Москва
Войти
Канцтовары

Цветная флексографическая печать этикеток в компании «9ВАЛ»

Компания «9ВАЛ» предлагает качественно и оперативно выполнить печать цветных этикеток и рассказывает о преимуществах флексографического типа нанесения изображения.
Иллюстрация. Цветная флексографическая печать этикеток в компании «9ВАЛ»

Флексографическая печать является оптимальным вариантом изготовления этикеток и бирок для продукции массового потребления. Специалисты «9ВАЛ» объясняют это её недорогой стоимостью и возможностью делать чёткий оттиск на легко сдавливаемых материалах и полностью невпитывающих носителях. Кроме того, все краски для флексографии имеют быстроисчезающие запахи, что значительно расширяет область применения цветных этикеток.

Для печати этикеток компания «9ВАЛ» использует такие рулонные материалы, как полипропилен, полиэтилен, целлофан, обычные и фольгированные плёнки. В процессе производства задействованы цилиндры разных диаметров, что позволяет работать с продукцией любых форматов. Тиражестойкость флексоформы – свыше миллиона оттисков, поэтому заказы большими тиражами являются особенно выгодными. За один цикл цветной печати можно также провести тиснение, биговку, высечку, разрезку.

«9ВАЛ» предлагает ознакомиться с примерами цветных этикеток и наклеек, выполненных на флексографическом оборудовании. Рассчитать стоимость печати полиграфической продукции и сделать заказ можно на сайте компании.

О компании:

Компания «9ВАЛ» осуществляет производство самоклеящихся этикеток, наклеек и стикеров разных тиражей. В ассортименте типографии присутствуют следующие разновидности этикеток: защитные, многослойные, цветные, пломбовые, со стираемым покрытием, с нумерацией, термоэтикетки, а также изделия, предназначенные для разных сфер применения.

Наряду с печатью полиграфической продукции специалисты «9ВАЛ» выполняют разработку оригинал-макета, подбор материалов, расчёт необходимых размеров. Этикетки изготавливаются на современном оборудовании, таком как цифровые машины Tayio Rotary Press (Япония) и EFI Jetrion 4830 (США), водовымывной процессор TOYOBO 52х76, печатный комплекс Combat Mx, машина для флексопечати Grafotronic 380 и др.

Контакты:

Компания «9ВАЛ»
Адрес: Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75/11, офис № 500, БЦ «Пальмира»
Телефон: +7 (495) 120-41-27
E-mail: 9-val@9-val.com
Сайт: http://www.9-val.com/

Публикация закреплена за компанией: ООО «9 Вал» - печать самоклеящихся этикеток
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Цветной бульвар, 2
Телефон: +7 987 540-40-50
Адрес: Москва, проспект Мира, 88с1
Телефон: +7 999 860-49-78
Адрес: 109240 г. Москва ул. Таганская площадь, 86/1с1
Телефон: +7 966 888-88-50
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.