Москва
Войти
Подарки, сувениры

Магазин «Подружка» приглашает покупателей!

Сеть магазинов «Подружка» предлагает ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной косметики. В каталоге представлены брендовые средства по уходу, декоративные косметические изделия, аксессуары, парфюмерия.
Иллюстрация. Магазин «Подружка» приглашает покупателей!

Сеть магазинов «Подружка» предлагает посетителям ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной косметики. В каталоге представлены брендовые средства по уходу, декоративные косметические изделия, аксессуары, парфюмерия и многое другое. Вся продукция соответствует современным требованиям качества.

Профессионалы магазинов «Подружка» постарались максимально расширить ассортимент, чтобы каждая представительница прекрасного пола смогла найти здесь необходимое средство. Вас, несомненно, порадует богатый выбор косметических средств таких известных мировых брендов, как:

  • L’Oreal Paris;
  • Maybelline NY;
  • Essence;
  • Max Factor;
  • Bourjois;
  • Nivea.

Всего же в магазинах представлено более 350 производителей продукции для красоты и ухода за собой. По мнению специалистов сети магазинов «Подружка», главные цели, которые профессионалы перед собой ставят, – сделать своих покупательниц красивыми и счастливыми, современными и знающими толк в модных тенденциях. Качественные и недорогие косметические средства помогут ухаживать за собой и своими близкими на профессиональном уровне.

Делать покупки в магазинах «Подружка» не только приятно, но и выгодно, ведь здесь часто проводятся всевозможные акции с оригинальными подарками и скидками. Кроме того, это экономия времени для занятых леди.

Узнать подробную информацию об ассортименте, ценах и специальных предложениях, адресах магазинов и приобрести нужное через интернет-магазин можно на официальном сайте.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: м. Ленинский проспект 117312, г. Москва, Вавилова ул. 53к1
Телефон: +7 495 256-04-56
Адрес: Москва, Большая Очаковская улица, 15, стр. 1
Телефон: +7 495 181-22-05
Адрес: 107113, Москва, Рыбинская 2-я ул. 13, лофт 27
Телефон: +7 495 106-09-07
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.