Мурманск
Войти

Организации Мурманска в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: г. Мурманск, ул.Беринга,17
Телефон: +7 984 333-09-53
Служба Развитие Дез осуществляет услуги по дезинсекции, дезинфекции и дератизации ОЧЕНЬ МНОГО положительных отзывов от довольных заказчиков. Предоставим по требованию! ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Травить будем пока не решим проблему. Дезинфекция от клопов и тараканов БЕЗОПАСНА ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЖИВОТНЫХ, РАСТЕНИЙ. Поможем вытравить и вывести насекомых БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Ваш ремонт также не пострадает. Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - обращайтесь с любой проблемой. ЗВОНИТЕ, чтобы потравить и избавиться от вредителей уже сегодня!

Адрес: г. Мурманск, ул. Свердлова, д. 9 Б, оф 16
Телефон: +7 8152 78-02-21
Иллюстрация. Работаем на 5 – Мурманск
Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Мурманск с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Мурманске. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Мурманске. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Мурманске.

Адрес: 183038 Г. МУРМАНСК, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 27
Телефон: +7 8152 56-72-77
Компания «Аррива» — это рекламно-маркетинговая компания, основной сферой деятельности которой является туризм. А именно, такая сфера туризма, как индивидуальный семейный отдых. Мы рекламируем туристический продукт наших зарубежных партнеров — владельцев престижных курортных объектов по всему миру. Компания ARRIVA гордится сотрудничеством с китами международного туристического бизнеса, которые стали символами надежности и стабильности в своей нише! Мы сотрудничаем непосредственно с владельцами курортов, что значительно сокращает цепочку посредников между Вами и курортом, а значит Вы можете отдыхать по лучшим ценам, а мы можем предложить Вам самые выгодные условия и беспрецедентные скидки на апартаменты уровня 4–5 звезд на лучших курортах мира!
Публикации по теме
7 ноября 2018 г.
Иллюстрация. Бухгалтерский аутсорсинг: три заблуждения о данной услуге
Удаленное бухгалтерское сопровождение выбирают те руководители, которым не хочется иметь собственный штат сотрудников. В статье мы приведем наиболее часто встречающиеся мифы об аутсорсинге бухучета и попытаемся их развенчать.
23 ноября 2017 г.
Иллюстрация. Мурманские активисты возмущены ситуацией с вывозом мусора в Кандалакше
К активистам Общероссийского народного фронта в Мурманской области обратились жители Кандалакши с жалобой на то, что город с населением более 30 тыс. человек буквально зарастает мусором.
6 ноября 2017 г.
Иллюстрация. День Рождения «Мурманск Молл» и необыкновенный подарок от «Аррива»
29 октября ТРК «Мурманск Молл» праздновал свой очередной День Рождения.