережной – это идеальное место для аренды посуточно или на долгое время. Мы ценим каждого гостя и гарантируем первоклассный сервис.

Адрес: Московская обл, г Балашиха, мкр Новое Павлино, ул Романычева, д 1, офис 480
Телефон: +7 995 658-05-02
Сайт:
inntravel.ru
Inntravel.ru представляет собой ведущий веб-портал, специализирующийся на бронировании отелей по всему миру. Мы предлагаем удобную и надежную платформу, которая помогает путешественникам найти и забронировать идеальное место для проживания во время их поездок. Наша цель - обеспечить нашим клиентам легкость, комфорт и уверенность при планировании и бронировании отелей. Мы предлагаем широкий выбор различных вариантов проживания, начиная от экономичных гостиниц до роскошных курортов и вилл.

Адрес: Московская область, Королёв, Болшевское шоссе, 35
Телефон: +7 495 755-90-30
Уникальное сочетание уюта, изысканности и гармонии с природой - это парк-отель «Дворянское гнездо» в Королёве! Близкое к городу расположение позволяет по-настоящему отдохнуть от повседневной суеты, не затратив много времени на дорогу. Стиль модерн и завораживающее внутреннее убранство не оставят равнодушным даже самого искушенного гостя. Люстры, кованые лестницы и витражи представляют собой произведения искусства и воссоздают неповторимую атмосферу аристократической жизни.

Адрес: Москва, Оболенский переулок, 2
Телефон: +7 495 989-80-30
Сайт:
svoy-hotel.ru
Svoy Hotel — это система онлайн-бронирования отелей по всей России, собственная разработка компании Свой ТС. Наша миссия — создавать качественный туристический продукт по конкурентоспособным ценам, отвечающий ожиданиям самого требовательного туриста. 20 лет на рынке. 3 города присутствия.

Адрес: 123104 Москва, Спиридоньевский пер. 9
Телефон: +7 495 660-06-06
Сайт:
presnja.ru
Иллюстрация. Hotel Marco Polo Moscow
Отель Марко Поло расположен в самом центре Москвы вблизи знаменитых Патриарших прудов и будет удобен для размещения гостей вне зависимости от цели визита в Москву. Отель находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей столицы и окружен многочисленными ресторанами, барами, кафе и магазинами локальных брендов.В 2022 году в отеле прошла частичная реновация: были полностью обновлены места общественного пользования, а также часть номерного фонда.

Адрес: Московская обл, Городской округ Солнечногорск, деревня Лопотово, ул. Липовая, д. 2
Телефон: +7 916 282-72-12
Сайт:
dacha-vibe.ru
Иллюстрация. DACHA-VIBE
Мини-отель в Подмосковье. Есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Дровяная баня у дома. Зона барбекю. 15 минут до Истринского водохранилища пешком. Частный пляж поселка с шезлонгами и видом на закат. Большая спортивная и детская игровые площадки в пешей доступности

Адрес: 105187, Россия, г.Москва, Измайловское шоссе, д.71
Телефон: +7 495 215-10-95
Иллюстрация. «Измайлово»
Главной целью создания гостиничного комплекса «Измайлово» является идея о комфортных номерах за приемлемую цену. Мы предоставляем номера различных уровней комфортности: от эконом до шикарного свадебного люкса. Просторные номера, качественное обслуживание, возможность снять конференц-залы различного объема, аптека и медицинский пункт на территории отеля - все это делает отдых любой группы населения максимально комфортным. Мы ценим ваше время и деньги, поэтому наш отель расположен вблизи всех транспортных артерий, но при этом цены остаются невысокими. Рядом с отелем находится рекреационная зона -крупнейший парк в Европе – Измайловский парк. Трансфер, бронирование онлайн, возможность позднего въезда. Мы приложили максимум усилий для вашего комфортного отдыха.
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.