Мурманск
Войти

Организации Мурманска в рубрике Отдых, Турагентства

Адрес: 183052, Мурманская область, г. Мурманск, Кольский проспект 110А.
Телефон: +7 921 178-88-01
Иллюстрация. Кольский Край
Меня зовут Павел Ершов, и я представляю нашу компанию Кольский Край. Мы занимаемся организацией и проведением туров, джип туров и экспедиций по Кольскому полуострову с 2015 года и являемся лицензированным туроператором по внутреннему и международному въездному туризму. Кольский полуостров привлекает посетителей со всего мира, которые ищут возможность увидеть северное сияние, но предлагает и другие увлекательные развлечения. Выбирайте из нашей подборки туров и экскурсий по Мурманску и наслаждайтесь красивыми пейзажами и историческими достопримечательностями Кольского полуострова.

Адрес: г. Мурманск, ул. Кирова д. 31
Телефон: +7 902 133-55-55
Сегодня, когда любимый край переживает период ренессанса, наша команда готова поделиться своими знаниями и историей Края с дорогими гостями гостями. Показать вам уникальные места, которые до́роги каждому мурманчанину и жителям Кольского полуострова. Команда Terebirka Arctic поможет вам взглянуть на Русский Север с новой стороны и по-настоящему влюбиться в него!

Адрес: Кировск, ул. Олимпийская 14-23
Телефон: +7 909 564-54-19
Сайт:
wnorth.ru
Иллюстрация. Weekend North
Weekend North приглашает на увлекательные экскурсии по Мурманской области. Мы вам покажем самые красивые уголки Кольского полуострова. Наша команда опытных гидов, квалифицированных поваров и водителей берет все бытовые вопросы на себя, а вам остается лишь наслаждаться красотой арктической природы. Мы организуем экскурсии, трекинги, сплавы, индивидуальные и групповые туры с проживанием в палатках и отелях. Мы выбираем доступность и комфорт. С нами ваш отдых будет полон восторга и впечатлений.

Адрес: Челюскинцев, д.25
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в ОАЭ от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу
Публикации по теме
13 февраля 2020 г.
Иллюстрация. Сплав на Кавказе на катамаранах
Теплый сплав на фоне заснеженных вершин и цветущих садов.