Москва
Войти
Салоны красоты

Стань профессиональным визажистом с ARTBANDA make-up school

ARTBANDA make-up school приглашает начинающих специалистов на базовый курс «Визажист», который будет проходить с 15 по 26 августа 2016 года.
Иллюстрация. Стань профессиональным визажистом с ARTBANDA make-up school

ARTBANDA make-up school приглашает начинающих специалистов на базовый курс «Визажист», который будет проходить с 15 по 26 августа 2016 года. Опытные преподаватели школы Дарья Богатова, Камилла Галина и Наталья Дмитриева проведут обзор по декоративной косметике и правильной постановке рук, научат различным техникам макияжа, расскажут о средствах и методиках моделирования и коррекции частей лица и т. д.

Начинающие визажисты, прослушавшие данный курс, узнают обо всех модных тенденциях в макияже, научатся наращивать ресницы, моделировать овал лица, корректировать проблемные зоны, делать дневной, вечерний, возрастной, новогодний, клубный и свадебный макияж, овладеют различными техниками визажа: «Уголок», «Банан», «Яблочко» и многими другими. Они смогут попрактиковаться на моделях, сдать экзамен и получить диплом визажиста.

По окончании обучения ARTBANDA make-up school предоставит студентам возможность пройти практику на фотосъёмках. Помимо этого, они смогут приобрести итальянскую косметику Cinecitta make-up со скидкой 5%, а также с 10%-ой скидкой прослушать программу повышения квалификации и побывать на однодневных семинарах.

Записаться на курс «Визажист» можно по телефону +7 (906) 720-34-43. Стоимость обучения составляет 40 тысяч рублей. Узнать подробнее о темах занятий и посмотреть расписание других курсов можно на странице http://artbanda.com/raspisanie

Справка:

Школа макияжа ARTBANDA занимается подготовкой специалистов бьюти-индустрии: гримёров, визажистов, имиджмейкеров, стилистов, модельеров, художников по боди-арту, моделей, фотографов, флористов. Основными направлениями деятельности являются: выполнение причёсок и макияжа, создание имиджа, боди-арт, обслуживание модных показов, подготовка сценических образов для шоу, организация фотосъёмок, выставочная деятельность, предоставление моделей для показов и рекламных акций, работа на детских утренниках, роспись манекенов и др. В ARTBANDA make-up school работают специалисты высокой квалификации, имеющие богатый опыт в проведении масштабных мероприятий.

Арт-директор школы Дарья Богатова, ведущий преподаватель школы, визажист-стилист и художник по боди-арту, регулярно участвует в состязаниях и конкурсах индустрии красоты. Она работает с ведущими брендами, руководит представительством в России бренда декоративной косметики Cinecitta make up из Италии и является многократным призёром чемпионатов в различных номинациях: «Боди-арт», «Фантазийный макияж и боди-арт», «Свадебный макияж,  образ современной невесты», «Подиумный макияж» и др.

Подробнее о деятельности ARTBANDA make-up school – на сайте http://artbanda.com/

Контакты:

ARTBANDA make-up school

Адрес: 105122, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 21а

Телефоны: +7 (499) 966-02-06, +7 (903) 112-36-36, +7 (906) 720-70-70; +7 (906) 720-34-43 (запись на программы школы)

E-mail: artbandaschool@mail.ru

Сайт: http://artbanda.com/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул.Верхняя Красносельская, д.10а, стр.1
Телефон: +7 495 120-24-30
Адрес: Москва, Георгиевский просп., д. 5, стр. 2
Телефон: 8 800 555-60-31
Адрес: Москва, Кировоградская улица, 13А, м. Пражская, ТЦ Columbus, 4 этаж
Телефон: +7 977 349-11-00
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стал доступен ТОП лучших школ татуажа в 2024 году
Выбор качественного курса для мастеров, которые с нуля постигают азы татуажа — важный шаг на пути к профессиональному совершенству. В интернете появился рейтинг, в котором собраны лучшие студии татуажа губ в 2024 году, которые не только научат вас новым техникам, но и помогут раскрыть творческий потенциал.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. Сайты знакомств для одиноких родителей
Жизнь одиноких родителей часто является вызовом, и поиск новой любви может быть непростой задачей. Однако с развитием технологий появился новый и эффективный инструмент для тех, кто жаждет найти партнера — сайты знакомств для одиноких родителей.
21 июня 2023 г.
Иллюстрация. Как подобрать слова: пожелания для родного человека
Иногда формулировка, казалось бы, обычного поздравления представляет для человека большую проблему. В публикации прочтете советы о том, как стоит подготовиться к мероприятию и как подобрать необходимые слова для родного человека в его важный день.