Москва
Войти
Подарки, сувениры

Мы не дадим Вам замерзнуть!

В интернет-магазине "Комфорт&Роскошь" скидки до 70% на товары, которые не дадут Вам замерзнуть даже в самые холодные осенние дни.
Иллюстрация. Мы не дадим Вам замерзнуть!

С заботой о клиентах интернет-магазин "Комфорт&Роскошь" снижает цены на товары, которые не дадут замерзнуть даже в самые холодные осенние дни. Скидки до 70% на пледы, одеяла, термокружки, термосы, электрогрелки. Сделайте приятный подарок себе, а может быть и своим близким! Например, сэкономив 990 рублей, Вы можете купить теплое, но в тоже время легкое одеяло с размерами 172 на 205 см за 1 810 рублей. Нужен подарок ребенку? Тогда присмотритесь к оригинальному пледу с игрушкой! Они представлены в большом ассортименте, с игрушками: жирафик, мишка, овечка, слоник, зайчик и другие. Их также можно приобрести по выгодной цене - со скидкой до 48%. Подробнее о товарах, участвующих в акции, можно узнать здесь или у консультантов магазина по телефону.

Справка о компании:

«Комфорт&Роскошь» - это универсальный интернет-магазин, в котором собраны полезные товары для всей семьи. На страницах каталога представлена оригинальная мебель, предметы интерьера, посуда, спортивный и туристический инвентарь, игрушки и другая продукция известных брендов. Покупки доставляются транспортными компаниями или почтовой службой по всей стране. Подробную информацию по оплате и доставке можно изучить на официальном сайте или получить у консультантов по телефону или электронной почте.

Контакты:

"Комфорт&Роскошь"

109380, Москва, ул. Чагинская, д.6/с8 корп А

Телефон: +7 (499) 380-80-01

main@comfort-luxury.ru

https://comfort-luxury.ru

Время работы: ежедневно с 9.00 до 20.00

Публикация закреплена за компанией: Комфорт&Роскошь - интернет-магазин товаров для дома
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Адрес: Москва, Поселение Филимонковское, квартал 156, стр.14
Телефон: +7 495 646-13-36
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.