Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Покупки, Кассовые аппараты

Адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 1А, с. 6
Телефон: +7 495 249-24-06
Иллюстрация. ЯрусМаркет
Компания ЯрусМаркет имеет семилетний опыт оптово-розничных поставок расходных и упаковочных материалов, товаров для бизнеса, обслуживания и ремонта оборудования. Мы предлагаем качественные товары российских, немецких, американских производителей. У нас большой выбор промышленной и продуктовой упаковки: картонные коробки, тефлон для промышленного оборудования, пластиковые ящики, упаковочные тубусы, лотки и подложки, сетки, коррексы и многое другое. Предлагаем дополнительные услуги: нанесение логотипа на упаковку, выполняем спецзаказы, маркируем товары.

Адрес: г. Москва, Очаковское шоссе, д. 34 офис 606 А
Телефон: +7 499 705-59-33
Иллюстрация. Группа компаний «Визард»
Группа компаний Визард – ведущая ИТ-компания Тверского региона, обслуживающая своих клиентов по всей России. Визард включает несколько юридических лиц, занимающихся различной ИТ-деятельностью. ООО «Визард Ритейл» занимается продажей торгового оборудования Атол, Эвотор и других производителей, автоматизацией ресторанного бизнеса на базе iiko, автоматизацией магазинов на Далион и Frontol.

Адрес: Москва, ул.Руставели, д.14, стр.9, офис 12.
Телефон: +7 495 229-31-85
Сайт:
ascbrand.ru
Иллюстрация. ООО "АСЦ БРЭНД Москва"
Группа компаний ООО «АСЦ Брэнд Москва» присутствует на рынке контрольно-кассовой техники, штрихкода и комплексной автоматизации ритейла и розничной торговли с 2013 года. За это время мы стали одним из крупнейших поставщиков этого оборудования и соответствующего ПО на территории России, предлагая выгодные решения и осуществляя профессиональную техническую поддержку клиентов. Наша компания сама занимается разработкой и дистрибьюцией сканеров из Китая, является официальным поставщиком продукции марки АТОЛ и SaaS-партнером фирмы «Эвотор». Мы обладаем наработанными компетенциями и лучшим штатом квалифицированных специалистов, занимаемся внедрением и сервисным обслуживанием не только касс, но и периферии и штрихкода.

Адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе д.17 оф. 447
Телефон: +7 499 490-13-14
Сайт:
rtsprof.ru
Иллюстрация. ООО "РТС Проф"
ООО "РТС Проф" предлагает следующие виды услуг: обслуживание и ремонт всех видов ККТ, IT-обслуживание магазинов и торговых точек, поставки оборудования для ведения торговой деятельности, замена фискальных накопителей. Круглосуточная поддержка. Индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные условия для сотрудничества.

Адрес: Москва, Курганская улица, дом 3
Телефон: 8 800 555-92-85
Сайт:
mertrade.ru
Мертрейд - производитель и оптовый поставщик контрольно-кассовой техники с доставкой по всей России. Кассовая техника, периферия, запчасти и принадлежности, расходные материалы и пр. У нас Вы сможете купить автономные и облачные кассы, операторы фискальных данных, принтеры этикеток и чеков, проводные и беспроводные сканеры, чековые ленты и другое кассовое оборудование и аксессуары. Все товары сертифицированы, имеется гарантия от производителя. Полный каталог на Mertrade.ru.

Адрес: 125464, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 142, офис 527
Телефон: +7 495 123-34-44
Иллюстрация. ООО «Профоборудование»
Whitegoods.ru интернет-магазин оборудования для ресторанов, кафе и магазинов. Оперативная доставка по Москве и по всей России. Более 70000 наименований оборудования и аксессуаров. На рынке с 2005 года. Мы заботимся о своих клиентах и стараемся предоставить лучшее обслуживание, дружелюбный подход и профессионализм.

Адрес: 129594 г. Москва, Сущевский Вал 75с1
Телефон: +7 977 140-44-89, +7 903 531-65-45
Иллюстрация. Сфера Технолоджи Групп
Компания «Сфера Технолоджи Групп» занимается комплексными поставками торгового оборудования для автоматизации гипермаркетов, супермаркетов, ресторанов, кафе, складов и так далее. Наша компания имеет более 10 лет успешного опыта работы в этой сфере. Являемся экспертами рынка данной отрасли. Также оказывает услуги по подбору, подключению, настройке, внедрению и сопровождению. Цели компании – сделать бизнес российских предпринимателей прибыльным, прозрачным и управляемым. Наши ценности: Честность Экспертность Нацеленность на результат Ответственность Лояльность к клиентам

Адрес: г. Москва, пр. Академика Сахарова, 10
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: Москва, г. Москва, ул. Марьинский парк, д. 35
Телефон: 8 800 777-02-59
Иллюстрация. FAVORIT SCAN
Поставка оборудования для торговли и автоматизации. Наша компания “Фаворит Скан” является дилером таких производителей как: Zebra, Honeywell, Motorola, CipherLab, Citizen, Datalogic, Posiflex, Casio, Argox, Атол, Штрих и других не менее популярных производителей оборудования. Наш интернет магазин favorit-scan.ru открылся в 2013 году и предлагает широкий ассортимент оборудования штрих-кодирования, POS-периферийного оборудования, кассового оборудования и прочего оборудования для торговли и автоматизации. Сотрудничаем только с юридическими лицами. Файл не выбран

Адрес: Дмитровское шоссе д.71 к.5 с.3
Телефон: +7 495 414-84-09
Компания занимается производство продукции для упаковки и маркировки товаров. Работает в сфере b2b. В производстве самоклеящиеся этикетки, красящая лента, чековая лента, клейкая лента и т.д. Доставка происходит по всей России. Также возможен самовывоз. Оптовые цены, команда профессионалов, короткие сроки доставки.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman
Созданная совместно со студией Андре Путман (Andree Putman), коллекция "О” берет за основу знаковый декоративный мотив студии в виде кольца, разработанный для Christofle, воспевая баланс лаконичности и функциональности.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.