Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Услуги, Ритуальные услуги

Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
«МОСГОРРИТУАЛ» — Предприятие по оказанию ритуальных услуг. Действуя в рамках социальной программы, оказывает всестороннюю помощь людям, столкнувшимся с потерей близких, и предоставляет полный комплекс услуг по организации и проведению похорон. Ваши пожелания по стоимости похорон будут гарантированно удовлетворены, поскольку ритуальное бюро обладает широкими производственными возможностями, а значит, не прибегает к услугам посредников.

Адрес: Домодедово, д. Жеребятьево
Телефон: +7 985 187-15-10
Жеребятьевское кладбище представляет собой красивый и благоустроенный погост рядом с одноименным поселением. Глубокая и древняя история некрополя начинается с 19 века, когда около поселения Жеребятьево было организовано небольшое кладбище для захоронений местных жителей. Небольшой погост вмещает новые захоронения и сегодня, поэтому имеет статус открытого. Территория некрополя занимает 2.24 гектара в лесу рядом с поселением. Сегодня родственники умерших могут организовать на территории погоста новые захоронения гробом ли урной абсолютно бесплатно - места предоставляются администраций при наличии свидетельства о смерти. Что касается ритуальных услуг - они оплачиваются отдельно.

Адрес: Мытищи, деревня Юдино
Телефон: +7 903 555-95-22
Юдинское кладбище – это одно из старейших кладбищ, основанное в прошлом веке. Расположено оно в Московской области в г. Мытищи. Изначально Юдинское кладбище было предназначено для захоронения жителей города Мытищи. Постепенно здесь стали хоронить жителей находящихся рядом поселений. Имеются и могилы жителей Москвы. Его территория довольно большая - составляет 2.22 га. и насчитывает сотни могил. Для удобства посетителей кладбища были созданы основные аллеи и проходы, которые связывают различные его части.

Адрес: Лобня, ул. Киово, 100
Телефон: +7 499 677-23-09
На севере от столицы в г. Лобня разместился действующий некрополь открытого типа – Киовское кладбище. Невдалеке от него находится красивое одноименное озеро и Спасская церковь. Киовское кладбище является одним из больших действующих некрополей МО. На нем разреши погребения всех типов, гробом, урной и подзахоронение. При предъявлении свидетельства о смерти родственника участок для захоронения выделяется бесплатно, за отдельную плату производится рытье могилы, процесс погребения и благоустройства.

Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, 4-й километр Красногорского шоссе, 3
Телефон: +7 925 890-28-92
Сегодня кладбища открыто для новых захоронений в гробу и в урне. Имеется возможность купить место для семейно-родового захоронения или организовать родственное захоронение по истечению санитарного срока захоронения. Новые места предоставляются бесплатно за исключением услуг по рытью и благоустройству могилы. Погост занимает территорию 42.2 гектар. В непосредственной близости от погоста находится православная церковь во имя иконы Богородицы Владимирской, где проводятся панихиды по умершим. Подробная информация о деятельности погоста размещена на официальном сайте Лайковского кладбища.

Адрес: Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский, 1-й Коломенский проезд
Телефон: +7 499 677-19-33
Шереметьевское кладбище – это одно из крупнейших некрополей МО. Его территория составляет 0.54 га. На сегодняшний день кладбище закрыто для захоронений гробом, также на территории некрополя отсутствует колумбарий, поэтому захоронения проводятся только в родственные могилы по истечении санитарного срока. Несмотря на то что захоронения на этом кладбище практически прекратились оно все равно считается самым обустроенным и ухоженным некрополем Московской области. По территории земли погоста находятся в юрисдикции г. Долгопрудном поэтому вся информация о нем находится на официальном сайте администрации этого города.

Адрес: Московская область, Раменский городской округ, деревня Дергаево
Телефон: +7 968 735-02-50
Дементьевское кладбище, расположенное в городе Раменское, является одним из самых известных кладбищ в Московской области. Оно было основано в 2000-х годах и с тех пор стало местом вечного покоя для многих семей. Кладбище контролирует Раменский муниципалитет и предлагает удобства и комфорт для посетителей.

Адрес: Московская область, Ленинский городской округ
Телефон: +7 499 110-47-15
Видновское кладбище - городской погост. Некрополь занимает 17.29 гектар территории леса. На территории некрополя находится православная церковь Всех Святых, где проводятся богослужения согласно графику. Здесь родственники могут заказать панихиду по умершему. Сегодня Видновское кладбище позволяет получить бесплатно участок земли для захоронения гробом или урной. Для родственников умерших предоставляется также возможность организации родственного захоронения в существующую могилу после того, как пройдет ее санитарный срок. Для этого наряду со свидетельством о смерти нужно представить работникам администрации справку о родстве умершего и захороненного. Санитарный срок захоронения составляет 20 лет.

Адрес: Лобня, ул. Дальняя 1
Телефон: +7 499 677-23-09
Луговское кладбище, расположенное на окраине Лобни, является одним из крупнейших кладбищ в Подмосковье. Его история насчитывает многие десятилетия, и сегодня оно служит местом вечного покоя для многих семей. Луговское кладбище предоставляет места для родственных погребений. Здесь можно выбрать место для погребения как гроба, так и урны в земле, в зависимости от предпочтений семьи. Кладбище также предлагает услуги по благоустройству могил, установке памятников и организации церемоний прощания. Общая площадь Луговского кладбища составляет 16.2 га, обеспечивая достаточно места для покоя и увековечивания памяти о близких. Здесь можно найти уютные аллеи, зеленые насаждения и места для отдыха, чтобы посетители могли провести время в спокойной и умиротворенной обстановке.

Адрес: Москва, Адмирала Корнилова 35бс1
Телефон: +7 967 188-00-99
Изготовление памятников из гранита по индивидуальному заказу. Большой выбор изделий для обустройства могил. Выезжаем на замеры на место захоронения. Создадим макет и заключим договор.Изготовление памятников, комплекс на могилу, гранитная мастерская, памятники из гранита, скульптуры на могилу, цветник на могилу
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Москве
Техническое обследование зданий в Москве