Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Строительство, Стеновые материалы

Адрес: 115088, г.Москва, ул.Новоостаповская, д.1
Телефон: 8 800 302-49-23
«Дом Строй Маркет» - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже отделочных материалов, а также товаров для строительства и ремонта домов и квартир, позволяющий клиентам быстро и удобно приобретать все необходимые материалы в одном месте. В нашем интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент товаров, таких как: Отделочные материалы: - Обои: бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные, фотообои и др. - Ламинат: бытовой, коммерческий, полукоммерческий и др. - Плитка: керамическая, кафельная, мозаика и др. - Краска: интерьерная, фасадная, для стен и потолков, для радиаторов отопления и др. Строительные материалы: - Гипсокартон: обычный, влагостойкий, огнестойкий, звукоизоляционный и др. - Штукатурки: гипсовые, цементные, декоративные, выравнивающие и др. - Стяжки: пескобетонные, бетонные, керамзитные, сухие строительные смеси и др.

Адрес: 140180 г. Жуковский, ул. Мясищева дом 1. Бизнес Центр "ЧАЙКА"
Телефон: +7 499 322-05-30
Сайт:
2hf.ru
Иллюстрация. ООО "ПЛ ГРУПП"
PALADIUM производитель сухих строительных смесей Строительство и ремонт – непростые проекты. Исполнителю приходится решать множество задач, от проектирования до выбора и применения материалов. Современный ассортимент последних впечатляет. Одним из наиболее востребованных товаров на рынке являются сухие смеси. При выборе таковых важно не ошибиться с составом и назначением материалов. Вы собираетесь строить жилье или делать ремонт? Добро пожаловать в группу компании PALADIUM! Здесь вы найдете интересные и полезные материалы о выборе стройматериалов, их применении в различных видах работ. Мы предлагаем к обсуждению актуальные строительные темы: задавайте вопросы, делитесь опытом!

Адрес: Московская обл. г. Мытищи, ул. Лётная, 19
Телефон: +7 495 197-57-35
Группа производственно-торговых компаний, специализирующихся на изготовление строительных материалов для возведения и облицовки зданий и сооружений. В последние года наши производства запустили новые линии по производству силикатных перегородок и силикатных крупноформатных блоков. Для этого предприятиями приобретены новые, высокотехнологические линии MASA и LASCO (Германия).

Адрес: Москва, поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Сайт:
grillit.ru
Иллюстрация. Grillit
Традиционное предназначение бетона известно всем: фундаменты, ЖБИ, фасадная отделка. Мы же пошли дальше и стали производить гранитно-бетонные блоки эксклюзивной формы. Отличительная особенность наших изделий — долговечность, устойчивость к механическим воздействиям, перепадам влажности, температуры. Специфическая форма изделий позволяет формировать различные конструкции, применяемые в обустройстве загородных участков, городских улиц и территорий. Фундаментальность любой конструкции достигается за счет профиля блоков, их веса и перекрестной кладки рядов. Превосходное сочетание простоты, изысканности и новых технологий делает наш продукт исключительным и востребованным.

Адрес: Стахановская улица, 19с21
Телефон: +7 920 335-13-10
Сайт:
ceglar.ru
CeglaR - ведущая компания в отрасли производства кирпича и керамики, расположенная в Радошковичах. Наш завод предлагает широкий ассортимент кирпичей и керамических блоков высокого качества. Мы специализируемся на производстве продукции, соответствующей самым высоким стандартам, и обеспечиваем ее доставку по всей России.

Адрес: г. Москва, ул. Большая Косинская, д. 27, стр. 16
Телефон: +7 903 002-11-73
Сайт:
ros-karkas.ru
Компания «Гранд-Панель» – производственное предприятие, ставящее целью снабжение заказчиков современными SIP панелями собственного изготовления, а также строительство из них жилых, коммерческих, подсобных зданий под ключ. Оценив преимущество инновационной технологии, мы сделали ставку на стройматериалы нового поколения: сегодня с конвейеров завода сходит более 8000 м2 структурных изолированных панелей ежемесячно. На стартовом этапе мы выпускали трехслойные панели на основе ОСП и ППС стандартных размеров, затем перешли к освоению каркасных материалов и утеплителей со специальными свойствами, значительно расширив каталог продукции.

Адрес: Москва, Смоленская площадь, д. 3 офис 305
Телефон: +7 911 100-08-05
Иллюстрация. Alist
Более 13 лет безупречной работы на рынке солнцезащиты и строительства сезонных коммерческих объектов. Мы используем только качественные комплектующие и ткани. Только лучшее из Европы. Коллекция тканей - более 100 видов. Собственное производство позволяет изготовить заказ любого объема и сложности от 2-х дней.

Адрес: проезд Алексея Афанасьева, д. 1, кв. 11
Телефон: +7 921 700-49-21
Блок-Маркет - компания, занимающаяся продажей газобетонных блоков в Петрозаводске. В ассортименте компании представлены блоки различных размеров и марок, соответствующие современным стандартам качества. Газобетонные блоки обладают отличными характеристиками, такими как легкость, низкая теплопроводность, отличные звукоизоляционные свойства, долговечность и прочность. Их использование позволяет эффективно и экономично воплощать в жизнь строительные и дизайнерские проекты. Склад в Петрозаводске.

Адрес: Щёлково, 1-й Советский переулок 25
Телефон: +7 985 220-15-46
Мы делаем качественный архитектурный фасадный декор доступным для каждого проекта! Наша компания предлагает конкурентно способные цены наших продуктов, чтобы сделать их доступными для широкого круга клиентов. Мы стремимся предложить наилучшее соотношение цены и качества, чтобы помочь вам создать фасад вашей мечты без больших затрат! Обратитесь к нам сегодня и превратите свою идею в реальность с нашим архитектурным фасадным декором!

Адрес: Москва, Стахановская улица, 19с21
Телефон: +7 920 335-13-10
Сайт:
ksimogilev.ru
Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным технологичным оборудованием, а в штате заводе трудятся исключительно высококвалифицированные подготовленные специалисты. Сегодня ЗАО «Могилёвский КСИ» – это крупнейший на территории Балтии и СНГ производитель автоклавного ячеистого бетона и силикатного кирпича. Могилев КСИ, как по-другому его называют, оснащён современным технологичным оборудованием, а в штате заводе трудятся исключительно высококвалифицированные подготовленные специалисты.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.