Мурманск
Войти

Организации Мурманска в рубрике Учреждения

Адрес: Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 17
Телефон: +7 965 408-99-87
Сайт:
interaeco.ru
ООО «Интера-ЭКО» является эксклюзивным дилером на территории РФ и стран СНГ оборудования для ликвидации аварийных разливов нефти (ЛАРН) мирового лидера, производящего данный тип оборудования - компании «Elastec American Marine». Мы поставляем различные типы скиммеров, боновые заграждения, сопутствующие аксессуары для сбора мусора и борьбы с разливами нефти на реках и море.

Адрес: г. Мурманск, ул. Генерала Журбы д. 6
Телефон: +7 8152 40-08-70
Сайт:
www.tv21.ru
Иллюстрация. Телекомпания ТВ-21
ТВ-21 – канал с правильной информацией! Каждое утро, с понедельника по пятницу, мы будим жителей Мурманска и области бодрыми выпусками программы «Наше утро». Ежедневно рассказываем о самых последних новостях, произошедших в Мурманске и области, в программе «Новости». Программы «Наше утро» и «Новости» имеют самую большую аудиторию наравне с федеральными каналами.

Адрес: просп. Ленина, 19
Телефон: +7 8152 65-52-75
Вас ждут выгодные предложения и отличные процентные ставки по вкладам, кредитам для физических и юридических лиц. Кроме того, мы осуществляем расчётно-кассовые, валютные и другие банковские операции. Не забываем мы и о наших привилегированных клиентах. Самые лучшие условия и индивидуальное обслуживание позволят превратить поход в банк по любым интересующим вопросам в простую и приятную процедуру. Вы будете приятно удивлены качеством и скоростью обслуживания. Наши внимательные консультанты помогут разрешить любые вопросы в кратчайшее время. Именно поэтому « ПроБизИнвест » - надёжный и удобный банк!

Адрес: просп. Ленина, 19
Телефон: +7 8152 65-53-02
КапиталПром Банк строит свой бизнес, руководствуясь следующими принципами: Честность - мы всегда предоставляем клиентам полную информацию об оказываемых услугах. Открытость - наши специалисты ответят на все Ваши вопросы. Прозрачность - информация о показателях работы Банка открыта и доступна. Наше кредо - предоставлять универсальный набор услуг по самым высоким стандартам, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Адрес: г. Мурманск, проспект Ленина, д. 78
Телефон: 8 800 200-17-86
Компания АО Муринвест Банк из г. Мурманск предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Банки. Банковские услуги, денежные переводы, обмен валют, денежные вклады, сейфовые ячейки, кредитование физических и юридических лиц, дебетовые и кредитные карты.

Адрес: Мурманск, проспект Ленина, 21
Телефон: +7 8152 65-50-81
Основные элементы Стратегии Банка: Универсальность Банка - обеспечение высококачественным обслуживанием и предоставление полного набора услуг для всего спектра потребителей банковских продуктов: от физического лица - пенсионера до корпоративного клиента. Профессионализм - квалифицированный и компетентный персонал, составляющий основу деятельности Банка, обеспечивающий надежность проводимых клиентами операций, укрепляя доверие к Банку со стороны клиентов. Ориентированность на клиента - использование индивидуального подхода в работе с клиентом, учитывая интересы и особенности каждого клиента, как частного лица, так и предприятия. Использованием комплексных решений при разработке политики взаимодействия с клиентом.
Публикации по теме
16 июля 2022 г.
Иллюстрация. Самые умные города названы на форуме «Умный город»
Одной из главных тем форума «Умный город» в Мурманске стало оглашение актуального рейтинга IQ городов.
15 июля 2022 г.
14 июля в Мурманске состоялось Торжественное открытие III Всероссийского форума по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город: Новые вызовы», а также I Всероссийского молодежного форума «Умный город: Наше будущее – новые лица».
15 июля 2022 г.
14 июля в Мурманске состоялось Торжественное открытие III Всероссийского форума по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город: Новые вызовы», а также I Всероссийского молодежного форума «Умный город: Наше будущее – новые лица».