Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Недвижимость

Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
ЖК Новые островцы - новый жилой комплекс в 13км от МКАД, квартиры, квартиры в новостройках, квартиры рядом с МКАД, квартиры новорязанское шоссе. ЖК Новые островцы - новый жилой комплекс в 13км от МКАД, квартиры, квартиры в новостройках, квартиры рядом с МКАД, квартиры новорязанское шоссе.

Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Наша компания выкупает: квартиры; апартаменты; коммерческую недвижимость; элитную недвижимость; машиноместа и другие объекты недвижимости в Москве и Московской области. Оперативная оценка и выкуп недвижимости осуществляется в течение нескольких дней! Выплачиваем до 90% от рыночной стоимости! Срочная продажа и выкуп квартир. Выкупим за 1-3 дня (собственными средствами) или возьмём на реализацию с гарантированной продажей за 30 дней! Мы рассматриваем все предложения!

Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Иллюстрация. Hostel Moscow
Современный хостел в спокойном районе. Удобное бронирование номеров, койки места, отличное место для ночевки, проживания на короткий и длительный срок для туристов, путешественников, гостей Москвы. Удобное расположение хостела рядом с метро Проспект Мира, Рижской, Марьина Роща.

Адрес: МО, г. Балашиха, проезд 40 лет Октября, д. 7, пом. 55
Телефон: +7 495 989-64-81
ГК «Сетьстрой» — один из старейших игроков российского рынка недвижимости с 20-летней историей. Под брендом группы компаний объединены профессиональные структуры для обеспечения полного цикла девелопмента и работ генерального подряда: архитектурно-проектировочная мастерская, технический заказчик и управляющая компания.

Адрес: Москва, Гранд Сетунь Плаза ул. Горбунова, 2, стр. 3
Телефон: +7 985 292-13-17
Московский выкуп квартир - Ваш надежный партнер по срочному выкупу квартир в Москве! Вам нужно срочно продать квартиру и не тратить время на поиски покупателя? Московский выкуп квартир придет на помощь! Мы специализируемся на быстром выкупе квартир в Москве, предлагая честные цены и оперативное заключение сделок. Благодаря глубокому пониманию рынка недвижимости и профессиональному подходу, мы гарантируем вам удобство, безопасность и конфиденциальность на каждом этапе сделки. С Агентством недвижимости "Московский выкуп квартир", продажа вашей квартиры превратится из месяцев ожидания в считанные дни. Выберите уверенность и удобство с нами! Выкупим квартиру с долгами, ипотекой, прописанными лицами по максимально выгодной для Вас цене!

Адрес: 123376, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 1
Телефон: +7 495 818-64-16
Сайт:
trekhgorka.ru
Иллюстрация. Трёхгорная мануфактура
Трехгорная мануфактура — Исторический квартал в мегаполисе. У нас больше 20 кафе и ресторанов, подходящих под любой повод, время суток и гастрономический вкус — будь то завтрак, деловая встреча с партнерами, детский день рождения или встреча друзей. Ещё на территории можно пройтись по местным шоурумам, записаться в студии красоты и насладиться прогулкой по историческому кварталу.

Адрес: 121170, г. Москва, пр-кт Кутузовский, Д. 36
Телефон: +7 499 643-85-87
Сайт:
1mpz.ru
Инфраструктура делового арт-квартала "МПЗ" представлена полным спектром услуг как для бизнеса, так и для удовлетворения личных потребностей: места отдыха на открытом воздухе, кофейни и рестораны, магазины, салоны красоты, ателье, фитнес, танцевальные школы, услуги по уходу и обслуживанию автомобилей и многие другие сервисные предприятия, обеспечивающие комфортный рабочий день арендаторам и их посетителям.

Адрес: 121170, город Москва, Кутузовский пр-кт, д. 36 стр. 41, этаж 4 помещ. I
Телефон: +7 495 165-80-93
Иллюстрация. Профис недвижимость
ООО «ПРОФИС недвижимость» — один из ведущих игроков рынка недвижимости по управлению коммерческими объектами. В портфель компании входят: офисные здания, бизнес-парки, стрит-ритейлы в ЖК, производственные и складские помещения, расположенные в Москве и Московской области. Общая площадь объектов в управлении - более 2,5 млн кв.м Безупречная репутация, многолетний опыт и высочайший уровень профессионализма - залог успешного сотрудничества с «ПРОФИС недвижимость»

Адрес: г. Москва, м. Бауманская, ул. Нижняя Красносельская, 40/12, к.20,
Телефон: +7 499 112-19-77
Сайт:
www.domrnr.ru
Render House специализируется на строительстве загородных домов под ключ в Москве и Московской области. Они предлагают полный цикл услуг, начиная от разработки индивидуального проекта до строительства и отделки. Компания использует современные технологии и материалы, включая клееный брус, газоблоки и каркасную технологию, и обеспечивает высокое качество работ. Render House имеет более 20 лет опыта в строительстве и гарантирует долговечность и надежность своих построек.

Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Иллюстрация. hostelmoscow
Hostel Moscow - современный хостел в спокойном районе. Удобное бронирование номеров, койки места, отличное место для ночевки туристов, путешественников, гостей Москвы. Удобное расположение рядом с метро Проспект Мира, Рижской, Марьина Роща. Нет лучшего места для проживания, переночевать, ночлег на короткий и длительный срок. Если вы хотите забронировать 2-х местный номер, Семейный 4-х местный номер, 2-х местный номер эконом, 2-х местный номер VIP, Женский 6 местный номер, Мужской 8 местный номер, мы то, что Вам нужно.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Аккредитив: что это, как работает и как открыть
Продажа квартиры через аккредитив
19 марта 2024 г.
Иллюстрация. Какие документы необходимы для подачи декларации
Документы для декларации при продаже квартиры