Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Услуги

Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
ООО "Аллент-Аудит" работает на рынке аудита и налогового консалтинга с 1997 года, входит в ТОП 50 рейтинге RAEX крупнейших аудиторских фирм России, являюется членом СРО ААС ""Содружество"". За более, чем 27 лет работы реализовано более 9000 проектов. В ООО ""Аллент-Аудит"" очень высокие квалификационные требования, в компани работают только штатные аудиторы и эксперты. Благодаря колоссальному опыту в аудите и хорошей методологической поддержке мы знаем, как избежать нарушений при получении аудиторского заключения «без оговорки». В обширной

Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
«МОСГОРРИТУАЛ» — Предприятие по оказанию ритуальных услуг. Действуя в рамках социальной программы, оказывает всестороннюю помощь людям, столкнувшимся с потерей близких, и предоставляет полный комплекс услуг по организации и проведению похорон. Ваши пожелания по стоимости похорон будут гарантированно удовлетворены, поскольку ритуальное бюро обладает широкими производственными возможностями, а значит, не прибегает к услугам посредников.

Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Сайт:
rbtm-v-zug.ru
Иллюстрация. Ремонт бытовой техники V-ZUG
Ищите, к кому обратиться за помощью в Москве? Наш сервисный центр поможет вам и справится с любой поломкой и вернет вашей технике вторую жизнь. Заполните заявку через сайт или позвоните и получите скидку. Бытовая техника компании V-ZUG сделала наш быт легче, а жизнь – комфортнее. Но ничто не вечно, и все склонно ломаться. Если возникли проблемы, то стоит обращаться только к профессионалам. Мы контролируем качество и выполняем все запросы и пожелания клиента. Обратившись в наш сервис, вы сможете наслаждаться безупречной работой своей техники и при этом никаких проблем и неудобств связанных с неисправностями ваших домашних помощников.

Адрес: Коптевский бульвар, 18Б
Телефон: +7 499 113-44-38
Сайт:
rmbt-asko.ru
Наши специалисты берутся за ремонт бытовой техники Asko любой степени сложности: высокая квалификация и опыт позволяют реализовать даже самые трудные задачи. Действительно, полноценный ремонт и сервисное обслуживание от авторизованного сервиса Asko Свяжитесь с нами и наши специалисты расскажут об особенностях ремонта бытовой техники Asko как на дому так и в нашем сервисном центре. Как распознать мошенников. Как обезопасить жилище. На что обратить внимание при общении с мастером.

Адрес: Москва, Смоленская набережная, д.2А
Телефон: 8 800 101-80-01
Группа охранных организаций ООО ЧОО «СОКОЛ», проводит обследование на предмет инженерного и технического оснащения средствами охраны, проводит проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание средств охранной сигнализации, оказывает консультирование по вопросам правомерной защиты. Штатная численность сотрудников наших организаций более 200 человек, все сотрудники имеют лицензии на частную охранную деятельность. Наша организация в соответствии с лицензией имеет огнестрельное оружие и оружие ограниченного поражения.

Адрес: улица Архитектора Щусева, 5к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Иллюстрация. Ремонт бытовой техники VIKING
Ищите, к кому обратиться за помощью в Москве? Наш сервисный центр поможет вам и справится с любой поломкой и вернет вашей технике вторую жизнь. Заполните заявку через сайт или позвоните и получите скидку. Бытовая техника компании VIKING сделала наш быт легче, а жизнь – комфортнее. Но ничто не вечно, и все склонно ломаться. Если возникли проблемы, то стоит обращаться только к профессионалам. Мы контролируем качество и выполняем все запросы и пожелания клиента. Обратившись в наш сервис, вы сможете наслаждаться безупречной работой своей техники и при этом никаких проблем и неудобств связанных с неисправностями ваших домашних помощников.

Адрес: Волоцкой пер, д 3
Телефон: +7 936 124-37-22
Авторизованный сервис по ремонту техники в Москве Ремонтируем все: компьютеры, электроника, бытовая и садовая техника Наш опытный персонал осуществляет качественное восстановление различных устройств, обеспечивая высокий стандарт обслуживания всех марок и моделей.

Адрес: 121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, этаж 7, пом.706
Телефон: 8 800 101-11-70
Сайт:
7-lombard.ru
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке кредитования под залог золотых ювелирных украшений. Более 70% являются нашими постоянными клиентами. На сегодня услугами ломбарда воспользовались около 100 000 клиентов. Филиальная сеть постоянно расширяется и насчитывает уже более 45 отделений. Комфортабельные отделения открыты 7 дней в неделю. Здесь вы получите профессиональную консультацию экспертов, которые по достоинству оценят ювелирное украшение и за несколько минут оформят займ под его залог.

Адрес: Москва
Телефон: +7 495 106-79-01
ВИДЕО-ЭКСПЛЕЙНЕРЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА. ___________________________________________________________________________________ Внесите ясность в свой бизнес с помощью анимированных видеороликов! Наше видеопродакшн-агентство помогает брендам упрощать свои послания и воплощать свое видение в жизнь.

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, 13, стр.18
Телефон: 8 800 505-39-70
Сайт:
p1sms.ru
P1SMS - международный сервис рассылок СМС-и рассылок в мессенджерах. Мы с профессиональной точки зрения расскажем об индустрии SMS-маркетинга, а именно: • SMS-маркетинг • WhatsApp-рассылка • Telegram-рассылка • Рассылка в Viber • HLR и Ping-СМС На платформе P1SMS вы можете самостоятельно настраивать рассылки, анализировать доставляемость, открываемость и ответы. Также, вам могут помочь профессиональные менеджеры
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.