Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Услуги, Нотариус

Адрес: Москва, пр-кт Мира, 75, стр. 1
Телефон: +7 499 499-49-56
Сайт:
lingprof.ru
Профессиональный перевод личных и бизнес-документов с нотариальным заверением за 30 минут в Москве, с доставкой по Вашему адресу! Нотариальный перевод, апостиль и лагализация, бухгалтерский перевод, юридический перевод, бюро переводов. Профессиональный перевод личных и бизнес-документов с нотариальным заверением за 30 минут в Москве, с доставкой по Вашему адресу!

Адрес: Московская область г. Мытищи, ул. Абрамова, д.14/7
Телефон: +7 495 583-38-32
Иллюстрация. Паспортный стол города Мытищи
Паспортный стол города Мытищи занимается оформлением и восстановлением паспортов (внутренний, заграничный), выдает разрешение на пребывание в стране. Главная задача специалистов организации – регистрация граждан РФ. Лица с гражданством России, а также с иностранным гражданством, законно находящиеся на территории страны, имеют право свободно передвигаться, и не ограничены в выборе места проживания. Данная норма предусмотрена ст. 27 Конституции РФ. Помимо прав граждане наделены обязанностями, одна из которых – регистрация по месту временного пребывания/жительства.

Адрес: Москва, ул. 2-я Брестская, д. 9 с 1, офис 615
Телефон: +7 495 135-37-25
Центр Документов «Легион» занимается оформлением и получением личных юридических документов, их переводами, легализацией и апостилированием документов уже более 5 лет. За этот период мы оказали помощь тысячам людей в решении различных вопросов, связанных с выездом зарубеж, устройстве на работу, проживании. Наши основные принципы — честность, скорость, законность, удобство. Сотрудники в 2 офисах в Москве и Санкт-Петербурге делают все для того, чтобы максимально быстро и эффективно решить ваши задачи.

Адрес: 119019, г. Москва, Скатертный переулок, д. 5, стр. 2.
Телефон: +7 499 929-50-49
Сайт:
notarydoc.ru
Нотариальная контора – место, куда приходят решать самые важные вопросы. Именно здесь ежедневно заключаются крупные сделки, оформляются соглашения и подписываются доверенности, способные изменить жизнь многих людей. Насколько честной будет каждая операция, во многом зависит от нотариуса. Профессионал с большим опытом работы не допустит обмана и предупредит клиентов о возможных последствиях. Именно так работает контора нотариуса города Москвы Виктории Алексеевны Король. Перед проведением консультации или подписанием документов все материалы досконально изучаются, вне зависимости от объема и характера предоставляемой услуги.

Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, 43/1, стр.1, офис 310
Телефон: +7 495 925-91-15
Иллюстрация. ООО "Лабазнов и партнеры"
Юридическое бюро «Лабазнов и партнеры» - многопрофильная компания, предоставляющая услуги сопровождения и поддержки по налоговым, финансовым, правовым и коммуникационным вопросам. Представлена на рынке России с 2019 года. Имеет представителей в четырех юрисдикциях: Россия, Кипр, Чехия, Индонезия. Основатель бюро - Лабазнов Антон Дмитриевич, референт государственной гражданской службы РФ 2 класса, дипломированный юрист МГЮА им. О.Е. Кутафина (2012, 2020). Обладает международными профессиональными сертификатами OECD (2016, 2017), Business Academy of Vienna (2017). Имеет практический опыт работы в налоговых органах, центральном аппарате Министерства финансов РФ, IT-компаниях. Бюро уделяет особое внимание изучению лучших правоприменительных практик, расширению и углублению экспертизы, исходя из актуальных изменений законодательства и тенденций экономики, что позволяет предоставлять наиболее эффективные решения правовых задач, поставленных перед клиентами бюро.

Адрес: Москва, проезд Завода Серп и Молот, д. 10, офис 403
Телефон: +7 495 797-92-96
Сайт:
agtc.ru
AG.translate работает с 2004 года на российском и международном рынке переводческих услуг, являясь переводческой компанией полного цикла. Предлагаем клиентам отдельные услуги устного и письменного перевода с/на все языки мира и переводческое сопровождение бизнеса

Адрес: Дегтярный пер., 5, стр. 1
Телефон: +7 495 609-05-26
Нотариус в центре Москвы (ЦАО) Каменская Галия Адиятулловна поможет вам решить большинство возникших вопросов и в кратчайшие сроки подготовит и оформит необходимые документы в соответствии с действующим законодательством. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адрес: Москва, м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2, каб. 4 (2-й этаж)
Телефон: +7 495 968-33-11
Сайт:
urcentr.su
Иллюстрация. Юридический центр города Москвы
Юридический центр находится в самом сердце Москвы - на станции метро Арбатская. Предлагает полный комплекс услуг. Если вам необходимы юристы, которые помогут вам зарегистрировать и сопроводить любой ваш бизнес, при этом по разумным ценам, то скорее записывайтесь на консультацию по номеру телефона, который вы можете найти на сайте. Наш спектр услуг: регистрация обществ с ограниченной ответственностью, отчуждение долей в ООО, регистрация индивидуального предпринимателя или некоммерческой организации.

Адрес: 107061, г. Москва, Преображенский вал, 1с1
Телефон: +7 495 652-84-70
Иллюстрация. Нотариус Шарапова Екатерина Петровна
Удостоверение сделок (договоров); Составление завещаний и выдача свидетельств о праве на наследство; Удостоверение доверенностей; Выдача свидетельств; Оформление согласий; Засвидетельствование подлинности подписи, верности перевода, копий документов и выписок из них; Принятие в депозит денежных сумм и ценных бумаг; Совершение исполнительских надписей и обеспечение доказательств; Принятие на хранение документов, предъявление чеков к платежу и удостоверение их неоплаты и т.д.

Адрес: 129110 Москва, Напрудный переулок, д. 10, стр 2
Телефон: +7 985 277-73-33
Сайт:
grasker.com
Grasker - интернет-сервис для оформления юридических документов. Удобный сервис с элементами искусственного интеллекта, который позволяет экономить время и деньги при решении любых задач, связанных с оформлением юридических документов. Граскер поможет правильно составить юридически грамотные исковые заявления, жалобы, договора и прочие документы. Работа с сервисом очень удобна, Вам не нужно обращаться к юристам и ехать в офис юридической консультации. Оформите нужные документы быстро на Grasker.com!
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.