Москва
Войти

Публикации на тему Домашние животные в Москве

Иллюстрация. Умный кошачий лоток AmiCura cura1

Зоотовары, корма
Amicura, друг домашних животных, выпустила первый в мире по-настоящему безопасный лоток для домашних животных - умный кошачий лоток AmiCura cura1. Amicura всегда придерживается концепции безопасности, чистоты и комфорта, обеспечивая вашей кошке здоровый и приятный опыт использования.
Иллюстрация. В «Альпака парке» родился альпака

Животные домашние
В Альпака парке на территории парка развлечений «Сказка» 20 июля родился детеныш альпака редкой породы сури и необычного бело-коричневого окраса. Родителями новорожденного стали самка Дисентра породы сури и самец Блэкки породы уакайа.
Иллюстрация. 5 причин, зачем вашему питомцу нужен курс дрессировки

Животные домашние
Жить со своим питомцем долго и счастливо вполне реально, если вовремя начать его воспитывать. С помощью дрессировки вы сможете не только понимать друг друга, но и избавитесь от огромного количества проблем. Каких – расскажем в статье.
Иллюстрация. Правила кашеварения

Зоотовары, корма
Каша является русским блюдом. Она появилась на Руси ещё в древние времена, представляла актуальность как для богатых, так и для бедных. Это блюдо очень полезное для здоровья и детям, и взрослым. Каша может быть различных видов и консистенций, поэтому готовить её можно разными способами.
Иллюстрация. Ветеринарная клиника Гармония в Челябинске

Ветеринарные услуги
Ветеринарная клиника специализируется на конкретных диагностических и лечебных направлениях. Знания специалистов и количество имеющегося оборудования – важный критерий при выборе ветклиники – он дает наилучшие результаты.
Иллюстрация. Как готовят крупы в мире?

Зоотовары, корма
Тысячи лет крупы были настоящей опорой для человека. Это продукт, который прост в выращивании, хранении и готовке. К сожалению, сейчас многие из них преданы забвению, и таких становилось всё больше. Но так не могло быть всегда, и теперь мода на каши и крупы постепенно восстаёт из руин веков.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 28, эт. 2, пом. I, ком. 15а
Телефон: +7 499 390-00-18
Адрес: 115522, г. Москва, ул. Кантемировская, д. 16, корп. 1, помещ. I, этаж 1
Телефон: +7 499 530-71-29
Адрес: г.Москва, Остаповский проезд 5/1 стр 1 склад 58.
Телефон: +7 499 110-52-38