Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Домашние животные

Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Сайт:
regul-k9.com
Наша компания создана в 2017 году с целью предоставления всего спектра кинологических услуг. Наша основная деятельность — поиск взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов, взрывных устройств и наркотических средств при досмотре. __________________________________________________________________________________________________________________________

Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Сайт:
avettura.ru
Иллюстрация. Зубной врач для собак в Москве
Зубной врач для собак в Москве – это опытный специалист, обладающий глубокими знаниями и навыками в области стоматологии для животных. Серьезность проблем со здоровьем полости рта у собак нельзя недооценивать, ведь они могут привести к серьезным последствиям в общем состоянии питомца. Зубной врач для собак предоставляет широкий спектр услуг, направленных на профилактику, диагностику и лечение заболеваний полости рта. Квалифицированный специалист проводит осмотр зубной системы, оценивает общее состояние зубов и десен, обнаруживает наличие кариеса, зубного налета, пародонтита, кист и других заболеваний. Одной из основных процедур, которую может проводить специалист, является ультразвуковая чистка зубов. Этот метод позволяет удалить зубной налет и зубные отложения, которые могут стать источником размножения бактерий и развития заболеваний полости рта. Ультразвуковая чистка безопасна и не требует использования анестезии.

Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38
Сайт:
wikizoo.ru
Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Если вы оказываете услуги по уходу за животными или являетесь заводчиком определенной породы, купите товары для груминга. Мы предоставляем все необходимое для оснащения салона и выполнения процедур в домашних условиях. Если вы находитесь в Москве, курьер оперативно доставит ваш заказ.

Адрес: Балаклавский проспект д. 9
Телефон: +7 910 441-20-02
Сайт:
vetson.ru
Иллюстрация. Ветеринарный стационар
Ветеринарный стационар предоставляет широкий спектр услуг для всех видов животных, начиная от кошек и собак до экзотических питомцев, таких как ящерицы или попугаи. Благодаря составу высококвалифицированного персонала, данное учреждение обеспечивает медицинскую помощь и лечение животным в случае болезни или травмы. Одно из главных преимуществ ветеринарного стационара — наличие оснащенных и современных лабораторий, которые позволяют проводить необходимые исследования и получать быстрые результаты. Это особенно важно в ситуациях, где требуется быстрая диагностика и незамедлительное лечение. В стационарах предлагаются услуги по хирургическому вмешательству. Операции могут быть необходимы для лечения различных заболеваний или для поправки серьезных повреждений, полученных в результате аварий, драк или других несчастных случаев.

Адрес: Мытищи, Олимпийский проспект, стр. 10, Офис 804
Телефон: +7 495 926-07-56
Сайт:
agrovitex.ru
АгроВитЭкс – это ведущая российская компания, которая успешно разрабатывает и производит высококачественные корма для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы. Наша миссия: - Обеспечивать животноводческие предприятия эффективными и доступными решениями в области кормления. - Содействовать росту продуктивности и рентабельности животноводства. - Вносить вклад в развитие агропромышленного комплекса России.

Адрес: Москва, Хвалынский бульвар д. 7/11 к1 , офис 102
Телефон: +7 495 128-54-82
Ветеринарная служба «VETuseplenie « окажет питомцу квалифицированную помощь, а его владелец сможет получить исчерпывающую консультацию по оптимальным условиям содержания и кормления. Это касается не только кошек и собак, но и домашних грызунов, хорьков, птиц и даже рептилий. Все услуги предоставляются и с выездом на дом, круглосуточно, без выходных. Есть и спецпредложения по другим видам услуг. Например, в определенные дни существенно снижаются цены на услуги по усыпдению собак и кошек. Можно вакцинировать со скидкой.

Адрес: г. Москва, МКАД, 14-й км, Территория рынка Садовод, Птичий рынок, Торгово Выставочная Галерея, 9 вход, пав. 11г, 12г
Телефон: +7 495 729-19-40
Иллюстрация. Аквас - Аквариумы от производителя
Интернет-магазин аквариумов aquarium-aquas.ru Добро пожаловать в наш интернет-магазин аквариумов и аквариумного оборудования! В нашем магазине вы можете найти всё, что необходимо для здоровья, красоты, и комфорта ваших подводных питомцев! Хотите купить аквариум, аквариумный фильтр, оборудование для аквариума, декорацию? Все это вы можете купить прямо сейчас, в Москве, сэкономив уйму времени! Просто посетите наш интернет-магазин. Интернет-магазин аквариумистикиа "АКВАС" с радостью подберет для вас все необходимое оборудование для аквариума, поможет выбрать аквариум, фильтр для аквариума, аквариумный декор. У нас купить аквариум очень просто и выгодно.

Адрес: г. Москва, ул. Моршанская д. 3, корп. 1
Телефон: +7 495 764-53-07
«Студия современного аквариума», основанная в 1999 году, на сегодня является одной из самых известных в Москве среди фирм изготовителей заказных аквариумов. Мы не только занимаемся производством, но и организуем сервисные работы: обслуживание аквариумов, ремонт, перевозку аквариумов.

Адрес: ул. Игнатенко 7, офис 10
Телефон: +7 985 795-77-88
Сайт:
dogby.by
Иллюстрация. Доска объявлений DogBy.by
Доска объявлений собак DogBy.by - портал бесплатных объявлений для любых пород собак. Здесь можно найти хорошего друга, заниматься бизнесом на разведении и спаривании щеночков, а также продавать товары для питомцев или отдавать их даром. Также вы можете найти товары для собак и услуги.

Адрес: Московская область, город Домодедово, Каширское шоссе, дом 7, офис 59
Телефон: +7 499 444-02-96
Сайт:
bowlwow.com
Иллюстрация. BOWL WOW (БОЛ ВАУ)
BOWL WOW (БОЛ ВАУ) — суперпремиальные корма нового российского бренда. Производятся из натуральных ингредиентов премиального качества, проходящих постоянный строгий контроль на производстве. Рецептура рационов бренда была разработана совместно с ветеринарными врачами и диетологами и прошла многочисленные исследования и тест-группы.
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
5 февраля 2024 г.
Иллюстрация. “Уволенных” питомцев зовут на новую работу
В ответ на череду “увольнений” домашних питомцев с мест их многолетней и верной службы на Superjob появилась необычная вакансия тестировщика.
27 января 2024 г.
Иллюстрация. Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта
Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.