Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Свадьбы, Музыка

Адрес: Москва, Брюсов пер, 8/10 к 2
Телефон: +7 916 089-50-89
Сайт:
legostar.ru
Иллюстрация. LEGOSTAR - артисты на день рождение
Нужен артист или ведущий на праздник, день рождение, мероприятие, новый год, юбилей, свадьюу? Обращайтесь в LEGOSTAR. Все артисты - наши друзья, поэтому с нами легко! В нашем агентстве такие звезды, как: Сергей Волчков, Кирилл Туриченко, Ярослав Сумишевский, Юлианна Караулова, Анна Семенович, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская, «Данко» Александр Фадеев, Никита Малинин, «Паскаль» Павел Титов, Дмитрий Колдун, Денис Клявер, Митя Фомин, Лолита Милявская, Алексей Глызин, Константин Легостаев, Алексей Елистратов, Сергей Войтенко, Сергей Прохоров, Сергей Рост, Новые Самоцветы, Гардарика, Ансамбль "Крапива". Звоните! Подберем артиста под любой бюджет и под любое мероприятие.

Адрес: Рязанский проспект дом 32 корпус 3 офис 201
Телефон: +7 495 233-70-20
Организация праздничных мероприятий, в том числе корпоративных, деловых и частных, включая детские. Проведение праздников. Праздник "Под ключ". Артисты всех жанров. Организация юбилея мужчины или женщины, свадебного торжества, дня рождения и тематических вечеринок. Профессиональное проведение тимбилдингов и квизов. Организация новогоднего корпоратива и поздравлений в офисе.

Адрес: 115533, Москва, пр-кт Андропова, д 22
Телефон: +7 906 860-93-61
Сайт:
radio-fm.pro
Слушать радиостанции в интернете бесплатно на Radio-fm.pro. Более 600 радиостанций на любой вкус. На сайте Вы можете слушать онлайн без регистраций радио Energy, Бизнес ФМ, Ретро FM, а также радио Ретро FM и множество других радиостанций. Вам не нужно скачивать приложения и программы, слушайте радио прямо в браузере. На сайте Вы точно найдёте радиостанцию онлайн, которая Вам понравится. Топ-чарты со всей планеты. Рады будем видеть Вас на сайте Radio-fm.pro!

Адрес: Пресненская Набережная, 12
Телефон: +7 906 990-60-90
Сайт:
djrokit.ru
Иллюстрация. Диджей на свадьбу в Москве, диджей на праздник
Диджей на праздник, ди-джей на корпоратив, свадьбу, день рождения, юбилей, gj, ди-джэй, ди джэй, музыка в Москве, Московской области, Подмосковье Диджей на вашу свадьбу, день рождения, корпоратив, вечеринку с оборудованием и без. Услуга выездного караоке https://djrokit.ru

Адрес: 117624 Москва, ул. Южнобутовская, д. 9
Телефон: +7 903 242-16-11
Иллюстрация. Романсы песни военные казачьи народные гитара баян
Богатый, насыщенный обертонами вокал, одновременно с аккомпанементом себе на акустических инструментах, соответственно - никаких фонограмм, «минусов», ноутбуков, усилителей. Так Вы услышите свои любимые песни в исполнении ансамбля Баркас. РАМ им. Гнесиных. Евгений. Москва. 8-903-242-16-11 Сайт: http://www.barkas.ucoz.org

Адрес: 107076, г. Москва, Колодезный переулок, д.14
Телефон: +7 905 553-34-08
Сайт:
zhisound.ru
Кавер группа «Zhivago Sound» - это уникальный коллектив профессиональных музыкантов и исполнителей, которые уже много лет являются лидирующими артистами на всевозможных значимых событиях в Москве и области. Неважно какое мероприятие у вас затевается: свадьба, корпоратив, банкет в честь дня рождения или любое другое веселье, в том числе и новый год, мы с большим удовольствием займемся развлекательной программой для каждого вашего приглашенного гостя. Особенной отличительной чертой нашей творческой работы можно считать 100% живую музыку и вокал, которые будут гармонично сочетаться с любой тематикой вашего торжества. Кроме этого, нам не занимать виртуозности и отличного чувства юмора, что особенно ценно для мероприятий, требующих развлекательной программы с элементами зажигательного шоу, невозможного забыть ни при каких условиях!

