Москва
Войти
Бытовые услуги

В Москве открылся новый салон красоты «Smile & Body Studio»

В июле 2017 года в Москве, в рамках элитной и уже зарекомендовавшей себя стоматологии «Smile studio», открылся новый супер современный салон красоты «Smile & Body Studio».
Иллюстрация. В Москве открылся новый салон красоты «Smile & Body Studio»

 Салон «Smile & Body Studio» стал для клиентов настоящим открытием: все самые интересные и инновационные идеи, о которых можно мечтать воплотить в формате салона красоты.

 Огромный спектр услуг, индивидуальный подход к каждому пожеланию клиента, эксклюзивность всех элементов салона, качество услуг и сервис высочайшего уровня стали визитной карточкой салона «Smile & Body Studio».

 На сегодняшний день салон «Smile & Body Studio» единственный обладатель самого современной модели аппарата Candela GentleLase Pro, который обеспечивает быстрое и безболезненное проведение процедуры эпиляции. Александритовая лазерная эпиляция – самая безопасная, эффективная и комфортная для европейского типа внешности и всего за 4 процедуры позволяет избавиться от темных и светлых волос на теле.

 В большой перечень услуг салона входят: стрижка, укладка, окрашивание, маникюр, педикюр, коррекция и окрашивание бровей, массаж, косметология в полном объеме и спа процедуры.

 Косметологи салона «Smile & Body Studio» работают на профессиональной швейцарской косметике бренда Selvert  Thermal ,  Holy Land. (Израиль), Thermes Marins  de Saint Malo. (Франция). . В салоне используют лаки и средства ухода Opi, Cnd Vinylux, Luxio, Kodi, Gehwol.

 Неповторимая атмосфера гармонии профессионализма и душевности, индивидуальный подход к каждому пожеланию клиента, эксклюзивность всех элементов салона, качество услуг и сервис высочайшего уровня стали визитной карточкой салона «Smile & Body Studio».

  https://www.instagram.com/smilestudio_ss/

Публикация закреплена за компанией: Smile & Body Studio
Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Москва, Смоленская набережная, д.2А
Телефон: 8 800 101-80-01
Адрес: улица Архитектора Щусева, 5к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: Волоцкой пер, д 3
Телефон: +7 936 124-37-22
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Москве
Техническое обследование зданий в Москве
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Новый европейский маркетплейс начал работу в странах СНГ
Запущена новая международная платформа для стимулирования экспортного потенциала продуктов питания из стран СНГ в Евросоюз.
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.