Москва
Войти
Бытовые услуги

Сервисный центр LPPRO отмечает 10-летие успешной деятельности в Москве

Сервисный центр LPPRO – 10 лет эффективной работы в сфере ремонта мобильных устройств
Иллюстрация. Сервисный центр LPPRO отмечает 10-летие успешной деятельности в Москве

LPPRO, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, смартфонов и планшетов любых производителей, вот уже 10 лет выручает жителей столицы, реализуя услуги качественно и в максимально сжатые сроки. За это время в компании сложился коллектив сертифицированных экспертов, готовых провести точную диагностику устройств и их ремонт любой сложности.

В настоящее время в компании работают, в том числе, мастера, занимающиеся исключительно проблемами с устройствами Apple, например, сiPhone. В целом, сервисный центр производит ремонт смартфонов и планшетов многочисленных брендов – это и Samsung, и Sony, и HTC, и Nokia и др. Точки обслуживания клиентов расположены в разных частях столицы – они есть возле станций метро Улица 1905 года, Румянцево, Сухаревской, Пражской, Фрунзенской и Ленинского проспекта.  Возможен и вызов мастера на дом или в офис.

В сервисном центре давно отлажена система взаимодействия с клиентами. Заказать ремонт смартфона можно не только по телефону, но и через Интернет. Для этого на сайте компании предусмотрена возможность отправить онлайн-заявку. Для повышения скорости починки устройств на складе сервисного центра всегда хранятся запчасти. На них, как и на работу мастеров компании предоставляется гарантия.

Посетив сайт LPPRO, жители столицы могут не только просмотреть информацию о ремонте устройств различных брендов, но и ознакомиться с информацией о покупке разбитых дисплеев IPhone. В настоящее время в компании действует акция на замену дисплея на IPhone по сниженной цене. Она продлится до 30-го ноября. Подробности акции представлены на сайте.

Контакты

Телефон –8 (495) 104-31-13, звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 19:00.

Сайт сервисного центра – lppro.ru.

Публикация закреплена за компанией: LP PRO - ремонт смартфонов
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Смоленская набережная, д.2А
Телефон: 8 800 101-80-01
Адрес: улица Архитектора Щусева, 5к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Волоцкой пер, д 3
Телефон: +7 936 124-37-22
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Новый европейский маркетплейс начал работу в странах СНГ
Запущена новая международная платформа для стимулирования экспортного потенциала продуктов питания из стран СНГ в Евросоюз.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. Рейтинг кредитоспособности ООО «ФЭС-Агро» повышен до уровня ruBBB-
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности компании ООО «ФЭС-Агро» до уровня ruBBB- с прогнозом стабильный.