Мурманск
Войти

Организации Мурманска в рубрике Услуги

Адрес: Мурманск, ул.К. Либкнехта, д.27А, офис 606
Телефон: +7 921 668-92-14
География работы чрезвычайно обширная. В частности, имеются успешные решения в Ялтинском городском суде республики Крым, в Московском городском суде, в Третьем кассационном суде общей юрисдикции, во всех судах Мурманской области и во многих других регионах. Моей специализацией являются споры по защите прав потребителей, разделу совместно нажитого имущества, определение порядка общения с ребенком, споры с пенсионным фондом, со страховыми организациями по ОСАГО, КАСКО, споры по вопросам взыскания компенсации при ущербе имуществу, по взысканию компенсации при причинении вреда здоровью, взыскание дебиторской задолженности, споры с потребительским кооперативами, земельные споры, наследственные споры, административные споры с различными органами государственной власти и местного самоуправления и многое другое. Выполнять большой объем работы мне помогает команда профессиональных юристов, с которыми работаю совместно уже много лет.

Адрес: ул Генерала Журбы, д 5, офис 4
Телефон: +7 963 363-94-32
Сайт:
profklin.com
Иллюстрация. Проф Клин
Клининговый сервис «Проф Клин» оказывает услуги по уборке в г. Мурманске и области! Предоставляем полный спектр услуг клининга и химчистки с выездом в Мурманске: ✔ Химчистка (мягкой мебели, матрасов, ковров и напольных покрытий) ✔ Специальная уборка (после ремонта, переезда, пожара, затопления, придомовой территории) ✔ Уборка квартир (частного дома, дачи) ✔ Уборка офисов (предприятий) ✔ Промышленный альпинизм ✔ Мытьё окон, витрин, витражей, фасадов ✔ Дезинфекция (противовирусная обработка квартир, офисов, предприятий) ✔ Клининг на транспорте и АЗС ✔ Шлифовка, полировка мрамора/гранита ✔ Озонирование помещений ✔ Клининг яхт -Бесплатная оценка по Мурманску (выезд менеджера) -Скидки постоянным клиентам

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Мончегорск, 10й Гвардейской дивизии, д.3к1
Телефон: +7 969 777-51-61
Сайт:
taxidrom.com
Иллюстрация. Такси в городе Мончегорск ТАКСИДРОМ
Компания Taxidrom стремится сделать лучший сервис для пассажиров и водителей такси во всех городах присутствия. Для этого мы постоянно развиваемся – стараясь сделать максимально удобный и понятный интерфейс вызова и обработки заказов. Для вызова такси с помощью телефона в городах Такси Мончегорск – просто надо нажать на номер для заказа машины! Быстрый вызов такси Мончегорск ТаксиДром – это не только отсутствие диспетчеров, но и постоянное внедрение новых технологий в Вашу жизнь! такси Мончегорск TaxiDrom заказ такси – это лёгкое оформление заказа и удобное приложение на Android и IOS. А кэшбэк при заказе через приложение Такси Дром поможет Вам экономить на поездках! Наша миссия – это сделать максимально выгодный и удобный сервис для Вас и водителей которые будут выполнять Ваши заявки!

Адрес: ул. Шевченко, 7А
Телефон: +7 950 899-99-79
Сайт:
mobisave.pro
В течение нескольких лет оказывает качественные и профессиональные услуги в области ремонта цифровой техники: мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов, игровых приставок и т. д. Располагая современными и функциональными инструментами и оборудованием, мы готовы отремонтировать цифровую технику любой модели и модификации. Если у вас сломался ноутбук или мобильный телефон, обращайтесь к нам. Мы в кратчайшие сроки устраним неполадки любой сложности и недорого возьмём за свои услуги. Все наши усилия направлены на то, чтобы вы смогли комфортно пользоваться любимыми гаджетами.

Адрес: г. Мурманск, ул.Беринга,17
Телефон: +7 984 333-09-53
Служба Развитие Дез осуществляет услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации ОЧЕНЬ МНОГО положительных отзывов от довольных заказчиков. Предоставим по требованию! ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Травить будем пока не решим проблему. Дезинфекция от клопов и тараканов БЕЗОПАСНА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЖИВОТНЫХ, РАСТЕНИЙ. Поможем вытравить и вывести насекомых БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Ваш ремонт также не пострадает. Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - обращайтесь с любой проблемой. ЗВОНИТЕ, чтобы потравить и избавиться от вредителей уже сегодня!

Адрес: г. Мурманск, ул. Свердлова, д. 9 Б, оф 16
Телефон: +7 8152 78-02-21
Иллюстрация. Работаем на 5 – Мурманск
Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Мурманск с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Мурманске. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Мурманске. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Мурманске.

Адрес: Мурманск, ул. Карла Маркса, 7А
Телефон: +7 8152 20-92-92, +7 952 298-92-22
Иллюстрация. Первое Правовое Бюро
Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство Услуги для физических лиц: личный адвокат, военная служба, семейное право, бракоразводные процессы, взыскание алиментов, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, банкротство, авто право. Регистрация и ликвидация предприятий: регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство

Адрес: 183038 Г. МУРМАНСК, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 27
Телефон: +7 8152 56-72-77
Компания «Аррива» — это рекламно-маркетинговая компания, основной сферой деятельности которой является туризм. А именно, такая сфера туризма, как индивидуальный семейный отдых. Мы рекламируем туристический продукт наших зарубежных партнеров — владельцев престижных курортных объектов по всему миру. Компания ARRIVA гордится сотрудничеством с китами международного туристического бизнеса, которые стали символами надежности и стабильности в своей нише! Мы сотрудничаем непосредственно с владельцами курортов, что значительно сокращает цепочку посредников между Вами и курортом, а значит Вы можете отдыхать по лучшим ценам, а мы можем предложить Вам самые выгодные условия и беспрецедентные скидки на апартаменты уровня 4–5 звезд на лучших курортах мира!
Публикации по теме
7 ноября 2018 г.
Иллюстрация. Бухгалтерский аутсорсинг: три заблуждения о данной услуге
Удаленное бухгалтерское сопровождение выбирают те руководители, которым не хочется иметь собственный штат сотрудников. В статье мы приведем наиболее часто встречающиеся мифы об аутсорсинге бухучета и попытаемся их развенчать.
23 ноября 2017 г.
Иллюстрация. Мурманские активисты возмущены ситуацией с вывозом мусора в Кандалакше
К активистам Общероссийского народного фронта в Мурманской области обратились жители Кандалакши с жалобой на то, что город с населением более 30 тыс. человек буквально зарастает мусором.
6 ноября 2017 г.
Иллюстрация. День Рождения «Мурманск Молл» и необыкновенный подарок от «Аррива»
29 октября ТРК «Мурманск Молл» праздновал свой очередной День Рождения.