Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Медицина

Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44
Сайт:
www.spina.ru
Клиника Бобыря оказывает услуги по лечению позвоночника, а также суставов без боли и операций. Мы специализируемся на лечении заболеваний нервной системы, позвоночника, суставов, заболеваний мягких тканей, а также детской неврологии. Наши основные методы: - мануальная терапия; - массаж; - остеопатия; - дефанотерапия; - физиотерапия; - вертебрология; - ударно-волновая терапия и другие.

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе, д.37, строение 12.
Телефон: +7 499 321-59-62
Французский парфюмерный бренд Инитио выпустил свой первый аромат в 2015 году, успев всего за несколько лет достичь высокого признания среди ценителей нишевой парфюмерии. В названии торговой марки (К началу…) заключена главная идея - вернуться к истокам парфюмерии, когда главной целью духов было, наряду с приятным ароматом, создание магического воздействия на окружающих. Все духи Initio можно смешивать между собой, создавая свой индивидуальный неповторимый аромат. На нашем сайте представлен полный ассортимент бренда с подробным описанием ароматов.

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе, д.37, строение 12.
Телефон: +7 499 704-59-84
Парфюмерный бренд Memo Paris Perfumes был основан в 2007 году. Каждый аромат Мемо (название от memories- воспоминания) адресует к памятным путешествиям по всему миру. Все селективные духи Memo разделены по тематическим коллекциям, вы можете изучить все и купить понравившиеся вам ароматы.

Адрес: ул. Грина, 27
Телефон: +7 906 804-72-31
МедАлко в Феодосии представляет собой учреждение здравоохранения, где можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь. Эффективное лечение позволяет избавиться от тяжелых патологий, разрушающих здоровье. Мы гармонично сочетаем богатый опыт и знания в области практической медицины с инновационными методами диагностики и терапии алкогольной зависимости.

Адрес: ул. Луначарского, 176а
Телефон: +7 963 914-87-01
МедАлко в Геленджике предоставляет высококачественную помощь в лечении зависимостей. Мы специализируемся на выводе из запоя, кодировании от алкоголизма и лечении наркомании. Наши опытные специалисты обеспечивают индивидуальный подход и эффективное восстановление здоровья. Наши наркологи на дому готовы оказать квалифицированную помощь в выводе из запоя, лечении алкоголизма и наркомании.

Адрес: ул. Крымская, 23
Телефон: +7 961 168-27-44
МедАлко в Анапе гарантирует индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Мы специализируемся на выводе из запоя, лечении алкогольной и наркотической зависимостей, а также проводим эффективное кодирование для укрепления результата. Наши опытные наркологи сделают все возможное, чтобы помочь вам преодолеть зависимость и начать новую, здоровую жизнь.

Адрес: ул. Победы б-р, 10
Телефон: +7 905 406-95-25
МедАлко в Орел обеспечивает профессиональную наркологическую помощь на дому, включая вывод из запоя, лечение алкоголизма и наркомании, а также кодирование от зависимости. Мы стремимся обеспечить каждого пациента индивидуальным и качественным подходом к выздоровлению.

Адрес: ул. Маршала Конева, 15
Телефон: +7 906 804-69-93
МедАлко в Вологде - Медицинский центр, где можно получить качественную помощь. Правильное лечение способствует излечению пациента от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы придерживаемся передовых методов, сочетая долгое практическое обучение и компетенцию в области медицины с современными технологиями диагностики и лечения алкоголизма и наркомании.

Адрес: ул. 26-го съезда КПСС, 7
Телефон: +7 903 408-94-29
МедАлко в Новый Уренгой обеспечивает профессиональную наркологическую помощь на дому, включая вывод из запоя, лечение алкоголизма и наркомании, а также кодирование от зависимости. Мы стремимся обеспечить каждого пациента индивидуальным и качественным подходом к выздоровлению.

Адрес: ул. Пирогова, 4
Телефон: +7 963 914-86-82
МедАлко в Петрозаводске предоставляет высококачественную помощь в лечении зависимостей. Мы специализируемся на выводе из запоя, кодировании от алкоголизма и лечении наркомании. Наши опытные специалисты обеспечивают индивидуальный подход и эффективное восстановление здоровья. Наши наркологи на дому готовы оказать квалифицированную помощь в выводе из запоя, лечении алкоголизма и наркомании.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике