Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Строительство, Плитка, камень

Адрес: МО, г. Мытищи, Ярославское ш. 114.
Телефон: +7 495 743-30-03, +7 903 961-43-31
Компания «Стоунэксперт» изготавливает из натурального гранита, мрамора, травертина, оникса и кварцевого агломерата подоконники, столешницы для кухонь и ванных комнат, каминные порталы, ступени и лестничные марши, перила, барные стойки, облицовочную плитку, художественные панно и многие другие изделия, которые необходимы для строительства, ремонта и обустройства жилья.

Адрес: Москва, улица Свободы, дом 35 строение 43, этаж 2 комн 21
Телефон: +7 925 203-26-53
«Асфальтирование МСК» - профессионал на рынке дорожного строительства и благоустройства территорий. Более 10 лет мы радуем наших клиентов качеством и высоким уровнем работ. Благодаря собственному автопарку техники, современному оборудованию и команде высококвалифицированных специалистов мы можем решить любую поставленную задачу: укладка асфальта, ремонт дорожного полотна, благоустройство территорий. Оказываем услуги, как для частного сектора, так и для бизнеса. Бесплатный выезд специалиста для предварительного осмотра территории и составления сметы. Предоставляем гарантию на укладку асфальта до 5 лет. Самые конкурентные цены на рынке, постоянные скидки и акции. Звоните! Наш консультант с удовольствием ответит на любые вопросы. Email: info@asfaltirovanie-msk.ru

Адрес: 141006 Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 38с2
Телефон: +7 999 662-22-26
Иллюстрация. KERAMAWORLD (Керамаворлд)
Keramaworld: Вдохновение для вашего пространства Мы — компания, которая воплощает ваши идеи о современном дизайне и функциональности в интерьере. Keramaworld специализируется на предоставлении широкого ассортимента продукции для трансформации вашего дома в место, где воплощаются ваши мечты.

Адрес: 51 км МКАД, Одинцовский район, Заречье, ул. Торговая, строение 2, 1 этаж, место С 6
Телефон: +7 495 363-13-38
Сайт:
keramarka.ru
Иллюстрация. Магазин итальянской плитки - KERAMARKA.RU
Хочется перемен? Начните с домашнего интерьера. Профессионалы салона KERAMARKA.RU помогут Вам! Наш салон итальянской плитки более 5 лет продвигает на рынок брендовую итальянскую плитку от мастеров мирового масштаба. Мы являемся официальными дилерами: Versace Home Roberto Cavalli Gardenia Orchidea Valentino (Piemme) Settecento Vallelunga Imola La Faenza

Адрес: Москва, поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Сайт:
grillit.ru
Иллюстрация. Grillit
Традиционное предназначение бетона известно всем: фундаменты, ЖБИ, фасадная отделка. Мы же пошли дальше и стали производить гранитно-бетонные блоки эксклюзивной формы. Отличительная особенность наших изделий — долговечность, устойчивость к механическим воздействиям, перепадам влажности, температуры. Специфическая форма изделий позволяет формировать различные конструкции, применяемые в обустройстве загородных участков, городских улиц и территорий. Фундаментальность любой конструкции достигается за счет профиля блоков, их веса и перекрестной кладки рядов. Превосходное сочетание простоты, изысканности и новых технологий делает наш продукт исключительным и востребованным.

Адрес: Мытищи, Коммунистическая ул., дом 25 Г7
Телефон: +7 495 294-88-08
Сайт:
topplitka.com
Иллюстрация. ТопПлитка.ком
"ТопПлитка.ком" - это интернет-магазин, который предлагает большой выбор керамической плитки и керамогранита. У нас вы найдете продукцию для любого вида помещений: от ванных комнат до кухонь и гостиничных лобби. Мы гордимся тем, что предлагаем качественные товары по доступным ценам и обеспечиваем быструю доставку по всей России.

Адрес: Ленинградское шоссе, 25
Телефон: +7 495 540-41-85
Сайт:
mirplitki.ru
Классика испанской плитки, роскошь итальянской, практичность и лояльная цена российской – в нашем интернет-магазине mirplitki.ru. Уже давно никто не сомневается, что покупка керамической плитки избавляет нас от множества проблем. Как ни один другой строительный материал, она подходит для отделки ванной комнаты и кухни. Но сейчас керамические изделия украшают любую комнату дома, превосходно имитируя натуральные материалы. Происходит это с развитием компаний-производителей, которые, преодолевая конкуренцию, применяют уникальные технологии, придающие этому старейшему материалу новые, необыкновенные свойства и внешний вид.

Адрес: г. Мытищи, ул. К.Маркса, д. 2
Телефон: +7 495 518-17-87, +7 926 608-66-76
Иллюстрация. Компания «Мелодия Ландшафта»
Мы занимаемся проектированием, благоустройством, озеленением и уходом за садом на частных и городских территориях. Основные сферы деятельности Проектирование ведется круглый год. Благодаря особому технологическому процессу срок создания проекта в среднем составляет 1 месяц. Благоустройство – основное направление работы компании. По состоянию на 2022 год реализовано сотни проектов домовладений на территории Москвы и Московской области. Большой опыт строительства водных объектов позволяет создавать водоемы любой сложности. Озеленение – финальная, самая значимая и красивая часть благоустройства территории. Все работы по данному направлению проводятся только силами сотрудников компании. Уход за садом помогает сберечь и приумножить результаты нашей работы. Команда компании «Мелодия Ландшафта» знает, как ухаживать даже за редкими видами растений.

Адрес: 127299, Россия, г.Москва, ул.Большая Академическая, д.6к1
Телефон: +7 499 325-48-90
Сайт:
creatile.ru
Иллюстрация. Италон
Магазин creatile.ru специализируется на продаже плитки и керамогранита. Мы предлагаем облицовочную керамику от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Вы можете приобрести керамическую плитку с доставкой через наш интернет-магазин или посетить наш салон по адресу: Б. Академическая,, д. 6к.1. У нас в наличии более 2 500 коллекций керамической продукции. Мы постоянно обновляем ассортимент, предлагая новинки от ведущих производителей из разных стран. Наш магазин работает с оптовыми и розничными клиентами, формируя партии любого объема. Покупка керамогранита в Москве у нас - это быстро, выгодно и удобно!

Адрес: Московская область, г. Реутов, шоссе Автомагистраль Москва - Нижний Новгород, дом 1
Телефон: +7 495 432-38-38
Сайт:
ceramica21.ru
Иллюстрация. Интернет-магазин ceramica21.ru
Интернет-магазин ceramica21.ru - это самый большой ассортимент керамической плитки от ведущих фабрик Испании, Италиии, Португалии, Германии. Многолетняя работа позволила наладить взаимосвязи с наиболее крупными поставщиками плитки в России. Мы гордимся огромным ассортиментом, который можем предложить нашим клиентам по самым низким и доступным ценам. Вы сможете подобрать для себя самый оптимальный вариант плитки или керамического гранита по дизайну, цене и другим качествам.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить готовые смеси
Купить готовые смеси. Готовые строительные смеси – это идеальное решение для выполнения различных строительных работ. Они состоят из добавок, песка, цемента и полимерных связующих веществ, что обеспечивает высокие стандарты качества. Главное преимущество таких комплектов заключается в их готовности к использованию, что позволяет избежать необходимости самостоятельного смешивания. Они гарантируют прочные и надежные результаты при строительстве или отделке, включая штукатурку, затирку швов и другие работы. Приобретение готовых строительных смесей - это удобное и экономичное решение для всех, кто ценит профессиональное исполнение без лишних затрат
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!