Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Покупки, Сантехника

Адрес: 121354, Москва ул. Кубинка, 14
Телефон: +7 495 649-02-79, +7 495 789-08-77, +7 964 565-71-85
Иллюстрация. СанТехКомфорт Интернет-магазин сантехники
СанТехКомфорт - это прогрессивный интернет-магазин сантехники, который предлагает широкий выбор качественных сантехнических изделий для вашего комфорта и удовлетворения потребностей. Одним из уникальных продуктов, предлагаемых компанией, является крепление для крышки унитаза с микролифтом. Этот инновационный механизм обеспечивает плавное и бесшумное закрывание крышки унитаза, что делает его использование еще более комфортным и гигиеничным. Благодаря высокому качеству продукции и удобству онлайн-заказа, клиенты могут легко подобрать необходимые сантехнические решения и сделать свою ванную комнату стильной и функциональной. СанТехКомфорт - ваш надежный партнер в создании комфорта и уюта в вашем доме.

Адрес: Московская обл, Наро-Фоминский р-н, д. Собакино
Телефон: +7 495 795-66-22
Наша ферма специально создана для семей и людей в целом, мы работаем с заботой о вашем здоровье, это является нашей приоритетной задачей. Именно поэтому, при изготовлении продуктов мы не используем консерванты, продлевающие их срок годности, различные химические добавки, пальмовое масло.

Адрес: Москва, поселение Мосрентген, квартал № 5, вл67с1
Телефон: +7 499 286-94-17
Иллюстрация. Гидродинамические-машины.рф - для прочистки канализационных труб
Компания Гидродинамические-машины.рф специализируется на производстве гидродинамических машин. Гидродинамические машины являются аппаратами высокого давления для прочистки канализационных труб. Данное оборудование показывает высокую эффективность и при доступной цене. Преимущества гидродинамических установок в том, что они могут быть мобильными и не зависимыми от источника питания, в то же время выдавать нужные характеристики для прочистки труб с засорами.

Адрес: Г. МЫТИЩИ, ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ, Д.114.
Телефон: +7 903 144-55-10, +7 903 960-68-08, +7 495 586-80-90
Сайт:
santexdom.ru
Иллюстрация. Магазин сантехники "Сантехдом"
У нас представлен широкий ассортимент продукции известных брендов. Чтобы приобрести на выгодных условиях сантехнику в онлайн-магазине, вам достаточно посетить наш сайт и оформить заказ. Приобретенный товар будет доставлен в короткие сроки. Благодаря этому можно сэкономить время, а также деньги. Одним из преимуществ интернет магазинов являются более доступные цены. В «Сантехдом» представлено большое количество товаров. Для удобства пользователей все они разделены на категории. Благодаря этому осуществлять поиск необходимых товаров крайне удобно. Рассмотрим основные категории, представленные в нашем интернет-магазине сантехники. Мы не первый год работаем в этом сегменте рынка и заслужили репутацию надежного поставщика. Все реализуемые нами товары поступают непосредственно со складов компаний-производителей. Заключение прямых договор на поставку позволило нам отказаться от услуг посредников.

Адрес: Коммунарка, ул. Александры Монаховой, владение 10
Телефон: +7 499 955-50-76
Сайт:
dushmaster.ru
Иллюстрация. ДушМастер
Дешевые уплотнители и неизвестные герметики, а так же низкоквалифицированная рабочая сила, которая не имеет понятия о правильной установке. Все это является причиной того, что уже через полгода такая душевая начинает течь, образуется плесень и грибок. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации ДушМастер в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Адрес: Москва, Тихорецкий бульвар д. 1, стр. 2а, корпус B, 1 этаж, павильон B106
Телефон: +7 495 999-00-83, +7 985 999-00-83, +7 915 450-62-64
"АДВИК" - это специализированный интернет-магазин, более 10 лет занимающийся продажей аксессуаров для ванной комнаты и кухни, сантехники и предметов интерьера для различных помещений в доме. Такие вещи, как аксессуары, это завершающий штрих в любом ремонте. Грамотно подобранные аксессуары выгодно подчеркнут дизайн вашего интерьера и сделают удобным посещение санузлов, кухни и других помещений. Неправильно относиться к аксессуарам, как к незначительным деталям, такое отношение может свести на нет все ваши инвестиции в плитку и санфаянс. Сотрудники нашего магазина внимательно относятся к каждому клиенту и готовы дать профессиональную консультацию, если Вам сложно определиться с выбором. В нашем магазине огромный ассортимент аксессуаров разных форм и цветов на любой бюджет, от недорогих до элитных.

Адрес: Город Москва, Улица Горбунова 8, строение 1
Телефон: +7 495 135-01-33
Мы уникальный проверенный интернет-магазин, который пользуется большой популярностью среди потребителей. У нас вы сможете найти все виды сантехники: ванны, унитазы, душевые кабины и многое другое. Еще у нас есть люстры, светильники, бра, торшеры, а также различного рода плитка. Наши менеджеры помогут вам подобрать подходящий для вас товар и мы доставим его вам в кратчайшие сроки.

Адрес: ул. Днепропетровская, д. 18Б, офис 3.10
Телефон: 8 800 775-72-70
Сайт:
hydrovid.ru
Магазин с большим ассортиментом сантехнических запчастей. Только оригинальные запчасти напрямую от производителя. Более подробную информацию можно получить по телефону или найти на сайте. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адрес: Москва, ул. Днепропетровская, д. 18Б, офис 3.10
Телефон: 8 800 775-72-70
Сайт:
hydrovid.ru
Магазин с большим ассортиментом сантехнических запчастей. Только оригинальные запчасти напрямую от производителя. Более подробную информацию можно получить по телефону или найти на сайте. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адрес: 117545, Москва, улица Подольских Курсантов, 7, стр. 7
Телефон: +7 995 117-20-00
Сайт:
mos-voda.ru
Наша компания предоставляет большой выбор систем очистки и фильтрации воды, а также аксессуаров для этого оборудования: фильтры для бытового использования, промышленные устройства подготовки воды, загрузки и реагенты. Многие системы являются комплексными и многоэтапными, они подбираются индивидуально в зависимости от исходного качества воды и необходимых характеристик на выходе.
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. В Москве прошла презентация диванов бренда Mononova
21 марта, в эпицентре современного искусства и дизайна, в пространстве ARTPLAY, MONONOVA презентовала свой флагманский салон мебели, представив коллекцию диванов ETNA.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогулки с дошкольниками
Прогулки на свежем воздухе несомненно важны для всестороннего развития дошкольников. Они способствуют укреплению здоровья, развитию моторики и социальных навыков. Во время прогулок дети учатся взаимодействовать с окружающей средой, что стимулирует их любознательность и желание узнавать новое.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Стопорная гайка: принцип действия и область применения
Гайка – одно из самых распространенных крепежных изделий. Для более надежного соединения в условиях вибрации используются стопорные гайки. Из статьи вы узнаете, как работает этот механизм и где он задействуется.