Москва
Войти

Публикации на тему Медицина в Москве

Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати

Медтехника
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России

Косметика
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
Иллюстрация. Новая серия аппаратов ИВЛ Breas Vivo

Медтехника
Санкционная война сократила долю зарубежного медоборудования в нашей стране и, к сожалению, некоторая ушедшая с рынка техника имеет мало отечественных аналогов.
Иллюстрация. Мужские оправы для очков – стильно и современно

Оптика
Почему покупка мужских оправ для очков в нашем салоне пользуется популярностью и спросом среди большого количества клиентов? Какие отличительные особенности нашей продукции впечатляют покупателей?
Иллюстрация. Женские оправы для очков – красивый образ уверенной женщины

Оптика
Заказывайте женские оправы для очков только у надежного, ответственного и проверенного поставщика! Лучшие цены на женские оправы для очков. Уникальные бренды, стиль и комфорт – всё в одном месте!
Иллюстрация. Инновации в дыхательной терапии: аппараты ИВЛ Breas Vivo

Медцентры
Ежегодно в России тысячи человек нуждаются в респираторной поддержке на дому, которая возможна лишь с помощью портативных аппаратов ИВЛ. Компания Бриз-медикал анонсировала новую линейку медицинского оборудования для дыхательной терапии. Три модели швейцарских аппаратов Breas Vivo 1, 2, 3 официально появились в России и доступны к покупке.
Иллюстрация. Домашние подъемники для инвалидов

Медтехника
Домашние подъемники для инвалидов – уникальные технические устройства, которые предоставляют возможность людям с ограниченными физическими возможностями свободно перемещаться по своему дому или квартире. Эти инновационные лифты не только облегчают жизнь инвалидам, но и способствуют их независимости и самостоятельности.
Иллюстрация. Курс депиляции в Новосибирске - ключ к успеху

Косметика
Все больше и больше людей в наше время обращают внимание на свой внешний вид и заботятся о красоте своего тела. Вместе с этим растет и спрос на услуги депиляции. Новосибирск - один из городов, где красота ценится на вес золота. И если вы мечтаете о том, чтобы начать или расширить свой бизнес в сфере красоты, то курс депиляции в Новосибирске https://xn--80aamepajng5cl8me.xn--p1ai/kursy-depilyacii/ может стать вашим лучшим помощником.
Новые организации каталога
Адрес: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 9 к. 2, 2 этаж
Телефон: +7 925 487-22-84, +7 499 110-04-54
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Адрес: Москва, Маломосковская д.21 кор.1
Телефон: +7 495 740-44-44