Москва
Войти
Бытовые услуги

Перевозка мебели с рабочими в столице: как запаковать свое имущество?

Планируете переезд? Тогда рекомендуем изучить данную заметку. В ней мы подготовили несколько дельных советов по упаковке вещей. Благодаря им ваше состояние будет в безопасности.
Иллюстрация. Перевозка мебели с рабочими в столице: как запаковать свое имущество?

В вашей семье случилось знаменательное мероприятие – взяли новый дом. Все бумажные беспокойства давно прошли, надо только переехать. В нынешней заметке мы выбрали пару советов по транспортировке мебели. Воспользовавшись ими, вы сможете быть уверены в сохранности своего имущества на все сто процентов.

Так, перевозка мебели зачастую осуществляется в пару стадий.

  1. Разберите массивную мебель, которую реально разобрать. В этом случае снизится возможность, что при перемещении в машинном кузове и тряске вещи испортятся.
  2. Двери сервантов, выдвигающиеся ящики зафиксируйте скотчем. Рукоятки или вообще удалите, либо же перекрутите вовнутрь – таким образом ничего не растеряется.

Затем, как предметы приведены в надлежащий вид, переходите к непосредственной укомплектовке. Для этой цели пользуйтесь гофрированным или листовым картоном, воздушно-пузырьковой пленкой. До того как обратиться за услугой перевозка мебели с грузчиками в Москве, между предметами расположите картонные листы.

Уплотните уголки пенопластом – при перевозке ничего не сколется. Помимо этого, вам станет нужна и простая пленка-стрейтч. Она требуется при запаковывании мебели неправильной конструкции. Закупитесь монтажным скотчем. Он крепче обычного полимерного и не оставляет следов на плоскости.

Если вы не уверены, что совладаете с упаковкой сами, тогда рекомендуем воспользоваться поддержкой мастеров. Наведайтесь в компанию «Атлас Алекс» (atlas-alex.ru). Тут перевозка мебели в Москве и области с грузчиками недорого – реальность! К слову, на ресурсе компании вы сможете найти и разные материалы для упаковки.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: улица Садовники, 15
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: Судостроительная улица, 10к1
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: улица Даниловский Вал, 22
Телефон: +7 499 113-44-38
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля в Москве
Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.