Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Учреждения

Адрес: ул. Охотный Ряд, 2, Москва
Телефон: 8 800 200-04-19
Иллюстрация. Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс»
https://buh-krasnodar.ru/obsluzhivanie_po_otraslyam/bukhgalterskoe_soprovozhdenie_postavshchikov_marketpleysov/ Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс». Мы постоянно обучаем и экзаменуем бухгалтеров за счет компании. И, конечно же, несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. в каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас вы сможете найти бухгалтер маркетплейс стоимость. +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной Электронная почта: sales@buh-f.ru

Адрес: Огородная 18
Телефон: +7 925 717-60-30
Магазин икон и киотов. Продажа и изготовление икон на заказ. Иконы Спасителя, Богородицы, Троицы, венчальные иконы, мерные иконы, именные иконы. Доставка курьером по Москве и Московской области. Иконописная мастерская «Православная икона» находится в городе Сергиев Посад — духовном центре православия России. У нас трудятся лучшие мастера своего дела, за плечами которых огромный опыт иконописи. Среди наши мастеров есть немало выпускников иконописной школы при Московской Духовной Академии (МДА). С нами работают люди, которые посвятили иконописи всю свою жизнь. Мы гордимся своими иконописцами и знаем, что всегда можем расчитывать на высококачественное исполнение заказов наших клиентов. Мы занимается иконописью более 10 лет и добились больших успехов в этой области, о чем свидетельствуют наши из разных регионов России и мира.

Адрес: Москва, Вольная, 5
Телефон: +7 902 042-51-99
Новостной сайт представляет собой онлайн-платформу, предназначенную для публикации и распространения новостей и информации. Этот вид веб-ресурса играет важную роль в информационном пространстве, предоставляя пользователю доступ к самым актуальным событиям в режиме реального времени. На новостном сайте обычно размещаются новости различных категорий, таких как политика, экономика, наука, спорт, культура и другие. Каждая категория может быть дополнительно подразделена на тематические рубрики, облегчающие пользователю поиск нужной информации. Основные компоненты новостного сайта включают в себя заголовки новостей, краткие анонсы событий, полные статьи с подробной информацией, фото- и видеоматериалы, комментарии пользователей, а также функции поиска и сортировки новостей.

Адрес: Москва, Рязанский проспект, 75к4
Телефон: +7 925 717-60-30
Иногда в моменты смятения поддержать человека под силу только глубокой вере. Традиционные ритуалы позволяют вселить в него надежду на благоприятный исход и снять тревогу. Организация Православная икона является таким тихим уголком, где само убранство помогает погрузиться в себя. В эти места обычно приходят послушать, как служители произносят рассказы о жизни святых людей, молитвы или религиозные тексты. Здесь соблюдают определённые правила по поводу внешнего вида посетителей, находящихся внутри сооружения. Местные служители всегда могут дать совет и уделить внимание тем, кому необходимо поговорить с мудрым человеком. Адрес организации: пер Электрический, д 1 (в районе метро Белорусская (ЗМЛ)). Номер для связи: +7 916 323-24-35. Сайт: ikona-kiot.ru.

Адрес: Нижний Кисловский переулок, дом 7с1
Телефон: +7 499 113-00-55
Сайт:
nfrodina.ru
Иллюстрация. ФОНД СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "НАРОДНЫЙ ФОНД "РОДИНА"
Фонд социального развития “Народный Фонд Родина” в 2019 году организовала команда неравнодушных людей, чтобы сделать нашу Родину здоровой, сильной и процветающей. Мы создали доступную, но жизненно необходимую систему, в которой люди помогают друг другу через единый Фонд в один клик. Наша миссия: Помочь социально незащищенным категориям населения в любом уголке России

Адрес: москва
Телефон: +7 977 288-23-37
Иллюстрация. АЛЕКСАНДР СУСЛОВ
ЗАЯВЛЕНИЕ О САМОВЫДВИЖЕНИИ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ: Я, Суслов Александр Сергеевич, 1979 года рождения, пользуясь своим правом, прописанным в конституции РФ ( 19й ФЗ ), принял решение идти самовыдвиженцем на пост Президента Российской Федерации. ЗАЯВЛЕНИЕ О САМОВЫДВИЖЕНИИ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Адрес: 117624, г. Москва, ул. Скобелевская, дом 1, корпус 5, помещение 1
Телефон: +7 495 108-41-81
Иллюстрация. ГЕОЭКСПЕРТ
Экологические, геологические, гидрометеорологические, геодезические изыскания. Технологические регламенты на строительство, снос, благоустройство территорий, реконструкцию, капитальный ремонт и инженерные коммуникации; разработка ОВОС. Сокращение санитарно-защитных зон (СЗЗ) предприятий и сокращение зон санитарной охраны (ЗСО) скважин в Москве и Московской области. ОВОС и экологическая экспертиза строительства в ООПТ, для удобрений и агрохимикатов, проведение общественных слушаний.

Адрес: Московская область, город Видное, поселок Битца, 21 км. (Варшавское шоссе тер.), гостиница, офис № 313
Телефон: +7 499 647-44-56
Иллюстрация. Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»
С 2006 года мы выполняем весь спектр проектных и изыскательских работ по экологии и охране окружающей среды на территории Российской Федерации. За время работы оформлено более 2300 томов проектных и изыскательских работ, исследовано 3 аэропорта, 4 нефтеперерабатывающих завода, 9 полигонов твёрдых бытовых отходов, 13 мусоросортировочных станций и более

Адрес: Большая Академическая, 79 к1
Телефон: +7 926 826-63-52
Сайт:
gayduk.org
Православный художник. Написание портретов, натюрмортов, пейзажей маслом. Гайдук Ирина Владимировна приглашает Вас ознакомиться со своими работами в области достаточно сложной и необычной - классическими портретами православных святых и подвижников благочестия. Работы художника говорят сами за себя. Прекрасные образы излучают свет и любовь, мудрость и опыт, сострадание и понимание,- глубоко проникают в душу и волнуют сердце.

Адрес: Москва, ул. Знаменка д. 8/13, стр. 2
Телефон: +7 495 780-96-71
Сайт:
nb-forum.ru
На портале Новый бизнес вы найдете советы по развитию социального бизнеса. Мы публикуем практичные материалы, которые углубят ваши знания о сфере социального бизнеса. Говорим об историях успеха, тем самым выводим формулы роста. Обсуждаем не только отечественные успехи, но и зарубежный опыт. Новости, события, интервью и статьи - мы публикуем разнообразный контент. Присоединяйтесь к нам, ведь у нас полезно и интересно. Подробности можно найти на сайте: nb-forum.ru.
Публикации по теме
16 марта 2024 г.
Иллюстрация. Большой литературный день провел клуб «Творчество и потенциал»
Весна – пора обновления, а талантливый человек талантлив во всём. Оба этих лозунга подтвердились 2 марта на мероприятии «Большой литературный день», организатором которого выступил литературный клуб «Творчество и потенциал».
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Прогноз курса доллара на месяц
Портал 1000bankov.ru собрал мнение экспертов в СМИ и опросил более 1000 подписчиков своего телеграмм-канала, каким будет курс доллара к концу марта 2024 года.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. Москва создает городскую экосистему развития инноваций в строительстве
О Перспективах, престиже и технологиях будущего строительной профессии рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин на панельной сессии «Человек и бетон.