Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Свадьбы

Адрес: Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.10а, стр.1
Телефон: +7 495 120-24-30
Сайт:
megacvet24.ru
Иллюстрация. МегаЦвет24
МегаЦвет - это не просто сеть цветочных магазинов, это ваш надежный партнер в создании волшебных моментов и прекрасных впечатлений. Мы специализируемся на доставке цветов по всей Москве и Московской области, чтобы принести радость и улыбки в каждый дом. Чем мы выделяемся? Широкий выбор: В наших магазинах представлен огромный ассортимент цветов и растений на любой вкус и цвет. У нас вы найдете все - от классических роз до экзотических орхидей. Профессионализм: Наши флористы - настоящие мастера своего дела, готовые воплотить в жизнь любые ваши идеи и предложить свежие идеи для создания неповторимых композиций. Качество гарантировано: Мы работаем только с лучшими поставщиками, чтобы гарантировать свежесть и долговечность каждого букета и аранжировки. Удобная доставка: Наша служба доставки работает 24/7, чтобы ваш подарок достиг получателя вовремя и в идеальном состоянии, будь то дом, офис или мероприятие.

Адрес: Москва, Георгиевский просп., д. 5, стр. 2
Телефон: 8 800 555-60-31
Сайт:
aeroman.ru
Иллюстрация. Aeroman - надувные конструкции и фигуры с доставкой по России
Ваше мероприятие пройдет намного красочнее и вызовет яркие эмоции у людей, если вы установите танцующего человечка. - Надувная реклама - Надувные костюмы - Надувные цветы и гирлянды - Надувные декорации - Шар на опоре - Большие мячи Профессионализм и ответственность — ключевые преимущества нашей компании.

Адрес: Москва, Кировоградская улица, 13А, м. Пражская, ТЦ Columbus, 4 этаж
Телефон: +7 977 349-11-00
Сайт:
mrgaydar.ru
Иллюстрация. Ресторан «Мистер Гайдар»
Ресторан "Мистер Гайдар" приглашает гостей насладиться изысканной атмосферой и отменной кухней в шаговой доступности от метро Пражская. Это место, где традиции восточной гостеприимности сочетаются с современным сервисом. Вас ждёт разнообразное меню с акцентом на армянские и европейские блюда, приготовленные из свежих ингредиентов. Уютный интерьер, дружелюбный персонал и приятная музыка создают атмосферу, идеальную для деловых обедов, семейных ужинов или романтических свиданий. "Мистер Гайдар" – идеальное место для тех, кто ценит вкусную еду и качественный отдых.

Адрес: Москва
Телефон: +7 977 361-98-84
Сайт:
taketape.ru
Take Tape занимается художественной и документальной видеосъемкой. Основные направления нашей деятельности: детская, свадебная, видео для бизнеса и различные художественные проекты. Мы заключаем договор на все работы, это обеспечивает надежную защиту ваших интересов и гарантирует, что мы будем работать с вами в открытой и честной манере.

Адрес: г. Солнечногорск, ул. Красная 163а
Телефон: +7 495 101-79-99
Ресторан Il Sole Il Mondo рад предложить вам отличное место для банкетов, свадеб или корпоративных вечеров в наших комфортных залах. Любителям музыки предоставляем караоке и живые шоу. Если вам требуется место для вашего мероприятия, у нас разнообразные варианты залов. А для тех, кто предпочитает домашнюю атмосферу, мы рады предложить услуги кейтеринга и быстрой доставки ваших любимых блюд. Приходите и убедитесь в этом сами!

Адрес: Краснопресненская наб. 16 стр.1
Телефон: +7 495 477-54-35
Иллюстрация. Мосфлот
Наша компания предлагает идеальное решение для тех, кто хочет провести мероприятие или отдохнуть на воде. Благодаря тому, что мы владеем судами различных классов и вместимости, вы можете подобрать наиболее подходящий вариант для себя. Мы не только предлагаем аренду кораблей, но и обеспечиваем организацию фуршетов, банкетов, дискотек и даже разработку развлекательных программ. Наши услуги включают также оформление залов и кают, что позволяет создать неповторимую атмосферу на борту. Особенно хочется отметить наш индивидуальный подход к каждому клиенту и стремление предложить наиболее выгодные условия аренды. Это говорит о том, что мы действительно заботимся о своих заказчиках. В целом, наша компания является профессионалом в своей области и предоставляет качественные услуги по аренде судов и организации мероприятий. Наше внимание к деталям и опыт работы в этой сфере делают нас незаменимым партнером для тех, кто планирует провести мероприятие на воде.

Адрес: Москва, 1-й Самотёчный переулок, д,12с1, студия № 2
Телефон: +7 903 233-43-46
Сайт:
lpgmoskva.ru
Иллюстрация. Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body
Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

Адрес: Москва, Проспект Маршала Жукова, 31
Телефон: +7 963 991-01-71
Иллюстрация. Студия маникюра «Зефир»
Студия маникюра «Зефир» это: - Бесплатный паркинг - Народное Ополчение в 1 минуте - Бесплатный чай/кофе/вино - LUXIO без доплат - Подарочные сертификаты от 500₽ - Массажеры для ног и спины - Женские принадлежности в дамской комнате - Подарок для каждой (при первом посещении) - Карта лояльности со скидками - Услуга в 4-ре руки - 50% всегда на все услуги студии (приведи подругу) Студия маникюра «Зефир» это полный спектр услуг: - Маникюр/педикюр - Наращивание ногтей - Оформление бровей - Ламинирование ресниц/бровей - Наращивание ресниц - Стрижки/окрашивание/уходы - Косметология - Массаж - Эпиляция сахар/воск - Лазерная эпиляция -Студия маникюра «Зефир» это: - Доступные цены - Качество - Сервис - Довольные клиенты - Уютная атмосфера

Адрес: г. Химки, ул.Кирова, д.24
Телефон: +7 906 099-77-88
Иллюстрация. Тяжёлый дым и холодные фонтаны на свадьбу
Тяжёлый дым и холодные фонтаны на вашу свадьбу в Москве и Подмосковье. Под ключ! Приезжаем заранее и ставим Оборудование. В будние дни скидки до 20%. Стоимость дыма и холодных фонтанов на свадьбу зависит от дня недели, конкретной скидки на определённый день, количества запусков и удаленности от МКАД. Минимальная стоимость одного запуска на первый танец дыма от 8000руб., фонтана от 4000руб./шт.

Адрес: 12 Академика Комарова
Телефон: +7 926 728-12-09
Сайт:
m-artis.ru
Иллюстрация. ИП Мороз М А
Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор красивых букетов и цветочных композиций для свадеб и других торжественных мероприятий. Мы гарантируем свежесть и качество каждого цветка, а также профессиональный подход к оформлению вашего особого дня. Наша команда флористов с радостью создаст уникальные композиции, превратив ваше мероприятие в незабываемое событие.
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стал доступен ТОП лучших школ татуажа в 2024 году
Выбор качественного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы татуажа — важный шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг, в котором собраны лучшие студии татуажа губ в 2024 году, которые не только научат вас новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. Сайты знакомств для одиноких родителей
Жизнь одиноких родителей часто является вызовом, и поиск новой любви может быть непростой задачей. Однако с развитием технологий появился новый и эффективный инструмент для тех, кто жаждет найти партнера — сайты знакомств для одиноких родителей.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Как подобрать слова: пожелания для родного человека
Иногда формулировка, казалось бы, обычного поздравления представляет для человека большую проблему. В публикации прочтете советы о том, как стоит подготовиться к мероприятию и как подобрать необходимые слова для родного человека в его важный день.