Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Строительство, Озеленение

Адрес: Артековская ул., д.2
Телефон: +7 747 977-97-94
Сайт:
turf.kz
Иллюстрация. Рулонный газон "TURF"
Рулонный газонный натуральный высотой 8 см с плотной корневой системой толщиной 25 см. В основе лежат 5 трав. Turfline премиум сегмента. Доставка по всему Казахстану (на рефрижераторе) → Корневая система 25 см → Высота газона 8 см → Сорт: спортивный (растёт как в тени, так и на солнце) Имеет устойчивый рост, плотный стебель, а также развитый дёрн.

Адрес: Профсоюзная ул., д.26/44, пом II комната 1
Телефон: +7 747 977-97-94
Сайт:
isad.kz
Иллюстрация. ООО Садовая "ISAD"
Садовый центр семян → Всхожесть 99.7%. → Оригинальные заводские бирки. → Высота газона 8 см. → Цвет - изумрудный. → В основе составе смеси из 4х трав. На выбор более 10 видов в мешках от 1 до 20 кг: → теневыносливые → засухоустойчивые → карликовый газон → спортивный газон → парковый газон → универсальный газон → белый ползучий клевер Доставка организована по 14 крупным городам, 84 моногородам, а также 3 странам СНГ.

Адрес: Пушкинский район
Телефон: +7 999 772-78-99
Дорожно-строительные работы включают все работы, связанные с созданием дворовых или открытых пространств в частном, государственном и коммерческом секторах. От планирования до исполнения - мы осуществляем доставку и укладку, включая все земляные работы, под конструкцию и дренажные работы. Будь то асфальтирование или укладка, мы выполняем все работы для вас.

Адрес: г. Мытищи, ул. К.Маркса, д. 2
Телефон: +7 495 518-17-87, +7 926 608-66-76
Иллюстрация. Компания «Мелодия Ландшафта»
Мы занимаемся проектированием, благоустройством, озеленением и уходом за садом на частных и городских территориях. Основные сферы деятельности Проектирование ведется круглый год. Благодаря особому технологическому процессу срок создания проекта в среднем составляет 1 месяц. Благоустройство – основное направление работы компании. По состоянию на 2022 год реализовано сотни проектов домовладений на территории Москвы и Московской области. Большой опыт строительства водных объектов позволяет создавать водоемы любой сложности. Озеленение – финальная, самая значимая и красивая часть благоустройства территории. Все работы по данному направлению проводятся только силами сотрудников компании. Уход за садом помогает сберечь и приумножить результаты нашей работы. Команда компании «Мелодия Ландшафта» знает, как ухаживать даже за редкими видами растений.

Адрес: – Новоясеневский пр-т 8а – Чеховский район, деревня Репниково – Раменский район, деревня Вохринка – Сергиев посад, деревня Хомяково
Телефон: +7 495 201-36-03
Иллюстрация. Diamond.Garden
Подберите растения для своего ландшафта *ДИЗАЙНЕР Любим работать со специалистами +СОБСТВЕННИК Знаем, как сделать Ваш двор и сад еще уютнее *ОПТОВИК Соберем заказ и нежно доставим на Вашу площадку НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: -Качество, все наши деревья приживаются, потому что мы лично контролируем каждый этап -Услуги, мы выращиваем, перевозим, засаживаем у вас, контролируем и помогаем вам ухаживать -Ассортимент, у нас есть любые деревья и кустарники для вашего сада и ландшафта. Кроме банановых пальм, пожалуй. -Крупномеры из питомника, без посредников -Доставляем по всей России -Растения адаптированы под российский климат.

Адрес: 109428, Москва, м. Рязанский проспект, 1-й Институтский проезд, д.3, строение 10 , оф.213
Телефон: +7 495 127-01-81
Сайт:
www.zinco.ru
Иллюстрация. ЦинКо РУС
Компания ЦинКо РУС специализируется на предоставлении комплексных строительно-монтажных работ по устройству крыш. Наша компания отличается тем, что мы самостоятельно выполняем все этапы проекта, начиная с проектирования и заканчивая финальной установкой крыши. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам все необходимые услуги в рамках одной компании. Наша команда опытных профессионалов включает в себя архитекторов, инженеров, дизайнеров и квалифицированных рабочих. Это позволяет нам уверенно реализовывать проекты любой сложности и обеспечивать высокий уровень качества. Мы придаем особое внимание индивидуальным потребностям и пожеланиям каждого клиента. Наша команда работает тесно с заказчиками, чтобы полностью понять их требования и разработать наилучшее решение для их крыши. Мы стремимся к воплощению их идей в функциональные и эстетически привлекательные проекты.

Адрес: 109377, Москва, Рязанский проспект, д.32, корпус 3, оф.516а
Телефон: +7 499 113-17-18
Сайт:
rudrein.ru
Иллюстрация. Дренажный Элемент
Дренажный Элемент - ведущая компания в России, специализирующаяся на производстве надежных дренажных элементов и предоставлении высококачественных решений в соответствии с европейскими стандартами качества ETA. Основанная на передовых технологиях и богатом опыте, компания Дренажный Элемент стремится удовлетворить потребности клиентов в эффективных системах дренажа. Мы предлагаем широкий спектр продуктов, разработанных с учетом особых требований клиентов и пригодных для различных применений.

Адрес: 121357 Москва, ул. Вересаева д. 13
Телефон: +7 495 767-44-84
Сайт:
am-agro.ru
Многолетний опыт, большое количество реализованных проектов на профессиональном уровне. Реализация технически сложных объектов, в не благоприятных условиях или труднодоступных географически. Проверенные годами поставщики, качественным материал. Гарантия на выполненные работы.

Адрес: Москва, ул. Новоостаповская, 11с1, этаж 2, Офис 4
Телефон: +7 961 410-83-89
Дорожно строительная компания Асфальтирование под ключ. Мы оказываем услуги асфальтирования, ремонт дорог, укладку тротуарной плитки в Москве и Московской области. Наша компания предоставляет гарантию на все виды работ от 3 лет, мы готовы предоставить вам наши выполнение проекты.

Адрес: 129272, г. Москва, ул. Сущевский Вал, дом 64
Телефон: +7 916 813-46-25
Сайт:
altflora.ru
Иллюстрация. Альтфлора
Ландшафтная студия Альтфлора - уникальная семейная компания. Работаем более 15 лет и специализируемся на ландшафтном дизайне под ключ, озеленении и благоустройстве загородных участков в Москве и Московской области, создании цветочных композиций, красивых парков и украшении территории зелеными насаждениями. Поможем с выполнением инженерных работ, установкой системы полива и дренажа.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!