Москва
Войти
Кафе и бары

Шикарный банкет с кейтеринговой компанией Eyad catering

Компания Eyad catering предлагает комплексные услуги выездного ресторанного обслуживания.
Иллюстрация. Шикарный банкет с кейтеринговой компанией Eyad catering

Компания Eyad catering предлагает комплексные услуги выездного ресторанного обслуживания.

Под руководством талантливого шеф-повара Ияда Абушарафа лучшие мастера создают настоящие шедевры гастрономического искусства. Клиенты могут заказать блюда российской, европейской, восточной и азиатской кухни. Их ждут оригинальные яства с интересным сочетанием ингредиентов, прекрасным вкусом и манящим ароматом. При разработке персонального меню будут учтены предпочтения гостей и организатора праздника, формат и повод мероприятия. Помимо этого, бармены кейтеринговой компании предложат персональные барные и коктейльные карты.

Шикарный банкет не обходится без соответствующего оформления зала. Команда Eyad catering разработает интересную концепцию декорирования помещения в выбранном клиентом стиле. Зал может быть преображён посредством живых цветов, изысканных украшений и ледяных скульптур. При сервировке столов используют роскошную посуду и учитывают мельчайшие детали этикета.

Если вы хотите по-настоящему удивить гостей мероприятия незаурядной кухней, оригинальной подачей блюд, высочайшим сервисом и прекрасным оформлением банкетного зала, воспользуйтесь услугами кейтеринговой компании Eyad Catering.

Eyad catering – кейтеринговая компания люксового сегмента, проводящая корпоративные и свадебные банкеты. Шеф-поваром ресторана выездного обслуживания является Ияд Абушараф – специалист своего дела с мировым именем, учившийся в знаменитой кулинарной академии Парижа «Ле Кордон Блю». Он работал в гостиницах «Шератон», «Меридиан», «Хаятт-Реженси» и «Рэдиссон», был приглашён в качестве шеф-повара при дворе Его Величества принца Кувейта, а также получил опыт в создании меню бортового питания кувейтских авиалиний.

После приезда в 1997 году в Россию Ияд Абушараф содействовал открытию нескольких известных ресторанов, был шеф-поваром исторического ресторана «Прага», сотрудничал со звёздами отечественного шоу-бизнеса, открыл роскошный банкетный зал «Сафиса» и т. д.

Контакты:

Eyad catering
Адрес: 142784, Москва, Переделкино, ул. Погодина, д. 4.
Телефоны: +7 (495) 126-26-79, +7 (495) 162-26-70, +7 (903) 792-73-88 (мобильный)
E-mail: order@eyadcatering.com
Сайт: http://eyadcatering.com/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва
Телефон: +7 475 773-93-82
Адрес: Москва, п. Первомайское, Луговая улица, вл20Ас1
Телефон: 8 800 301-62-06
Адрес: ВОСКРЕСЕНСК с. Новлянское ул. Сельская 9а
Телефон: +7 499 110-29-99
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Корпоративный кейтеринг и его особенности
Для поддержки командного духа в коллективе используется общение в неформальной обстановке. Для это организуют корпоративы, цель которых в большинстве случаев – это сближение сотрудников.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Atlas: интерес россиян к заповедникам вырос на 44%
«Ближайшие заповедники» — такой поисковый запрос в феврале 2024 года россияне вбивали более 5 тысяч раз и это рекордный показатель, по данным Яндекс.wordstat, по крайней мере, за последние 2 года.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. За кухонным занавесом: секреты готовки пирогов по-осетински
Осетинские пироги уже очень давно прославились на весь мир – это национальное блюдо имеет свой неповторимый вкус за счет сочной начинки и мягкого теста. В статье раскроем секреты приготовления пирога и поговорим про нюансы рецептуры.