Москва
Войти
Спецодежда

Экстрим-хантер - товары для охоты, рыбалки, туризма

Туризм – увлечение Вашей жизни и семейный отдых? Тогда интернет-магазина «Экстрим-Хантер» - находка для Вас!
Иллюстрация. Экстрим-хантер - товары для охоты, рыбалки, туризма

Охота, рыбалка, любовь к туризму, желание почувствовать себя частью живой природы – исконные желания человека с древних времён. В общении с природой древнему человеку было не просто: ни тебе специальных приманок и приспособлений, ни тебе удобного снаряжения. То ли дело возможности современного мира. И, конечно, не надо долго бегать в поисках каждой отдельной детали специализированного снаряжения. Да даже из дома можно не выходить! Есть Интернет, значит товары интернет-магазина «Экстрим-Хантер» к Вашим услугам!

Вы - заядлый охотник? Тогда Вам просто необходимы отличная оптика, приборы ночного видения и тепловизоры, разного рода приманки, чучела, профили, и, конечно, спецодежда и маскировка. А раздел «Товары для стрельбы» помогут Вам сделать самый главный выбор – приобрести нужное оружие и аксессуары к нему!

Обожаете рыбалку? У нас есть на что ловить, чем ловить, и в чём ловить. Доступные цены, а, главное, отличное качество  и никаких подделок! Мы работаем только с надежными поставщиками и проверенными производителями товаров подобной категории.

Туризм – увлечение Вашей жизни и семейный отдых? Тогда интернет-магазина «Экстрим-Хантер» - находка для Вас! Взять в поход всё что необходимо и сделать жизнь на природе максимально комфортной помогут товары нашего магазина: профессиональные рюкзаки и сумки, специализированные инструменты и приспособления, в т.ч.  для освещения, приготовления пищи и борьбы с насекомыми, большой выбор временного жилья – от простых палаток до удобных  меблированных кэмпингов, качественные спальники и коврики.

Предпочитаете лежанию на диване стрельбу из лука? Интернет-магазина «Экстрим-Хантер» предложит Вам луки и арбалеты отличного качества, достойного внешнего вида и повышенной надёжности. Вам понравится цена и технические характеристики оружия, представленного в нашем магазине!

Стиль милитари – Ваш любимый и на отдыхе, и в быту? В интернет-магазине «Экстрим-Хантер» Вы найдёте камуфляжи известных мировых производителей, а цена – приятно удивит своей разумностью и доступностью! Вы сможете всецело оценить одежду в стиле милитари:  отличные маскировочные свойства, удобство и функциональность, практичность в использовании.

Высокую оценку с Вашей стороны получат товары из разделов «Одежда» и «Обувь». Здесь Вы найдёте то, о чём давно мечтали: начиная от термобелья и маек, заканчивая комбинезонами и куртками, сапогами и ботинками. Если говорить о качестве - это надёжность и комфорт. Если говорить о цене – это доступность.

Заходи на наш сайт и сам оцени разнообразие наших товаров - http://extreme-hunter.ru/

Растерялись в выборе и хотите посоветоваться? Наши консультанты будут рады предоставить вам исчерпывающую информацию по каждой модели. Звоните: +7(495) 721-78-07.

Выбор сделан? Тогда мы доставим покупку по любому адресу в Москве, Подмосковье, а также отправим в другие города РФ.

Для удобного общения с покупателями у нас есть функции «Заказать обратный звонок», «Написать нам», а в разделе «Доставка» Вы найдёте информацию о сроках, условиях и видах доставки по всей России.

Публикация закреплена за компанией: интернет-магазин «Экстрим-Хантер»
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этажКраснознаменск, ул. Молодежная, ТЦ "Звездный" 2 этаж
Телефон: +7 929 637-77-79
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.