Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Покупки, Канцтовары

Адрес: Машкова,18
Телефон: +7 981 104-18-10
Сайт:
x-printspb.ru
В нашем интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент товаров для офиса: от канцелярии до оборудований . Мы предлагаем качественные товары по доступным ценам, быструю доставку и отличный сервис для всех наших клиентов. Покупая у нас, вы можете быть уверены в безопасности и удовлетворенности вашей покупкой. Добро пожаловать в мир удобных и выгодных покупок онлайн!

Адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 1А
Телефон: +7 495 123-36-00
Сайт:
markerovka.ru
Иллюстрация. Маркеровка.ру
Компания Маркеровка.ру занимает лидирующую позицию в области продаж расходных материалов для торговли. У нас можно приобрести всевозможные этикетки, бирки, текстильные ленты, риббоны, фольгу для тиснения и другие товары. Мы оказываем услуги по печати наклеек, этикеток, бирок для одежды, билетов с перфорацией и другие. Также предоставляем услугу разработки дизайна этикеток. Мы готовы воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи дизайна.

Адрес: Москва, ул. Кантемировская 18к1
Телефон: +7 921 418-18-22
Иллюстрация. Творческая гавань
Мы предлагаем широкий выбор материалов для творчества, включая оригинальные маркеры Touchnew и фигурки Funko POP. Мы осуществляем бесплатную доставку по Москве. Наши преимущества включают огромный выбор маркеров Touchnew, высокое качество продукции, актуальность наличия товара на сайте, быструю доставку день в день, гарантию 14 дней на все заказы, круглосуточную связь с нами, квалифицированную помощь в выборе товара и консультацию по любым вопросам, низкие цены, бесплатную доставку по Москве от 2999 рублей, ежедневную отправку заказов (кроме воскресенья) и доставку без предоплаты.

Адрес: Москва, Малый Кисловский переулок, д. 9, стр. 1, офис 24А
Телефон: +7 903 721-79-67
Антибуки – это хулиганские бумажные подарки для бодрого настроения. Ужасно смешные настольные «статусы» для офиса, хулиганские раскраски, мотивирующие подставки для кружек, блокноты для прокрастинаторов, гениальные коробочки-открытки и совершенно безбашенныйканц – подарки прямо в сердце друзьям и коллегам.

Адрес: Москва, ул. Шумкина, 3/2
Телефон: +7 909 954-61-40
Сайт:
luxpens.ru
Интернет-магазин Luxepens занимается продажей элитных ручек и аксессуаров к ним с доставкой по РФ. У нас вы можете найти ручки под свой стиль и предпочтения. Среди ассортимента можно найти ручки, карандаши: Parker IM Premium, Parker Jotter, Waterman Exception, Waterman Perspective, Waterman Graduate, Parker 51, а также подарочные наборы, аксессуары к ручкам. Сотрудничаем с проверенными производителями, чьи товары соответствуют высшим стандартам качества продукции. С каталогом можно ознакомиться на сайте. Контакты: +7 (909) 954-61-40.

Адрес: г. Москва, мкрн Чертаново Северное, 4а, оф. 102
Телефон: 8 800 444-76-10
Сайт:
www.mihko.ru
Иллюстрация. Оптово-розничный интернет-магазин МИХКО
Компания «МИХКО» работает на рынке с 2017 года. Наша компания позиционирует себя как надежный партнер по обеспечению необходимыми товарами под любую задачу как простого покупателя, так и офисов и компаний. «МИХКО» специализируется на комплексных решениях для компаний самых различных размеров, мы готовы предложить наши услуги как субъектам малого и среднего предпринимательства, так и крупным компаниям. В зависимости от потребности вашего предприятия Вы можете заказать необходимое количество самых различных товаров от упаковки бахил до многофункциональных копировальных устройств. Мы готовы доставить необходимые Вашей компании товары по всему миру. Заказав необходимые товары в нашем интернет-магазине, Вы получаете гарантию качественной и своевременной доставки лучшими курьерскими сервисами.

Адрес: Москва, 1-й Магистральный тупик, д. 5, стр. 8
Телефон: +7 495 504-37-89
Иллюстрация. ТД «Авто-Транс»
ТД «Авто-Транс» - упаковочные материалы, хозяйственные товары, сопутствующие аксессуары в широком ассортименте. Продажа осуществляется как поштучно, так и крупным оптом. Работает собственная служба доставки. Есть самовывоз в Москве, доставка по городу и всей России.

Адрес: Бойцовая ул., 13, корп. 1
Телефон: +7 995 888-03-50
Наша продукция всегда востребована и пользуется неизменным спросом, потому что работаем только с высокотехнологичным оборудованием и проверенным сырьем. Предлагаем практически все виды упаковочных материалов: Скотчи прозрачные, цветные, специализированные; Пленки-стретч, ПОФ и ПЭ; Пакеты фасовочные и пакеты с ручками; Упаковочные ленты ПЭТ и стреп-ленты; Оградительные и сигнальные ленты; Мы работаем как со стандартным ассортиментом упаковки, так и рассмотрим индивидуальный заказ, где согласуем следующие параметры: сырье объем расцветку длину намотки диаметр втулки и т.д.

Адрес: Москва, Днепропетровский проезд, 7
Телефон: +7 495 777-35-83
Товары для офиса и канцтовары оптом и в розницу. Компания осуществляет работу с 2009 года и предлагает большой ассортимент качественных товаров. Товары для офиса, канцтовары, картотеки, бумага А4, письменные принадлежности, архивные папки, офисная бумага. Канцтовары, товары для офиса оптом и в розницу

Адрес: Нагорный проезд дом 7 строение 1, этаж 4, пом. 2404
Телефон: +7 495 215-52-41
Сайт:
magazinot.ru
Иллюстрация. Магазин охраны труда «Компас»
Интернет-магазин с самым широким ассортиментом товаров по охране труда и технике безопасности в России! Собственное производство большого количества изделий качественно, оперативно и недорого. Среди товаров – стенды, плакаты, знаки безопасности и знаки опасности, журналы, бланки и удостоверения, дорожные знаки, средства индивидуальной защиты, товары для маркировки и оборудования кабинетов охраны труда и другие. У нас Вы найдете товары по пожарной безопасности и гражданской обороне, по безопасной работе в строительстве и на производстве, по электробезопасности и медицинской помощи, по безопасности дорожного движения и безопасности жизнедеятельности и многое другое
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.