Москва
Войти
Подарки, сувениры

Правильный выбор кошелька или портмоне в подарок вместе с «Шуберт-Шоп»

Магазин «Шуберт-Шоп» рассказал об особенностях правильного выбора кошелька и портмоне в подарок женщине или мужчине.
Иллюстрация. Правильный выбор кошелька или портмоне в подарок вместе с «Шуберт-Шоп»

Стильный брендовый кошелёк или портмоне – это достойный вариант подарка для успешного мужчины или женщины. «Шуберт-Шоп» отмечает, что зачастую среди огромного количества существующих предложений на рынке сложно подобрать такую модель, которая удачно подчеркнёт статус владельца и прослужит ему долгое время. Специалисты магазина объяснили, в чём состоит отличие между аксессуарами, а также на какие детали необходимо обратить внимание при выборе подарка.

Главная разница между аксессуарами в том, что портмоне предназначен для купюр, а кошелёк – для купюр и мелочи. Мужское портмоне имеет более скромные параметры и строгую дизайнерскую отделку, в то время как кошелёк для женщин зачастую представляет собой эффектную компактную сумочку.

«Шуберт-Шоп» предлагает обратить внимание на итальянские бренды Piquadro, Tony Perotti, Barkli, немецкую марку Hidesign и швейцарское качество изделий Wenger. Кожаные модели аксессуаров от мировых производителей имеют множество преимуществ. Во-первых, известный бренд – это гарантия качества и презентабельного внешнего вида. Во-вторых, такие портмоне и кошельки выполнены из натуральной мягкой кожи вручную, поэтому они отличаются прочностью и не требуют особого ухода. Кроме того, в брендовых коллекциях можно найти модели всех форм, фактур, размеров и цветов.

При выборе правильного подарка покупателю также необходимо учитывать параметры бумажника, которые определяют удобство его использования. В коллекциях, представленных в магазине «Шуберт-Шоп», есть модели, оснащённые замками-молниями, зажимами, кнопками, а также специальными отделениями для визиток, водительских прав, кредитных карт и т. д.

«Шуберт-Шоп» предлагает посетить свой розничный магазин в Москве, чтобы оценить разнообразие и качество представленных моделей. Любой понравившийся аксессуар можно также забронировать по телефону и заказать на сайте с доставкой по всей России.

О компании:

«Шуберт-Шоп» является одним из старейших салонов элитной кожгалантереи, деловых и персональных принадлежностей, сувенирной продукции. В ассортименте находятся портфели, сумки, чемоданы, кошельки и портмоне, ремни, зонты, перчатки, шарфы, визитницы, зажигалки, швейцарские ножи и многое другое. Предлагаемые товары ведущих брендов отличаются высоким качеством исполнения, повышенной прочностью и долгим сроком службы.

Контакты:

«Шуберт-Шоп»
Адрес: Москва, ТК «Тверская 9», Тверская д. 9/17 стр. 1
Телефон: +7 (495) 772-96-85
E-mail: zakaz@schubert-shop.ru
Сайт: http://schubert-shop.ru/

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская д. 36 стр. 12
Телефон: +7 499 346-76-96
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.