Мурманск
Войти

Организации Мурманска в рубрике Hi-Tech

Адрес: г. Мурманск
Телефон: +7 950 227-07-06
Иллюстрация. S-Copy
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: Москва, Ботаническая улица, 3
Телефон: +7 905 506-35-06
У нашей веб-студии (англ. web-studio), в отличие от большинства других SEO-фирм, при оказании услуг продвижения и подъема рейтинга сайтов в сети, нет жесткой привязки к городам Москва и Санкт-Петербург. Большинство наших конкурентов активно используют данные названия и это понятно: количество потенциальных клиентов в столичных мегаполисах зашкаливает. При этом, как быть компаниям, ориентированным на региональный рынок? Мы с одинаковым успехом выполняем продвижение в любом географическом сегменте российского интернета. Кроме того, для более успешного взаимодействия с клиентами, нами создан ряд региональных офисов. И мы будем развивать нашу сеть дальше! Для заказа продвижения, мы сегодня доступны в разных регионах России!

Адрес: ул. Челюскинцев, 26
Телефон: +7 8152 63-73-82
Сайт:
51o.ru
Оказываем услуги по созданию, продвижению и ведению сайтов в Мурманске. Разработка проектов любой сложности от простого бизнес-сайта до интернет-магазина с возможностью интеграции с бухгалтерскими системами и CRM удовлетворит требования к функционалу сайта, а профессиональная настройка контекстной рекламы и поисковое продвижение сайта привлечет новых клиентов и обеспечит дешевую и при этом таргетированную рекламу для вашей компании.

Адрес: Мурманск, Челюскинцев 30, офис - 304
Телефон: +7 8152 65-51-64
Сайт:
x-51.ru
Уже более 7 лет мы работаем на рынке создания и продвижения сайтов в Мурманске и по всей России. За это время мы разработали более 200 сайтов и прекрасно знаем как создать качественный продающий сайт. Наша студия предлагает полный комплекс услуг по созданию сайтов. У нас можно не только заказать разработку сайта, но и размещение в одной из самых надежных площадок Европы. Поддержка и продвижение сайтов- немаловажные аспекты жизни сайта.

Адрес: Мурманск, ул. Домостроительная, 18Б, офис 36
Телефон: +7 8152 65-52-01
Студия web-разработок UR5 - команда опытных узкопрофильных специалистов, которые отвечают каждый за свой сегмент. Это позволяет реализовывать проекты с минимальными затратами времени и по оптимальным ценам. Также это обеспечивает качество конечного проекта, готового к продвижению на просторах сети Интернет. Звоните, заказывайте - будем рады ответить на интересующие вопросы и сотрудничать!
Публикации по теме
30 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Металлоинвест и JSA Group проводят мониторинг состояния водителей
Компания «Металлоинвест» приступила к реализации проекта по оснащению автопарков Лебединского ГОКа и Михайловского ГОКа им. А. В. Варичева системой мониторинга состояния водителей, разработанной специалистами JSA Group.
22 сентября 2016 г.
Иллюстрация. Учет рабочего времени
Учет рабочего времени
24 августа 2015 г.
Иллюстрация. Контроль персонала: нет места для бездельников
Принято считать, что в контроле персонала заинтересованы только руководители. Но и для подчиненных он важен: сотрудников обижает, когда они работают, не отрываясь от мониторов, а их коллеги бездельничают. Контроль персонала помогает выявить бездельников и распределить нагрузку равномерно между всеми членами команды.