Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Медицина, Медтехника

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 85 БЦ РТС Тендер
Телефон: +7 495 136-27-23
Сайт:
global-mt.ru
Иллюстрация. Global Medical Trade
Компания Глобал Медикал Трейд основана в 2016 году и специализируется на комплексных поставках медицинского оборудования в лечебные учреждения любого уровня. Мы являемся официальными дилерами Canon-Toshiba (МРТ, КТ, УЗИ), Chison (УЗИ аппараты), Mindray (УЗИ, оборудование для операционных), Pusen (одноразовые уретероскопы), EMS (литотриптер), Sino (инфузионные насосы), Aohua (гибкая эндоскопия), Fluke Biomedical (инструменты контроля качества медицинского оборудования), Samsung (УЗИ) и многое другое.

Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 11, офис 508
Телефон: +7 495 775-34-35
Сайт:
sdsys.ru
Компания «Смарт Дельта Системc» - один из ведущих участников рынка медицинских информационных систем. Мы более 20 лет занимаемся разработкой, внедрением и сопровождением программных продуктов для медицины, более 3100 клиник различного профиля используют наши решения в своей работе. Опыт и знания, накопленные Компанией за время сотрудничества с таким большим количеством медицинских учреждений, позволяют нам постоянно совершенствовать как сами программные продукты, так и методики их внедрения и использования. Наша цель – построение эффективной системы управления медицинским учреждением, а не автоматизация ради автоматизации.

Адрес: Луховицы, Жуковского ул, д. 1Б, кв.(оф.) 1
Телефон: +7 968 746-46-96
Agilent Lab предлагает широкий спектр продуктов, включая анализаторы газовой хроматографии, масс-спектрометры, жидкостные хроматографы, осциллографы, сетевые анализаторы спектра, а также программное обеспечение для анализа данных и управления оборудованием. Наша продукция широко используется в лабораториях в различных отраслях, таких как фармацевтика, пищевая промышленность, нефтегазовая промышленность, а также научные исследования. Мы стремимся предоставить нашим клиентам высокоточные и надежные инструменты для проведения различных аналитических исследований. Наша цель – помочь улучшать качество и эффективность работы лабораторий по всему миру.

Адрес: г. Москва
Телефон: 8 800 350-66-09
Сайт:
med-inc.ru
Med Inc — компания с многолетним опытом работы на рынке реабилитационной техники и медицинского оборудования в России, профессиональным коллективом, который прислушивается ко всем пожеланиям клиента при подборе ТСР и оснащении реабилитационных медицинских учреждений передовым оборудованием и сопровождении проектов от составления КП и ТЗ до поставки оборудования и обучения персонала. Наша цель — улучшить качество жизни людей с ограниченными возможностями, создать для них доступную среду, повысить эффективность работы врачей и сделать пребывание в медицинских учреждениях максимально продуктивным и комфортным.

Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, 24
Телефон: 8 800 250-09-91
Сайт:
bmedplast.ru
"Байкалмедпласт - компания, специализирующаяся на производстве инновационных расходных материалов для клинико-диагностических лабораторий. Они предлагают высококачественные решения, способствующие точной диагностике и лечению, и занимают лидирующие позиции в этой области."

Адрес: Москва, Посланников переулок, дом 5, строение 8
Телефон: 8 800 707-08-94
Медицинские аспирационные системы и продукты для ЛОР и гинекологии – безопасно и надежно _______________________________________________________________________________________________________________ _______________________________________________________________________________________________________________

Адрес: 109544, Россия, г. Москва, ул. Рабочая, д. 93, стр. 2, офис 319а
Телефон: +7 495 178-09-93
Сайт:
greitech.ru
Мы интернет-магазин по продаже грелок. Наш ассортимент включает в себя грелки различных видов: для рук, ног, для тела, для перевозки животных, для детей, соляные, химические, гелевые и резиновые. Наши грелки подарят вам тепло в холодные дни и согреют вас в любую погоду. Широкий выбор, высокое качество, доставка по Москве и России.

Адрес: Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5, стр. 5
Телефон: +7 495 640-34-55
Сайт:
fincomed.com
Наша компания с 1995 года обеспечивает медицинские учреждения качественными расходными материалами и оборудованием, пройдя через многие трудности и изменения в области медицины. Мы начали с основных материалов для хирургии, таких как шелк, капрон, кетгут и марля, и стали свидетелями значительного прогресса в российских клиниках, которые сегодня оснащены передовым оборудованием и технологиями. Мы активно участвуем в этом развитии, внедряя новые методы и материалы, и обучаем медицинский персонал их использованию.

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 16А, стр. 1
Телефон: 8 800 100-88-07
Компания Abbott представляет революционную систему Flash мониторинга глюкозы. Узнайте больше о жизни без проколов из историй реальных людей! Все самые важные данные теперь всегда с вами. Информация в реальном времени. Изучите текущие данные, стрелки тенденции и историю сканирования. Узнайте текущие данные глюкозы с функцией голосового прочтения. Стрелка тенденции показывает, как меняется глюкоза. История измерений. Отображает историю за последние 8 часов. Добавляйте примечания. Вводите информацию о еде, инсулине и других событиях. Будьте в курсе всей статистики изменений. Вся информация об уровне глюкозы. Делитесь данными с врачом и близкими. Все данные хранятся до 90 дней.

Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, д. 29А
Телефон: +7 499 444-19-94
Сайт:
mfhc.ru
Компания "Медифлекс" существует с 2001 года.В настоящий момент Медифлекс специализируется на поставке, продаже и обслуживании полной номенклатуры приборов для респираторной (дыхательной) и паллиативной медицины в домашних условиях. Мы можем предложить нашим клиентам гибкие условия работы, в том числе рассрочку платежей, арендные и лизинговые схемы, организовать медицинские консультации в ведущих пульмонологических и сомнологических клиниках.
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Эволюция медицинской кровати
История медицинских кроватей насчитывает множество преобразований и улучшений. С самого первого простого конструктора до современных технологических вершин, эволюция медицинской кровати продолжается и впечатляет нас новыми функциями и возможностями.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Hanbit теперь в России
Компания Hanbit, мировой лидер по переработке и производству натурального красного женьшеня по многовековой технологии, объявила о начале поставок товара в Россию, заключив дистрибьюторское соглашение с Российской компанией Атака. Помимо этого, в РФ появятся и другие продукты бренда: пищевые ароматизаторы и ароматизаторы для парфюмерно-косметической промышленности.
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Вывод из запоя
Вывод из запоя на дому и в клинике