Москва
Войти
Дома и дачи

Форум Бунино Хаус

Наш неофициальный форум создан вовсе не для того, чтобы делиться со всей страной своими преференциями
Иллюстрация. Форум Бунино Хаус

Жителям ЖК Южное Бунино есть, чем гордиться. Это и оптимальная для столицы экологическая обстановка (четвертое место среди 123 районов) и развитая инфраструктура в сочетании с огромной лесопарковой зоной, а также многое другое.

Наш неофициальный форум создан вовсе не для того, чтобы делиться со всей страной своими преференциями. Мы объединили жителей района в свою собственную локальную соцсеть.

  1. Знайте свои права и делитесь опытом общения с государственными и муниципальными службами. Есть проблемы – выкладывайте на форум суть вопроса, и с вами обязательно свяжутся ваши соседи. У нас выложена вся официальная информация и законодательные акты, касающиеся ваших прав.
  2. Желаете купить/продать квартиру – заходите к нам и получите реальную информацию о ценах, условиях и прочих важных моментах.
  3. Не все жители нашего района знают в полной мере о состоянии инфраструктуры, перспективах ее развития. Задавайте вопросы, делитесь достоверной информацией.
  4. Где, как не на нашей виртуальной площадке, вы найдете единомышленников, чтобы организоваться, например, в секцию воркаута, энтузиастов авиамоделирования, рыбалки, охоты, шведской ходьбы и прочих увлечений.
  5. На нашем форуме вы легко найдете интересного собеседника на любую тему: о детских садах и школах, воспитателях и учителях нашего района, кто и как вам сделал ремонт, перепланировку и так далее.
  6. Каждый день нашего района полон событий – и радостных, и тревожных. Есть новости – выкладывайте и обсуждайте.

Регистрируйтесь на форуме и активно вовлекайтесь в жизнь нашего родного Бунино!

Публикация закреплена за компанией: Южное Бунино ЖК
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 41
Телефон: +7 495 649-88-87
Адрес: г .Москва, ул. Полковая, дом 3с6, этаж 1
Телефон: +7 495 001-46-05
Адрес: 129272 г. Москва, пр-т. Олимпийский д. 26, стр.1
Телефон: +7 995 904-67-74
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Хамовники побили 5-летний рекорд по количеству сделок с недвижимостью
По данным экспертов экосистемы Kalinka, в 2023 году количество сделок с первичной недвижимостью в районе Хамовники достигло рекордных значений за последние пять лет.
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Размещение объявления о продаже квартиры
Где можно разместить объявление о продаже квартиры
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Родные земли: “Лучшее время для покупки участка — весна”
Солнце наконец-то пришло в Москву и Московскую область, а значит, пора задуматься о том, где проводить лето. Лучше всего — на природе. И правда, кому не хочется заранее подготовиться к теплому сезону, разбить сад или огород, обустроить себе дачный участок или дом для постоянного проживания? Компания Родные земли расскажет, почему весной самое время об этом позаботиться.