Москва
Войти
Бытовые услуги

Дача от дяди что с этим делать?

Самая частая причина непривлекательности дач и деревенских домов кроется в отсутствии нормального туалета. Это подтверждают наши многочисленные клиенты. Установка систем водоснабжения, канализации, отопления на дачах и в частных домах выполним качественно и с гарантией, обращайтесь.
Иллюстрация. Дача от дяди что с этим делать?

Монтируя автономную систему водоснабжения и канализации на очередном объекте, посекретничали с хозяйкой.

Как это чаще всего и бывает, дачный домик остался по наследству от бабушки в виде небольшого огорода с постройкой для редких ночлегов. Светлана рассказала, как уже с малых лет её возили сюда, чтобы помогать бабушке сажать, полоть, собирать урожай. Со временем у неё сформировалась стойкая ненависть к данным вылазкам и к самой даче. Но теперь нет необходимости выращивать урожай в огромных масштабах. Свободное место отдаётся цветам и газонам. А дети Светланы также не хотят приезжать, и причина уже другая. Нет нормального туалета. Такую причину мы слышим почти от всех наших клиентов и это поправимо.

Водоснабжение загородного дома и канализация на дачах – это наша работа, мы делаем её качественно, с гарантией.

Кстати, Светлана недавно звонила, благодарила за работу, сейчас к ней приезжают не только дети, но и многочисленные друзья, которые помогли отремонтировать и утеплить дом. Заказ на монтаж отопления на даче, в её отремонтированном доме мы уже приняли, ждём, когда сделают все косметические работы внутри комнат. Сейчас Светлана планирует круглогодичное проживание на теперь уже любимой даче.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Смоленская набережная, д.2А
Телефон: 8 800 101-80-01
Адрес: улица Архитектора Щусева, 5к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Волоцкой пер, д 3
Телефон: +7 936 124-37-22
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Москве
Техническое обследование зданий в Москве
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Новый европейский маркетплейс начал работу в странах СНГ
Запущена новая международная платформа для стимулирования экспортного потенциала продуктов питания из стран СНГ в Евросоюз.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.