Мурманск
Войти

Организации Мурманска в рубрике Отдых

Адрес: 183052, Мурманская область, г. Мурманск, Кольский проспект 110А.
Телефон: +7 921 178-88-01
Иллюстрация. Кольский Край
Меня зовут Павел Ершов, и я представляю нашу компанию Кольский Край. Мы занимаемся организацией и проведением туров, джип туров и экспедиций по Кольскому полуострову с 2015 года и являемся лицензированным туроператором по внутреннему и международному въездному туризму. Кольский полуостров привлекает посетителей со всего мира, которые ищут возможность увидеть северное сияние, но предлагает и другие увлекательные развлечения. Выбирайте из нашей подборки туров и экскурсий по Мурманску и наслаждайтесь красивыми пейзажами и историческими достопримечательностями Кольского полуострова.

Адрес: Полярные Зори, ул.Ломоносова 28 (юр.адрес)
Телефон: +7 903 810-98-85
Сайт:
cupslocker.ru
Более 100 кофе-поинтов под нашим брендом уже работают по всей стране, мы предоставляем партнерам все необходимые инструменты, чтобы они зарабатывали гораздо больше конкурентов: стойку, договора с поставщиками, зерно, рецепты напитков, сезонное меню, техническое обслуживание, маркетинговую аналитику и многое другое ПОЧЕМУ КОФЕЙНИ САМООБСЛУЖИВАНИЯ ЭТО КРУТО? • Низкие затраты на запуск и сопровождение • Любой вид оплаты (наличная/безналичная) • Низкие риски, невозможно уйти в большой минус • Не нужен персонал для работы • Дистанционно управляемый бизнес • Отличный вкус зернового кофе Первый кофе-поинт CUPSLOCKER появился в Обнинске в апреле 2021 года, тогда он еще назывался Coffee Bar. Мы сразу заявили, что сделаем самую большую и громкую сеть кофе-поинтов, а наши партнеры будут зарабатывать больше, чем конкуренты. Наша бизнес-модель изначально создавалась, чтобы быть проще, быстрее и понятнее.

Адрес: г. Мурманск, ул. Кирова д. 31
Телефон: +7 902 133-55-55
Сегодня, когда любимый край переживает период ренессанса, наша команда готова поделиться своими знаниями и историей Края с дорогими гостями гостями. Показать вам уникальные места, которые до́роги каждому мурманчанину и жителям Кольского полуострова. Команда Terebirka Arctic поможет вам взглянуть на Русский Север с новой стороны и по-настоящему влюбиться в него!

Адрес: Кировск, ул. Олимпийская 14-23
Телефон: +7 909 564-54-19
Сайт:
wnorth.ru
Иллюстрация. Weekend North
Weekend North приглашает на увлекательные экскурсии по Мурманской области. Мы вам покажем самые красивые уголки Кольского полуострова. Наша команда опытных гидов, квалифицированных поваров и водителей берет все бытовые вопросы на себя, а вам остается лишь наслаждаться красотой арктической природы. Мы организуем экскурсии, трекинги, сплавы, индивидуальные и групповые туры с проживанием в палатках и отелях. Мы выбираем доступность и комфорт. С нами ваш отдых будет полон восторга и впечатлений.

Адрес: 183032, Мурманск, территория Долина Уюта, д. 8,8А
Телефон: +7 911 300-13-00
Сайт:
skbarentz.ru
Ищете жилье для отдыха в Мурманске? Мы ждем Вас! Коттеджи Баренц в городе Мурманск - это уютные финские домики на территории лесопарковой зоны вместимостью до 12 человек. Наши коттеджи отлично подходят для размещения спортсменов, семейного отдыха и комфортного проживания во время путешествий. Наши гостевые дома - отличная альтернатива гостинице или отелю. Контакты: +7 (911) 300-1-300. Узнать о наличии мест и сделать бронь Вы можете на Skbarentz.ru.

Адрес: Челюскинцев, д.25
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в ОАЭ от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу

Адрес: Мурманская обл.,Кольский р-он,пгт Верхнетуломский,110км а/д Кола-госграница б/о"Зеленый Берег"
Телефон: +7 911 300-63-33
Иллюстрация. Прокат снегоходов на базе отдыха "Зеленый берег"
Прокат снегоходов на базе отдыха "Зеленый берег". В наличии есть двухмест. снегоход, трехмест. и детский.

Адрес: Мурманская обл.,Кольский р-он,пгт Верхнетуломский,110км а/д Кола-госграница б/о"Зеленый Берег"
Телефон: +7 8152 70-63-33
Иллюстрация. Баня на базе отдыха "Зеленый берег"
Баня на дровах (вместимость 8 чел.). В бане выдаются простыни, 2 веника и чай. Баня стоит на берегу Верхнетуломского водохр., есть прорубь.

Адрес: г.Мурманск, пр. Кольский 110а,оф.37
Телефон: +7 8152 70-63-33
Иллюстрация. Кафе на базе отдыха"Зеленый берег"
Двухэтажное бревенчатое кафе, со своим ресторанным меню,с высококвалифицированным персоналом. Расположено на базе отдыха "Зеленый берег",110 км по Верхнетуломскому шоссе (трасса Кола-госграница).Вместимость 60 чел.

Адрес: г.Мурманск, пр. Кольский 110а,оф.37
Телефон: +7 8152 70-63-33
Иллюстрация. база отдыха "Зелёный берег"
База отдыха “Зеленый берег” - это место, где вы можете отдохнуть всей семьей, с друзьями, вдвоем или большой компанией. Здесь вы можете насладиться чистым воздухом, погулять в лесу, прокатиться на лодке по озеру, пожарить шашлыки и порыбачить. База построена в 2012 году и расположена на берегу Верхнетуломского водохранилища вдалеке от городской суеты и шума. Отдельные двухэтажные бревенчатые домики, построенные с учетом русских традиций, имеют все необходимые условия для комфортного отдыха. Чистые, светлые, теплые и уютные, домики оборудованы санузлом с современной сантехникой, душевой кабинкой, подогреваемыми полами, камином, кухонным уголком и дополнительным электрическим подогревом. На территории базы имеются- баня,кафе,снегоходы,каток.выдаем снаряжение -коньки,лыжи,хоккей с мячом.
Публикации по теме
13 февраля 2020 г.
Иллюстрация. Сплав на Кавказе на катамаранах
Теплый сплав на фоне заснеженных вершин и цветущих садов.