Москва
Войти
Свадебные наряды

В салоне «Iveri» – лучший выбор свадебных платьев

В огромной коллекции платьев для свадебной церемонии собраны лучшие модели всевозможных стилей
Иллюстрация. В салоне «Iveri» – лучший выбор свадебных платьев

Скоро событие, которое перевернет всю вашу жизнь - свадьба. Вы хотите сразить жениха наповал своей красотой и потрясающим свадебным платьем, которое он, конечно же, до свадьбы не должен видеть? Тогда спешите в салон «Iveri», не тратя времени на поиски достойного наряда в других местах. В нашем салоне клиентки найдут наряд, от которого ахнут все гости, а счастливый жених придет в восторг.

Свадебный салон «Iveri» предлагает невестам:

·         Широкий выбор красивых платьев и аксессуаров высокого качества;

·         Предварительные примерки с консультациями компетентных свадебных стилистов;

·         Прокат платьев и аксессуаров;

·         Индивидуальный пошив торжественного наряда из любых материалов;

·         Услуги химчистки.

В огромной коллекции платьев для свадебной церемонии собраны лучшие модели всевозможных стилей. Классические силуэты, новомодные тенденции и креативные дизайнерские решения просматриваются в разных свадебных нарядах. Здесь всегда сможет отыскать актуальное решение каждая невеста. В нашем шоу-руме всегда можно примерить понравившиеся модели.

После проката платья для свадебной церемонии, вам не придется искать хорошую химчистку, которой можно было бы доверить изящный наряд, ведь в нашем салоне предоставляется данная услуга.

Мы регулярно пополняем товарный ассортимент модными новинками и придерживаемся самых высоких стандартов сервиса. Сотрудничая с нами, ни одна невеста не останется не довольной.

Пошив эксклюзивных платьев для свадебной церемонии

Свадьба – мероприятие, к которому девушки относятся с особым трепетом. Очень важно чувствовать себя уверенно и комфортно в этот незабываемый день. Если по каким-то причинам не удалось найти подходящий наряд, расстраиваться не придется, ведь талантливые дизайнеры салона «Iveri» смогут сшить под заказ уникальное платье, специально для вас.

Чтобы воспользоваться услугой индивидуального пошива, невесте необходимо предоставить эскиз или поручить его креативную разработку нашим опытным дизайнерам.

Для пошива применяются красивые материалы высокого качества, обладающие приятными тактильными свойствами. Среди популярных тканей шелк, атлас, кружева и гипюр, органза, фатин и т.д. Очень привлекательно и оригинально смотрятся наряды невесты, выполненные из комбинации нескольких материалов. В качестве отделки может применяться различная фурнитура. Фата и перчатки также изготавливаются под заказ в нашем ателье.

Записаться на примерку в салон «Iveri» можно по телефонным номерам, указанным на нашем сайте  iveri.ru. Доверьте свой праздничный образ настоящим специалистам и готовьтесь блистать!

Публикация закреплена за компанией: Свадебный салон «Iveri»
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.10а, стр.1
Телефон: +7 495 120-24-30
Адрес: Москва, Георгиевский просп., д. 5, стр. 2
Телефон: 8 800 555-60-31
Адрес: Москва, Кировоградская улица, 13А, м. Пражская, ТЦ Columbus, 4 этаж
Телефон: +7 977 349-11-00
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стал доступен ТОП лучших школ татуажа в 2024 году
Выбор качественного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы татуажа — важный шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг, в котором собраны лучшие студии татуажа губ в 2024 году, которые не только научат вас новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. Сайты знакомств для одиноких родителей
Жизнь одиноких родителей часто является вызовом, и поиск новой любви может быть непростой задачей. Однако с развитием технологий появился новый и эффективный инструмент для тех, кто жаждет найти партнера — сайты знакомств для одиноких родителей.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Как подобрать слова: пожелания для родного человека
Иногда формулировка, казалось бы, обычного поздравления представляет для человека большую проблему. В публикации прочтете советы о том, как стоит подготовиться к мероприятию и как подобрать необходимые слова для родного человека в его важный день.