Адрес: Москва, ул. Барклая, 13с1
Телефон: +7 903 577-96-47
London Jam – это кавер-группа, образованная талантливыми певцами и фанатами музыки во всех её жанрах. Группа Лондон Джем – не фоновые исполнители, а настоящие артисты, которые активно выступают на публике. Среди множества исполнителей группу Лондон Джем выделяет мужской вокал и стильный внешний вид, живое исполнение, подвижность на сцене. Певец Валерий Турасов имеет высшее музыкальное образование, является лауреатом многочисленных всероссийских конкурсов. Он обладает неповторимой харизмой, а его голос трогает струны души каждого слушателя!

Адрес: Москва ул Флотская д 31
Телефон: +7 916 821-07-16
Иллюстрация. Шарманщик
Шарманщик (Москва) - оригинальный артист на праздник, артист на корпоратив, музыкант на праздник Он удивляет одним своим появлением в нашем времени, ведь шарманщик - музыкант из эпохи средневековья! Однако наш, Нео-Шарманщик укомплектован инновациями последних десятилетий: музыкальным чипом, проигрывающем популярные мелодии в 8-битном варианте, встроенными подсветкой и видеокамерой, снимающей реакции гостей, которые всегда улыбаются и искренне радуются при появлении такого веселого персонажа с задорным характером, яркой харизмой и веселыми зажигательными мелодиями в исполнении современной версии шарманки.

Адрес: Николощеповский 1-й пер., д. 6
Телефон: +7 916 102-82-83
Сайт:
polyarus.ru
Иллюстрация. ПОЛЯРУС
Модная московская группа, которая искренне верит, что хорошей музыки гораздо больше, чем кажется. Желая выйти за рамки привычного, мы создали особенную программу для всех, кто, как и мы сами, всегда и во всем ищет что-то новое и смотрит на мир широко открытыми глазами. С местами наших выступлений и предлагаемыми услугами Вы может ознакомиться на нашем сайте.

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 114
Телефон: +7 916 821-07-16
Сайт:
wedding-dj.ru
Иллюстрация. DJ Freak - диджей-шоумен, диджей на свадьбу, развлекательная видеопрограмма
Диджей-шоумен с более чем 15-летним опытом ведения дискотек, музыкального оформления работы ведущего и с необходимыми техническими навыками (профессиональный звукорежиссер), а также первоклассным комплектом аппаратуры! Портфолио: DJ SuperStar - диджей с громадным опытом и портфолио выступлений на лучших площадках Москвы для аудиторий более 1000 гостей - Известия Холл, Looking Rooms, YotaSpace (ГлавКлаб), клубы Gipsy, Шакти, Space Moscow, Icon. большой опыт проведения свадеб, в т. ч. в других странах. рекомендации от ведущих top15moscow: Олег Белецкий, Андрей Пределин, Олег Березовский и др. Комплектация и внешний вид: DJ SuperStar стоит за вертушками все мероприятие. стильный внешний вид, светящийся стол с вертушками + звук, свет, экран, проектор, радиомикрофоны, личный транспорт. Музыкальная кухня: креативнейшая театрально-КВН'овская музыкальная кухня с отбивками и музыкальными акцентами, шутками, звуками и т. п., а также богатейшая коллекция подложек различных настроений, с музыкальной кульминацией в нужный момент. Свой доступ в интернет плюс с собой гигантский муз. архив с музыкой любых тем, настроений, мгновенным поиском любого исполнителя и запуском песни в течении 5 секунд по просьбе ведущего в микрофон, внимание к каждому слову ведущего. Дополнительные фишки: проведение видеодискотек, изготовление видео-конкурсов, профессиональная работа с видео.
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стал доступен ТОП лучших школ татуажа в 2024 году
Выбор качественного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы татуажа — важный шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг, в котором собраны лучшие студии татуажа губ в 2024 году, которые не только научат вас новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. Сайты знакомств для одиноких родителей
Жизнь одиноких родителей часто является вызовом, и поиск новой любви может быть непростой задачей. Однако с развитием технологий появился новый и эффективный инструмент для тех, кто жаждет найти партнера — сайты знакомств для одиноких родителей.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Как подобрать слова: пожелания для родного человека
Иногда формулировка, казалось бы, обычного поздравления представляет для человека большую проблему. В публикации прочтете советы о том, как стоит подготовиться к мероприятию и как подобрать необходимые слова для родного человека в его важный день.