Мурманск
Войти

Организации Мурманска в рубрике Мебель

Адрес: 183034 Мурманск, ул. Промышленная 13
Телефон: +7 8152 21-50-41
Сайт:
meb51.ru
Интернет-магазин мебели в Мурманске с бесплатной доставкой. Показываем, доставляем, собираем, любуемся красивой мебелью. Доставляем по всей Мурманской области Интернет-магазин Отличная мебель 51 работает с ведущими мебельными фабриками России и поставляет товары напрямую от производителей.

Адрес: Свердлова ул., 11-Б
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: Петрозаводск Антикайнена, 34
Телефон: 8 800 777-05-32
Компания TOP-MATRAS в Петрозаводске ведет свою деятельность с 2009 года. Компания много лет сотрудничает с ведущими предприятиями из России, Европы, США, специализирующимися на производстве матрасов и сопутствующих им аксессуаров. Интернет-магазин TOP-MATRAS.RU предлагает своим покупателям огромный выбор качественных товаров для спальни.

Адрес: Героев Рыбачьего, 51
Телефон: 8 800 777-05-32
Начинать день отдохнувшим и довольным желает каждый. Но для этого нужно правильно обустроить спальную комнату, ведь для полноценного сна значение имеет все – и выбранное постельное белье, и подобранный матрас, и установленная кровать. Любые товары данной категории ждут своих покупателей в магазине TopMatras.ru в Мурманске.

Адрес: Книповича, 5
Телефон: 8 800 200-04-14
OKmatras.ru в Мурманске – это онлайн-дистрибьютор ортопедических матрасов и различных спальных аксессуаров. Российские производители, а также производители ближнего и дальнего зарубежья являются официальными поставщиками компании ОкМатрас, благодаря чему она способна предоставить своим покупателям выдержавшие проверку временем качество и конкурентоспособные цены. Любую покупку, будь то мелкие спальные принадлежности или крупная мебель для спальни, ОкМатрас доставит своим клиентам в любой город Мурманской области.

Адрес: г. Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 27а,офис 509
Телефон: +7 8152 42-00-20
Иллюстрация. ООО "Wenge Мебель"
Компания "Wenge Мебель" занимается производством корпусной мебели на заказ с индивидуальным подходом к каждому клиенту и контролем качества изготовления. Мы разработаем для Вас проект, соберём и установим качественную мебель, соответствующую как Вашим желаниям, так и Вашим возможностям!
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати железные двухъярусные, качественные металлические кровати
Кровати металлические компании «Металл-Кровати» гармонично вписываются в интерьер хостела, студенческого общежития, пансионата, детской базы отдыха и санатория.
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. Для воинских частей кровати металлические, мелкий и крупный опт
ООО «Металл-Кровати» предлагает дешевые Кровати Металлические оптом, постельные принадлежности, рабочую одежду и мебель эконом класса.
4 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Металлические кровати собственного производства, кровати двуспальные
Для жителей любого региона России, Казахстана и Беларуси качественные, недорогие, прочные и удобные металлические кровати оптом предлагает московское производственное предприятие «Металл-Кровати».