Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Строительство, Дороги и мосты

Адрес: Москва, улица Свободы, дом 35 строение 43, этаж 2 комн 21
Телефон: +7 925 203-26-53
«Асфальтирование МСК» - профессионал на рынке дорожного строительства и благоустройства территорий. Более 10 лет мы радуем наших клиентов качеством и высоким уровнем работ. Благодаря собственному автопарку техники, современному оборудованию и команде высококвалифицированных специалистов мы можем решить любую поставленную задачу: укладка асфальта, ремонт дорожного полотна, благоустройство территорий. Оказываем услуги, как для частного сектора, так и для бизнеса. Бесплатный выезд специалиста для предварительного осмотра территории и составления сметы. Предоставляем гарантию на укладку асфальта до 5 лет. Самые конкурентные цены на рынке, постоянные скидки и акции. Звоните! Наш консультант с удовольствием ответит на любые вопросы. Email: info@asfaltirovanie-msk.ru

Адрес: Пушкинский район
Телефон: +7 999 772-78-99
Дорожно-строительные работы включают все работы, связанные с созданием дворовых или открытых пространств в частном, государственном и коммерческом секторах. От планирования до исполнения - мы осуществляем доставку и укладку, включая все земляные работы, под конструкцию и дренажные работы. Будь то асфальтирование или укладка, мы выполняем все работы для вас.

Адрес: Москва, Бутлерова 17
Телефон: +7 495 324-43-47
А1: Ваш лучший выбор для асфальтирования дорог в Москве Добро пожаловать в А1, ведущую компанию по высококачественному асфальтированию дорог в Москве. С более чем 15-летним опытом на рынке, мы стали специалистами в своей области. Наша команда опытных профессионалов предлагает услуги по асфальтированию на высшем уровне по доступной стоимости, начиная всего от 380 ₽/м2. Почему выбирают нас? Вот явные преимущества сотрудничества с А1: 🕒 Быстрое время реакции: В сегодняшнем быстром мире время — деньги. Поэтому мы гарантируем, что вы получите всеобъемлющее предложение в течение 30 минут после вашего запроса. 🎯 Профессионализм и экспертиза: Наш опыт выделяет нас среди других. Мы используем только высококачественные и прочные материалы для гарантирования долговечности покрытия вашей дороги.

Адрес: Москва, ,ул. Бутлерова 17
Телефон: +7 495 324-32-25
Наша команда состоит из опытных специалистов, которые используют только качественный материал, и работают на современном оборудовании. Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы 7 лет. Что вы получаете, работая с нами: Профессиональный подход к каждому проекту Опытные специалисты, которые используют только высококачественный материал Собственное производство асфальта и парк техники, что позволяет нам гарантировать выполнение работ в срок и с высоким уровнем качества Гарантию на все выполненные работы до 7 лет.

Адрес: Москва, улица Бажова 17с1
Телефон: +7 495 109-51-83
Сайт:
ru-prom.ru
Компания «Ру-Пром» с 2008 года занимается производством и продажей асфальтовой крошки с доставкой в Московскую область или самовывозом из под фрезы, созданием, укладкой и ремонтом дорог из этого незаменимого материала. Целых 12 лет наша команда с успехом предоставляет свои услуги на дорожно-строительном рынке! На данный момент мы готовы предложить своим клиентам купить асфальтную крошку с доставкой по Москве, Московской области и близлежащим городам до 200 км от столицы! Обслуживается практически любой город подмосковья и соседних регионов.

Адрес: Москва, Коровинское шоссе, д 1А
Телефон: +7 968 777-55-19
Асфальтирование дорог в Москве и Московской области, ямочный ремонт асфальта. Гарантия на все виды работ. Асфальтирование в Москве, укладка асфальта, асфальтирование, ямочный ремонт, строительство дорог Асфальтирование дорог в Москве и Московской области, ямочный ремонт асфальта. Гарантия на все виды работ. Асфальтирование в Москве, укладка асфальта, асфальтирование, ямочный ремонт, строительство дорог

Адрес: 141031, МО, г. Мытищи, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 3, с. 3, пом. 3
Телефон: +7 495 969-58-69
Мы предлагаем широкий спектр услуг по продаже, технической поддержке и сервисному обслуживанию асфальтобетонных заводов, бетоносмесительных установок, дорожно-строительной техники и оборудования. Мы собрали лучших специалистов в отрасли, чтобы решить любые поставленные Вами задачи.

Адрес: Москва, 2-я Кабельная улица, 2
Телефон: +7 495 021-96-97
Асфальтируем дороги, благоустраиваем проезжие части, пешеходные зоны, тротуары, дорожки, ремонтирует покрытия. Выполняем асфальтирование дорог под ключ: демонтируем старые покрытия, укладываем новые, устанавливаем бордюрные камни, элементы благоустройства, укрепляем обочины. Используем собственную спецтехнику, сами готовим асфальтобетонные смеси на заводе. Отсутствие посредников позволяет предлагать выгодные цены. Мы создаем дороги, комфортные и для пешеходов, и для водителей.

Адрес: улица Попова, 17 Мытищи, Московская область, Россия, 141007
Телефон: +7 916 629-22-11
Иллюстрация. ООО"Стройдор-Мытищи"
Наша компания ООО"Стройдор-Мытищи" предоставляет профессиональные услуги по асфальтированию участков в Мытищи и Мытищинском районе. Мы располагаем штатом квалифицированных сотрудников с большим опытом работы в данной сфере и необходимой специализированной техникой, используем разные виды асфальтобетонных составов, применяем современные технологии.

Адрес: Северная улица, 44 Одинцово, Московская область, Россия, 143003
Телефон: +7 916 629-22-11
Иллюстрация. ООО"ДорСтрой-Одинцово"
Дорожно-строительная компания ООО"ДорСтрой-Одинцово" работает с 2005 года. Выполняет, дорожные работы любой сложности. Асфальтирование, укладку асфальтовой крошки, строительство и ремонт дорог выполняются согласно ГОСТа и СНиП. Сдано в эксплуатацию 87 крупных и более 254 мелких объектов по строительству и ремонту дорог в Одинцово и Одинцовском районе,
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!