Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: МО, г. Мытищи, Ярославское ш. 114.
Телефон: +7 495 743-30-03, +7 903 961-43-31
Компания «Стоунэксперт» изготавливает из натурального гранита, мрамора, травертина, оникса и кварцевого агломерата подоконники, столешницы для кухонь и ванных комнат, каминные порталы, ступени и лестничные марши, перила, барные стойки, облицовочную плитку, художественные панно и многие другие изделия, которые необходимы для строительства, ремонта и обустройства жилья.

Адрес: 196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, 78К
Телефон: 8 800 550-75-45
Сайт:
gudzon.shop
Гудзон - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже строительной химии. Здесь представлен широкий ассортимент продукции для строительства и ремонта, включая клеи, герметики, грунтовки, гидроизоляционные материалы и многое другое. Компания Гудзон предлагает высококачественные продукты от ведущих производителей по доступным ценам, обеспечивая удобство заказа и быструю доставку клиентам. Благодаря удобному онлайн-формату магазина, клиенты могут легко найти необходимые материалы и совершить покупку, не выходя из дома или офиса. Каталог Гудзон постоянно обновляется, чтобы предложить свежие решения и инновационные продукты для различных видов строительных работ. Компания Гудзон также уделяет внимание вопросам экологической безопасности и качеству предлагаемых продуктов, следя за соответствием всей поставляемой химии нормам и стандартам. Благодаря этому клиенты могут быть уверены в надежности и безопасности при использовании продукции из магазина Гудзон.

Адрес: 105082 r. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 75, строение 21, почтовый ящик №19 ООО "СМ ГРУПП"
Телефон: +7 495 960-50-00
Сайт:
tk-cm.ru
Иллюстрация. OOO "SM GROUP"
Мы работаем с 2007 года, поставляем материалы для внутренней отделки на широкий спектр назначения помещений, опыт научил подбирать материалы для объектов мед.назначения, "чистые комнаты", влажных помещений, помещений с химической обработкой всех поверхностей, разной степени пожарной безопасности и т.д. Благодаря такому опыту и заработанной репутации удалось выстроить надежные логистические цепочки, что помогает тесно сотрудничать с лидирующими производителями поставляемых материалов.

Адрес: Москва, ул. Намёткина, д. 8 стр. 1 оф. 301
Телефон: +7 495 191-44-12
В нашем ассортименте вы найдете разнообразие скрытых и теневых плинтусов, а также классические накладные модели. За профессиональной консультацией и помощью в выборе оптимального варианта для вашего пространства обращайтесь в наш шоу-рум в Москве или оставьте запрос на консультацию через наш веб-сайт. Продукция компании RESPECT предлагает безупречный дизайн и высокое качество, позволяя нашим клиентам покупать продукцию непосредственно у производителя без лишних наценок и задержек. Наша команда гордится тем, что вкладывает душу в каждый продукт, стремясь к созданию идеального пространства для жизни и работы наших клиентов.

Адрес: Люберецкий р-н, пос. Томилино, д. Кирилловка, территория завода АО "МПО ПО ВАИ" (ТОМАЛ)
Телефон: +7 495 789-47-31
Сайт:
onlak.ru
Компания ONLAK занимается производством лакокрасочных материалов. Предлагаем широкий ассортимент лакокрасочной продукции по выгодным ценам. У нас вы можете купить грунт-эмаль, аэрозольные краски, грунт, лак и многое другое. Вы точно найдете нужный цвет, так как в нашем каталоге представлено большое количество палитр. Мы постоянно работаем над улучшением формул наших эмалей, чтобы они соответствовали самым высоким стандартам качества и безопасности. Доставка по территории РФ. Подробности на сайте: onlak.ru.

Адрес: Москва, поселение Первомайское, деревня Милюково, д. 54
Телефон: +7 495 542-68-48
Сайт:
masterdeck.ru
ООО «Мастер Дэк» запустило производство террасной доски из древесно-полимерного композита в 2012 году на базе крупного производителя пластиковых окон – компании «Окна Мастер». В начале это было небольшое предприятие, но уже по итогам первого года работы мы поняли, что имеющихся мощностей не хватает для того, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на композитную доску. В результате мы стали расширяться, и сейчас наши мощности, и объем выпускаемой продукции увеличились в 5 раз. Но мы не хотим на этом останавливаться. В 2018 году наша компания планирует продолжить расширение и запустить еще две экструзионные линии по выпуску полимерной доски.

Адрес: г. Москва, ул Касаткина, дом 11, стр. 2
Телефон: +7 499 112-40-13
Сайт:
fotooboi.top
Иллюстрация. Интернет-магазин фотообоев
Фотообои в интернет-магазине с доставкой по Москве и Московской области. Быстрый и недорогой способ украсить интерьер. Для дизайна используются профессиональные фотографии, 3D модели, которые позволяют добиться максимального качества изображения для интерьерной печати.

Адрес: г. Москва, ул.Вятская, д.27 к.7
Телефон: +7 916 182-22-52
Сайт:
deconsk.ru
DECORROOM – это динамично развивающаяся компания, которая предлагает коллекции декоративных отделочных материалов от ведущих мировых производителей с 2007 года. За многолетнюю историю нашей работы мы заслужили репутацию компании, которая постоянно стремится к совершенствованию процесса обслуживания клиентов и создает идеальные условия для эффективного сотрудничества. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с профессиональными дизайнерами, архитекторами и всеми, кто заинтересован в создании по-настоящему стильного интерьера.

Адрес: г. Мытищи, ул. Хлебозаводская, д. 6В
Телефон: +7 495 025-01-55
Сайт:
ont-lab.ru
Молодая компания, основана 01.04.2019г. Скоро будем праздновать 5-ти летие. Строительная лаборатория, которая проверяет качество строительных материалов и конструкций. Наша работа складывается из следующих направлений: 1. Выезд инженера на объект Заказчика для работы с конструкциями (проверка); 2. Работы внутри лаборатории. Испытания сыпучих материалов, асфальта и бетона. Беремся только за ту работу, которую сами можем выполнять.

Адрес: 223040 Минский район, агр. гор. Лесной, ТП «Универмаг», часть нежилого помещения
Телефон: +7 981 008-22-49
Сайт:
arsklin.ru
Иллюстрация. ООО "АрсеналМеталл"
Мы - компания ООО "АрсеналМеталл", которая в 2019 году разработала новые производственные линии в создании продукции для чистых помещений серии "АрсКлин". Вся наша продукция сертифицирована. ГМЛ гипсометаллические панели, герметичные потолки CLIP IN... Мы осуществляем комплексные поставки материалов до объекта заказчика, считаем необходимое количество материала по планировкам и при необходимости занимаемся индивидуальным изготовлением материалов и снабжением строительных площадок.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.