Москва
Войти
Канцтовары

Производственная компания «9ВАЛ» выполняет заказы на рекламную полиграфию

Производственная компания «9ВАЛ» предлагает профессиональные услуги по тиражированию любых объёмов рекламной полиграфии для эффективного продвижения бренда.
Иллюстрация. Производственная компания «9ВАЛ» выполняет заказы на рекламную полиграфию

В компании «9ВАЛ» можно заказать оригинальный рекламный продукт, который наглядно расскажет о товаре и выделит его среди остального ассортимента. Клиентам предоставляются выгодные условия на изготовление и печать самоклеящихся этикеток, наклеек, стикеров, эмблем, ярлыков и прочих полиграфических изделий. Этикетки могут быть различных форм, размеров и дизайна.

Типография «9ВАЛ» работает с заказами любой сложности, поэтому в список предлагаемых услуг также входит тиражирование следующих видов изделий:

• защитных и пломбовых этикеток;
• изделий со стираемым покрытием;
• многослойных и термоэтикеток;
• с нумерацией.

Большое многообразие поверхностных материалов и клеевых составов позволяет создать полноцветную полиграфическую продукцию. Для самоклеящихся этикеток «9ВАЛ» использует материалы ведущих производителей: Fasson, Raflatac, Ritrama, Manter, Nirotek.

Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию компания оперативно выполняет объёмные заказы в соответствии с требованиями и идеями клиента. Рекламная полиграфическая продукция печатается на таких устройствах, как цифровые машины EFI Jetrion 4830 (США) и Tayio Rotary Press (Япония), печатный комплекс Combat Mx, водовымывной процессор TOYOBO 52х76, устройство для флексопечати Grafotronic 380 и др.

Помимо печати этикеток и прочей рекламной полиграфии, в процесс производства могут также входить следующие этапы: подбор материалов, расчёт необходимых размеров, создание дизайн-макета и цветопробы. При необходимости клиенту предоставят профессиональную консультацию и помогут подобрать оптимальный рекламный продукт для эффективного решения поставленных задач.

Контакты:

Компания «9ВАЛ»
Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75/11, офис № 500, БЦ «Пальмира»
Телефон: +7 (495) 120-41-27
E-mail: 9-val@9-val.com
Сайт: http://www.9-val.com/

Публикация закреплена за компанией: ООО «9 Вал» - печать самоклеящихся этикеток
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.