Мурманск
Войти

Организации Мурманска в рубрике Строительство, Оборудование

Адрес: Мурманск, Полярные Зори 11А
Телефон: +7 8152 60-00-17
Сайт:
nortorg.ru
Магазин Nortorg предлагает приобрести различные виды строительного и промышленного оборудования, а также стенды ход-развала, технические масла и многое другое. У нас вы найдете большой выбор строительного и промышленного оборудования по выгодной цене. Мы всегда рады предложить оборудование и материалы различных брендов - Dalgakiran, Atis, Berg, TSS и многих других. Наш компания - проверенный поставщик строительного и авторемонтного оборудования. Находимся в Мурманске, но мы осуществляем доставку по России. Подробную информацию ищите на сайте: nortorg.ru.

Адрес: ул. Домостроительная, д.16/1
Телефон: +7 8152 43-96-98
Группа компаний «Теплодар» занимает ведущие позиции на российском рынке банных печей, каминов и твердотопливных котлов отопления. Продукция компании «Теплодар» выделяется на рынке благодаря своей проработанной конструкции, дизайну и внешней отделке, мощности и надежности. Ценовая категория, в которую входит продукция компании, является оптимальной для российских покупателей. На данный момент продукция предприятия реализуется более чем в 70 регионах России, а также в странах СНГ.

Адрес: 185026, г. Петрозаводск, ул. Балтийская, 39
Телефон: +7 909 426-42-50
Компания ООО «ПромЭнергоГруп» выполняет услуги энергетического аудита и консалтинга предприятий, организаций, учреждений различных сфер деятельности в Петрозаводске и на всей территории Республики Карелия.

Адрес: ул.П.Сухова, 1-а
Телефон: +7 3852 25-67-54
Сайт:
www.altzko.ru
Иллюстрация. ООО «Алтайский завод котельного оборудования»
ООО «АЗКО» - крупное предприятие, которое производит котельное и энергетическое оборудование для жилищно-коммунального хозяйства, предприятий, заводов и различных отраслей промышленности.
Публикации по теме
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Технологии производства тротуарной плитки
При всем разнообразии материалов для мощения, наиболее востребована бетонная тротуарная плитка. Ее укладывают во въездных зонах, на отмостку, в зонах отдыха и, конечно, именно ею чаще всего мостят садовые дорожки. Однако плитка плитке рознь, ведь ее основные технические и эксплуатационные характеристики зависят от технологии производства. На сегодняшний день один из основных способов - вибропрессование.
26 сентября 2016 г.
Иллюстрация. Представительства компании «GREEN HOUSE Ltd.» в социальных сетях
Компания «GREEN HOUSE Ltd.», специализирующаяся на производстве качественных оконных конструкций, открыла представительства в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.
27 декабря 2013 г.
Иллюстрация. Отопительное оборудование
Котельное оборудование